Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы вам передали уже много информации этого порядка через наших Полномочных АРиМА. Читайте эти книги, выпущенные ими для Спасения ВАС каждого от смерти.






Но если Вы хотите сначала насытить свой УМ, а потом попробовать выжить, то сообщаем Вам, что этого у ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ, т.к. некогда уже наполнять Знаниями ваши Приемники-головки, а нужно научиться четко следовать Сигналам от ВКР и через мысли Ваши уметь пользоваться каналом телепатической связи двухсторонней с Учителями Вознесенными ВКР, готовящими каждого индивидуально к Вознесению в Новое измерение через Квантовый Скачок. Квантовый – означает невидимый, неосязаемый, незаметный, неосознаваемый и не понимаемый Вашим Умом, т.к. этого явления он ещё не проходил! Это происходит ВПЕРВЫЕ! За ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ, чтобы тела сущности физической 3-х мерности остались живы! При переходе в Новое Измерение 4-е.

Этот Эксперимент – это новое изобретение Отца Творца Всемогущего, любящего нас каждого отцовской Любовью Высшей пробы Вселенского масштаба, а не узкой собственнической человеческого масштаба личности земной!

Спасателям приходится в этом плане работать с информацией Высших Энергий Любви Космической, которая способна «снести» многие «головы», и от их непонимания Умами происходящего момента будут негармоничные проявления с их стороны в Вашу (Спасателей ВКР) сторону. Возгласы, крики, ругань, споры, доказательства…, и поэтому Спасателю нужно быть начеку, держать «УХО востро», как у ВАС говорят.

Лишний нажим нашей информацией на неподготовленную сущность вызовет бурный протест, а защита у ВАС слабая, и к тому же вы сами ещё многие бредете в сомнениях праведности избранного пути!

Вот и ждите атаки на ВАС сущности «серой», стоит Вам ввязаться в беседу и доказательства! А потом у ВАС начнутся коррекции! Помните об этом! (см. Правила «Колобка» - Защиту!)

Что рекомендуем:

Сначала «разогрейте» встречного, узнайте, чем человек «дышит», живет», что его волнует, а затем и покажите, как с помощью «Анкет-Памяток-Колобков» можно помочь ему разрешить его житейские вопросы, при условии, если ОН САМ ОБ ЭТОМ ПОПРОСИТ!!! Не забывайте об этом спрашивать своего собеседника!

Следующий момент в работе с нашей информацией!

Не забывайте, что любая информация имеет ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ – или положительную, или отрицательную!

Поработав с собой, люди, получившие нашу Спасительную информацию, готовы её рассказать, поделиться результатом, Радостью в излечении, гармонизации своей жизненной ситуации.

ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ! Если боитесь, - значит, страх ещё живет в ваших УМАХ, и нет уверенности в Силах БОГА! – Тогда выпишите Творцу этот момент: «ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! УКРЕПИ ВЕРУ В ТЕБЯ И ВЕДИ МЕНЯ В ЭТОЙ РАБОТЕ!»

Собирайте все результаты ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ – ведь они-то и являются Вашим «козырем» в любом доказательстве любому «Глупому УМУ», не доросшему ещё до развития Души и открытия ЕЁ кладовых!

Если идет отрицательная связь обратная, то у данного партнера еще сильны свои амбиции знаний, нежелание вверить свою судьбу БОГУ. Тогда спросите, ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНО С ВАМИ ОБЩЕНИЕ? ДЛЯ ЧЕГО? и КОМУ ОН СЛУЖИТ, задавая Вам тысячи пустых вопросов УМА? Предложите ему открыть канал связи с ВКР, и он Вас больше не будет волновать!

Старайтесь, Любимые наши партнеры Земные, МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ со своими новичками, а БОЛЬШЕ ИХ СЛУШАТЬ и находить значимые состояния их Души, чем они живут, и что их волнует. И на эти-то уязвимые места предлагайте эту новую технологию решения жизненных проблем от Творца (см. Памятку Спасительную).

Ну, а если человек, с которым Вас сводит судьба, не хочет принимать Памятку, спросите его, ВЕРИТ ЛИ ОН В БОГА или ВКР или ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО, и при отрицательном ответе лучше отойти от него. Его Душа не готова ещё к нашей информации! Пусть ещё пройдет свои уроки Земные, но мы – ВКР, подведем его попозже к Спасению своими методами!

Дорогие Спасатели ВКР! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что с ВАМИ работают наши Силы Любви на Земле в любой обстановке при любых встречах и земных случаях (это Ангелы, Архангелы и все Учителя ВКР) Хотя, конечно, в 3-х мерности тяжело ВАМ, не видя нас, поверить в это, но ВЫ это просто ПРИМИТЕ и ЗНАЙТЕ!!!

Как только ВЫ решились помочь Отцу-Творцу, помочь ЕМУ исполнить ЕГО ПЛАН по СПАСЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЗЕМЛИ, так сразу же к Вам приставляется (а иногда и не один) наш помощник из Духов Света, обладающий всеми способностями, которые несравненно выше ВАШИХ, и ВАМ ВСЕГДА будет оказана помощь в любых проявлениях Спасительных действий, стоит только попросить их через канал телепатической связи.

Рекомендуем каждому Спасателю по окончании дня проводить – получать анализ от ВКР своих действий, встреч и работы, дабы не уйти в дисгармонию с Космосом!

Это действие приучит ВАС к гармоничным действиям во Благо Вселенной.

Следующий момент:

Ваши ответы и рекомендации своим партнерам и новичкам рекомендуем получать через Учителей ВКР, а не заниматься «отсебятиной», мол «я все знаю и умею…». Таких уже много примеров негармоничного поведения у Спасателей.

Спросите у нас, и мы ответим, ЧТО сказать, КАК сказать и КАК ВЕСТИ СЕБЯ в любой непредвиденной ситуации, возникающей в этой НЕОБЫЧНОЙ ЗЕМНОЙ РАБОТЕ по Заданию Отца-Творца Всемогущего! Да, да, не забывайте, что это ПЛАН ЕГО, а не ВАШ и не берите на себя ЕГО ЗАДАЧУ по Спасению!

Вы лишь ПРОВОДНИКИ ЕГО ПЛАНА в действии и жизнь земного человека, а не АВТОРЫ! Знайте это, чтобы не быть «съеденными» серыми сущностями, когда человек начинает себя хвалить и возвеличиваться, возвышаться над другими, и тогда обрывается связь с ВКР! Есть и такие случаи на Планете Вашей!

И ещё! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СПАСАТЕЛЯМ ВКР:

Работайте только с положительной, созидающей информацией, помогающей людям выжить, помощь, результаты, советы, если попросят (через Памятки)!

Забудьте о негативах в мыслях, речах и действиях, иначе вибрации ВАШИ снизятся, и ВЫ снова будете входить в низкочастотные состояния энергий серых, где они ждут каждого для подпитки своей и лишения в ВАС Творческого потенциала!

Помните ВСЕГДА, что идет война на тонких планах за ВАШИ Души и тела, и лишь ВЫ решаете каждый свою судьбу, жизнь будущую! Сами, самостоятельно, без советов старших ваших родителей, братьев, сестер земных, т.к. у них свои храмы, которые тоже ждут Света и Любви и Вечного Творения и Процветания, а не прозябания в 3-х мерности!

Множьтесь, Любите, Творите, Любимые наши Создания Земные! ПУТЬ ВАШ лишь ОДИН – к СВЕТУ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, в Объятия Отца Первозданного Вечного, Все умеющего и Любящего каждого из ВАС одинаково и Верящего в ВАШИ СИЛЫ ДУШИ!

До встречи на Просторах Мироздания!

С Любовью. Все Учителя ВКР – Ваша Вселенская Семья: Творец, Иисус и другие..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.