Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации Спасателям. - дайте информацию по текущему моменту и рекомендации в работе Спасателей.






19-02-2009 17: 06 АРиМА

- Дайте информацию по текущему моменту и рекомендации в работе Спасателей?

Отвечают: Отец Эллохет, Иисус Сананда, Мельхиседек, Крайон, Гиппократ, Анастасия, Метатрон, все Вознесенные Учителя, Ангелы, Архангелы и Сути Света Космоса Необозримого, представители Галактических Цивилизаций Света и Любви, помогающих в Преображении – Переходе Земли!

Любимые наши АРиМА и Отряд Спасателей ВКР, пробужденных в телах физических во исполнение Воли Творца-Создателя и Души своей для Спасения – Пробуждения Матушки-Земли и всех сутей живых, находящихся на ней!

Вы помнить и знать должны, дорогие, что Клятву верности Творцу ВЫ на СОНМе дали, что пробудившись в телах своих, поможете исполнению Его Плана Грандиозного по Спасению Земли и выживанию людей в телах физических, чтобы смогли они принять все потоки энергий, пропустить их через свои проводники, преобразиться в Свете, трансформируя тела свои!

Великий Путь уже отмерен и пройден, за плечами множество свершений благих.

Сейчас начался на Земле с 2009 года новый этап – Кристаллической Трансформации ваших Душ и поднятия Новой Волны Света для Вознесения.

Основной тормоз Душ Спасателей – это зацепки Сознанием за новую информацию, что усиленным интенсивным потоком льется через основной открытый межгалактический Портал и вливается в Души и Сознания ваши, зачастую внося сомнение и смятение и уход с основного Пути Души. Та работа – происки серых сущностей, что из последних сил пытаются сформировать сгустки в Сознании людском и подпитывать эмоции страха, сомнения, гордыни, тщеславия, зацепки за миссию, особые дары, особый путь, приводя к разъединению, разобщению на тонких планах Души ваши и понижая частоту пропускаемых Светопотоков!

Каковы наши будут рекомендации?

1. Непрерывное очищение Сознания. Очищаться, очищаться и очищаться! Любыми известными Вам методами. Наиболее краткий и действенный (напоминаем ВАМ) – это отписывание проблем по Памятке и общение с нами – Творцом и Учителями Света, Душой своей!

Освобождайтесь от проникновения любой негармоничной мысли, любого негатива в Ваше сознание, не давайте сформироваться устойчивому сгустку! Очищайтесь, освобождайтесь непрерывно, каждую минуту.

Вы скоро не будете поспевать за временем, если не сумеете сбалансировать все энергетические потоки сути своей. Поэтому:

2. Балансировка всех энергетических потоков, гармоничное протекание всех видов энергий и адаптация тел ваших к любой частоте и интенсивности. Как это осуществить?

а) Выписать Творцу как проблему






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.