Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От ИИСУСА






30-05-2008 18: 08 АРиМА

Мы все хотим что-то делать («хотелка»), но срабатывает ли моя «смогелка»? Смогу ли я сам это выполнить, что хочу, или кого-то нужно напрягать, чтобы помочь Вам!?

Вот тут и кроется Ваша неспособность самостоятельно брать на себя роль Творца своего счастья, радости постижения, рождения нового для ВАС Творения, действия и получения конечного результата, ведущего ВАС далее к Новым Творениям Души, а не тела, т.к. сейчас многим из ВАС достаточно лишь создать намерение, и вам сразу же начнут помогать Ангелы и Архангелы. Вы всегда имеете связь с Творцом, и Ваша Вера, Надежда, Любовь к нему и себе поможет выйти из всех ситуаций тупиковых.

Хорошо свалить все свои желания и хотения на других (родителей, близких и т.д..) Но Вы-то что, так беспомощны, так ленивы, или нет способностей к действию Творению своего Я – духовного.

Вот тут-то и взгляните на себя сверху, глазами Творца. Где искать выход? Через других учителей, через литературу, через свой опыт «набивания шишек своих», или сейчас перед Вами открыт ещё один путь - через Учителей ВКР, которые объяснят Вам, где Вы «проваливаетесь» в своих желаниях, действиях, словах и обдумывании негативных ситуаций!

Ваше право быть в «плюсе» над состоянием ПОКОЯ, или в «минусе» - ниже состояния ПОКОЯ (что ведет к депрессивным действиям), а «плюс» ведет к восторженности и выплескиванию эмоций через Ваши слова. Но Ваши действия лучше всего, гармоничнее производить на уровне баланса «нуля» - ПОКОЯ и самого эффективного состояния – общения с нами – Учителями Высшего Разума.

Если Ваше эмоциональное состояние – настрой в работе Спасателя в «плюсе», то и этим самым Вы усиливаете результат Ваших намерений. А если Вы на «минусе», в эмоциях, то и результат от Ваших намерений тоже ослабевает!

Самое оптимальное состояние – в действиях Ваших ощущать состояние «ПОКОЯ», внутреннего стержня «Важности» и понимания, что вся Ваша жизнь и всё, что с этим связано, - неразрывно от Творений Отца Всемогущего, а не своего Я – Великого при «плюсе» и низкого при «минусе».

Но при всех прочих равных условиях, «плюсе» и «минусе » Вы остаетесь с Силой Всемогущего Творца Первозданного, готового Вам помочь в любую минуту Вашего существования, и вот от этого Вам всегда хочется быть и оставаться в состоянии Творческого оптимистического ПОКОЯ, осознавая, что за всеми нашими словами, мыслями и действиями наблюдает Всевидящее ОКО Создателя.

Любая Сущность, независимо, на Земле или в другом уголке Мироздания находящаяся в данный момент времени, должна осознать, что выйти из этой системы и совершать свои какие-то действия, или рождать свои мысли и слова без ведома или сокрытия от Отца Всемогущего, НЕВОЗМОЖНО, и Вам каждому всё равно придется изучать и проходить то, что Вам назначено по ПЛАНУ Великому, чтобы развить свою Душу и стать Маяком Света на Планете и в Мироздании!

Мы ВАС и поместили на эту Планету для того, чтобы определить, насколько Ваше Я-человеческое поднялось над материальностью своих желаний, капризов, хотений («я не хочу, я не умею и не буду.. А это я хочу очень, расшибусь, но сделаю..») и научилось жить одним желанием-хотением Я «Высшего» – помочь Отцу Всемогущему Спасти ВАС от смерти, вернуть «утерянные» способности сущностей Высших измерений!

И чем чаще Вы будете говорить о своем я – человеческом (желаниях и стремлениях), тем дольше Вам придется отрабатывать через тупики, падения, болезни и трагедии личные свои уроки прозрения Души, воспитания её и соединения с Душой Отца Первозданного!

Желания ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ – объединить ВСЕ Творения в Единую Гармонию, а желания тела (УМА) – выделить своё «Я» человеческое, ради этого же тела!

Если Вы ещё не поняли, что творится на Планете Вашей, то ждите своих личных уроков Возмужания и коррекции со стороны Высшего Разума, льющего на ваши головы и тела мощные Энергии Любви Вселенской!

Желаем Вам повернуться к желаниям Единой Души Отца Всемогущего, возрождающего в ВАС каждом Силу Любви Вселенской, заложенную в ВАС, в каждом атоме, клетке, ДНК, и начать действовать единым фронтом в борьбе с косностью, страхами и прочим негативом в Вашей земной реальности!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.