Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуга присутствия






 

Потоки можно обозначить различными цветами спектра, поэтому мы использовали метафору радуги для организации глав. Для намерений, описанных в каждой из глав, естественным образом подобрался соответствующий цвет. Как мы развиваем проекты? Мы начинаем с вдохновения, затем переходим к внедрению и, наконец, добиваемся настоящей интеграции, ведущей к озарению и интеграции.

Наша цель – сделать так, чтобы вы нашли собственные потоки ценностей и испытали глубокое удовлетворение, переходя естественным образом от одного к другому по мере развития проекта. За исключением главы 3 (имеющей белый цвет), потоки внимания, описанные в главах 1–7, обозначены цветами теплого спектра, так как, ощущая их, мы накапливаем энергию. В главах 8–12 мы попадаем в течение более холодных цветов, соответствующих намерению, а затем в потоки быстрых течений и тихих заводей внедрения и завершения. Главы 13, 14 и 15 посвящены интеграции следующего уровня, благодарности, самореализации и ярко окрашенному, теплому чувству удовлетворения. Вы можете достичь этого уровня в моменты интеграции, когда мы соглашаемся, что смысл всего путешествия заключается в том, чтобы перенести в настоящее полученный опыт нахождения истины, озарения и естественной реализации. Во время нашего путешествия на каждом этапе мы испытываем всю радугу потока присутствия. Смотрите «Карту радуги потока индивидуальности-озарения», приведенную ниже, где кратко описано чередование потоков.

Примечание. Мы не упоминаем цвета в главах, выберите свой цвет для каждой из них. Цель использования метафоры радуги – пробудить осознание цвета ваших собственных состояний потока, когда вы решите найти для них свой цвет. В процессе вы становитесь исследователем и начинаете распознавать находящиеся более глубоко цвета вашей жизни. Найдите собственную интерпретацию процессов и способов изучения, описанных в этой книге. А главное, войдите в поток и сделайте его своим!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.