Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации начинающим пользователям






 

Судьба человека зависит от его действий, реакций, слов и эмоций. В глубине сознания человека заложены программы реагирования, наработанные нашими предками или нами самими в течение жизни. Эти программы управляют действиями человека, тем самым выстраивая его судьбу. Регулируя действие этих программ, делая одни активными, другие пассивными, можно таким образом настраивать психику, что судьба человека изменится в нужную сторону. Подобные регулирования легко производить при помощи трав и растений. Зная, как действует тот или иной представитель флоры, можно легко повысить сексуальную привлекательность, трудоспособность, активность и другие положительные черты характера.

 

С другой стороны, до сих пор врачи не берутся за устранение многих серьезных психических недомоганий и заболеваний. То есть официально существуют лечебно-оздоровительные учреждения, но фактически их деятельность сводится к смягчению симптомов до очередного обострения. Причем в процессе такого «лечения» могут пострадать другие органы жизнедеятельности.

Согласно моему опыту, пока у человека сохраняются остатки воли и сознания, он может самостоятельно устранять свои психические недостатки, изменять судьбу, используя травы и растения.

 

Любой желающий изменить свою судьбу, сделать «прививку» от психических вирусов, победить болезнь может использовать нижеследующий справочник в качестве ориентира в разработке собственной программы тренировок и целевых упражнений.

В справочнике вы найдете общую информацию относительно профилирующих свойств многих представителей флоры. Им могут пользоваться все желающие – от начинающих и любителей до профессионалов и опытных мастеров регулирования психических процессов.

В статьи справочника вошла следующая информация:

 

• общие сведения о растении, особенности сбора, применения, использования;

• психические свойства растения, на которые следует опираться при разработке рациона, изменяющего способности и привычки человека;

• справочная информация о возможном целевом массовом применении.

 

Отдельные замечания.

1. При описании рекомендуемых практик идет указание на определенные области тела или энергетические центры. Эти факты необходимо учитывать, ведь если растение склонно воздействовать на какую-то часть тела, при непосредственном контакте оно делает это место более активным. Активность, в свою очередь, порождает процесс реабилитации организма в данной области. Если в этом определенном месте назревает болезнь, то она может быть устранена.

2. Когда в тексте говорится, что растение делает активным место, расположенное на 2–3 пальца ниже пупка, нужно понимать, что в эту область попадает матка и контакт с соответствующим растением затрагивает ее восстановление.

3. В справочнике упоминаются энергетические центры, хорошо знакомые тем, кто занимается йогой. Для тех же, кто с йогой не знаком, даю пояснительную информацию.

Первый центр – промежность.

Второй – между лобковой костью и пупком.

Третий – район пупка.

Четвертый – грудная впадина.

Пятый – горло.

Шестой – межбровье.

Седьмой – макушка.

4. Не забывайте, что между растением, купленным в магазине (аптеке) и выращенным самостоятельно, есть большая разница. Лучше всего использовать дикорастущие растения – их соответствие указанным в справочнике свойствам будет наиболее выраженным.

 

Акация белая (Robinia Pseudoacacia L.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.