Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Иисуса






8-06-2008 АРиМА 17: 33

Многие Спасатели работают по принципу: «Я через БОГА», «Я и Вселенская Любовь», «как я играю БОГА-Творца на Земле в этот момент жизни Квантового перехода в Новое измерение!?»

Вдумайтесь, любимые, а как Ваше «Я» будет выглядеть в новом измерении, и что Вы будете делать с ним далее?
Мы предлагаем вам самим решить для себя этот вопрос, как жить: «Я в БОГЕ», или «в БОГЕ Я», - и найти разницу и Ваше проявление и сценарии Вашей реальной жизни далее!

Отсюда и пойдут Ваши «приключения» на Земле в последующем творении.

Маленький совет нашим партнерам. Если Вы будете сомневаться, бояться доносить нашу Спасительную информацию, находя причины, объяснения УМА, почему Вы не Спасли от имени Творца Всемогущего Вашего встречного, боясь ухудшить с ним отношения в будущем, - то можете и не увидеть Ваших знакомых более, т.к. их судьба висит на «волоске» в жизненном плане, ибо их Души подводят к вам не для флирта и развлечения, выгод жизненных, а для пробуждения их критических ситуаций перед коррекцией от ВКР!

Вы же получаете «неуд» в уроке своем, чреватом новыми для ВАС испытаниями на данной ступени развития Души Вашей!

Помните об этом, Любимые! ПЛАН НЕИЗМЕНЕН, а Время Земное уплывает безвозвратно! С Любовью. ИИСУС.

08-06-2008 14: 16 АРиМА

- Нужно ли Спасателям ВКР заниматься «панибратством» с незнакомыми людьми, во время работы по донесению Спасительной информации?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек

 

Любимые АРиМА!

Мы понимаем, что наша Спасительная информация не всех сразу «будит», но будоражит Умы людские и заставляет задумываться о своем житье-бытье.

Те, кто накопил материальные блага, не готовы расставаться с ними. А те, кто не имеет их, с радостью принимают Памятки и хотят избавиться от недугов, тупиков, проблем Земных. Есть и такие, кто любит проводить эксперименты в жизни, и их это тоже заинтересует.

Много разных ситуаций будет у вас, Спасателей, на пути этом, и каждый раз Вы должны выйти из взаимодействия с другими с чувством выполненного долга перед Отцом Всемогущим, не запятнав Его Задачу Спасения жизней людских! Вы проводники НОВОГО на Земле и должны нести эту Весть с честью и достоинством!

Мы знаем, бывают случаи, когда партнеры Ваши забывают об этом.

Стоит дать нашу информацию (Памятку), и человеку нужно время на её восприятие и проверку её действия. А на это сами знаете, нужно время, и не каждый готов забыть все материальные заботы земные и перейти на жизнь в Духе, т.к. тела ещё не готовы к этому. Ведь ВАС приглашают в СКАЗКУ жизни Земной!

Вопросов много возникает у каждого, и мы это понимаем и знаем!

Вы ведь многие тоже не сразу стали Спасателями, и Вам потребовалось немало времени для признания самого факта в перестройке себя, и через Чудеса исцеления, прозрения Вы приобретаете уверенность в истинности этого явления на Земле.

Поэтому будьте внимательны, когда вручаете, дарите Памятки людям, не входите с ними в «панибратские» отношения сразу, т.к. Вы не знаете, как поведут себя новые Ваши знакомые в дальнейшем, а вот Вы свой статус Спасателя можете потерять, ибо к Вам отнесутся как к «глупому шутнику», и Нашу Спасительную информацию просто не примут.

Всегда помните, что Вы представляете Творца, Творимого и Творящего Любовью, а не «показухой», что дает Вам право на «подхалимство» с любым и входить в их принятие действительности через их сущность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.