Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О подготовке крупных форумов






10-04-2008 19: 09

Если Вы сами хотите все сделать, то Вы глубоко ошибаетесь и много шишек набьете, тем более в этом новом для Вас деле и новой информации на Земле.

В одиночку, без совета с другими людьми, Вашими партнерами Вам придется туго!

Ведь многие вопросы земные Вы ещё не в силах разрешить. Вы ведь не фельдмаршал или президент!..

Ошибка ещё у ваших партнеров, что он сам (сама) все осилит!

Если вам предлагают помощь другие, то это знак – выслушать и переспросить нас, гармоничен ли этот путь, и не приведет ли он ВАС в тупик?!

Помните всегда о цели и задачах Ваших – как можно большему числу людей дать Спасительную информацию о положении на Земле и затем обучить общению.

Помните, что нужно постоянно изменять себя, т.к. в мире идут изменения, а Вы остаетесь на остановке бытия. И если Вы хотите двигаться, плыть по Гармоничным волнам Вечности, то будьте добры начать менять груз свой, весло, еду, лодку, да и самого капитана, т.е. СЕБЯ, иначе Ваше Творение не дойдет до Истока, или будут пробоины.

А куда плывете? Зачем меняться, познавать себя? Для многих это тоже вопросы.

Чтобы быть здоровее, мудрее, сильнее, богаче, краше и энергичнее, чтобы активнее жить и почувствовать полноту Радости бытия и Вечного Счастья!

Этого можно добиться только тогда, когда осознаете в себе Творца, Могущество и Таланты которого не имеют границ Творения.

Вот такими уже себя чувствуют многие Дети Нового поколения на Земле, и им скучно жить в рамках ваших законов бытия, созданных Умом вашим, закрывающим многим из них Творения Пространства. Границы материальности для них – это тюрьма для Души!

Вот поэтому в вашем обществе назревает взрыв энергий Душ Детей, если их не направить на Созидание Душевных Творений на Земле!

Вдумайтесь, Любимые! Что происходит на Планете - Революция энергий, а это «похлеще», чем ваши «умные» революции с кровью и войнами!

Привлекайте к своим работам этих Детей, и они Энергию Любви Отца направят на Гармоничное созидание Нового Мира на Земле!

Создайте Законы новые, чтобы дать свободу в Творении этим Новым Детям Земли, помогающим Творцу вершить очистку на Планете.

Организуйте отдельные направления работы с таким поколением, и ВАМ сторицей обернется, Любимые взрослые, возомнившие, что всё Вам уже известно!

Если было бы так, то все уже остановилось бы в Мироздании! Но ведь Мир-то живет и существует, независимо от Вашей жизни и знаний, и тупики и многие явления Природы Вами необъяснимы и уж тем более не понимаемы!

Так не лучше ли направить свои «стопы» в ДОМ к Творцу Всемогущему, Учителю из Учителей, Мудрецу из Мудрецов, и спросить у Него о дальнейших шагах в жизни своей, полной, не понимаемых Умом волшебных приключений Души Вашей – Частицы Его Души Великой, Вечно живущей, много повидавшей и постоянно Творящей Новые явления, Новые Души, тела, Планеты, Звезды, Галактики и т.п.. на Благо всего организма и каждой клеточки Мироздания!

Вашему Уму это непостижимо и недосягаемо, и пора уж включаться в работу по Спасению Себя в этом Великом Спектакле Вселенской Любви Творения новых Творений Света, Добра и Любви, убрав свое я – человеческое, мало видимое из Космоса, а входящее в биллионы миллиардов триллионов.. клеток Великого Творения Отца Первозданного, живущего по Законам Вселенской Любви, а не Страха личного!

В Путь, Любимые, родные, за Радостью и счастьем бытия.

С Любовью, Вечно Ваш Иисус – Гонец и армия Сил Света на Земле и в Космосе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.