Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства березы






1. Помогает женщинам выстроить гармоничные, насыщенные отношения с мужчинами.

2. При нахождении в березовом лесу у человека могут проявиться новые психические способности.

3. Если между мужчиной и женщиной возникло недопонимание, то выяснять отношения лучше всего в березовом лесу или парке. Береза поможет преодолеть психические барьеры между партнерами.

4. Если вам досталась одежда после какого-то человека, то «по наследству» вместе с ней могут перейти и психические наслоения, которые наложились им во время носки. Хорошо, если это будут просто черты характера или привычки, но если человек был болен, то вероятность развития этого недуга у нового хозяина одежды резко возрастает. При помощи березы можно почистить одежду от чужих психических наслоений.

5. Береза способствует изменению поведенческих стратегий у мужчин. У некоторых представителей сильного пола в характере заложены так называемые «кошачьи» наклонности, например: желание помериться силой с соперником, склонность к перемене мест в поисках приключений, в том числе любовных. Березы, высаженные вокруг дома, смягчат проявление этих наклонностей.

6. В течение жизни некоторым людям приходится пропускать через себя большое количество литературы. Особенно это касается тех, чья профессиональная деятельность связана с наукой. Ученые не просто пропускают через себя информацию, но и стараются ментально ее обрабатывать, в результате чего со временем становятся мрачными, серьезными и «тяжелыми». Береза освобождает психику от такого рода ментального груза. Она привносит поток легкой, свежей и светлой энергетики, который вымывает весь накопившийся мусор, восстанавливает организм и готовит его для полноценной дальнейшей жизнедеятельности.

7. Береза может выявить какую-либо предрасположенность в человеке, которую он прежде не замечал.

8. В присутствии берез проявляется мягкая, нежная энергетика в районе 3–4-го центров.

9. У спортсменов, особенно у легкоатлетов и футболистов, часто накапливаются психические нагромождения в области ног. Если пустить этот процесс на самотек, то человек рискует получить через несколько лет проблему с ногами. Береза неплохо осуществляет чистку в таких случаях, способствуя устранению таких наслоений. Колени тоже попадают в ее сферу влияния.

10. Береза способствует налаживанию понимания с животными, используемыми в гужевом транспорте[12].

11. Сердце работает активнее в присутствии березы. Это можно использовать в дружеских отношениях, на отдыхе и даже для устранения блокировок сердца.

12. Это дерево снимает проявление закостенелости характера, особенно сильно это свойство проявляется вблизи водоемов.

13. В присутствии березы снижается вред от принятия в пищу пережаренного масла, которое наносит большой вред организму.

14. При добавлении в чай береза очищает горло от психических загрязнений. Микрозажимы мышц в виде «ошейников», «хомутов» и спазмов горла уходят из организма.

15. Общение под березами ведет к освобождению нижней части тела, в частности ног, от психического груза. Это означает более уверенное движение к поставленным целям.

16. Березы, высаженные на земельном участке, берут на себя охрану данной территории. Это дерево смягчает и нейтрализует воздействие негативных эмоций окружения, проявления зависти и порчи.

17. Ослабляет проявление темных сил под действием луны, а также способствует более эффективному проведению мистических обрядов под луной.

18. Ветер перемен проходит часто мимо нас. В суете жизненных процессов мы его не слышим. Береза проявляет его и способствует тому, чтобы человек почувствовал то, в какую сторону дует ветер перемен.

19. Собачья преданность – как черта характера – часто мешает человеку жить полноценно, проявляя собственную волю, идя к собственным целям. Береза корректирует характер в такой ситуации, стимулируя проявление такого качества, как наблюдательность, вместо собачьей преданности.

20. При определенных условиях береза может обеспечить проход сознания в неизведанный мир, по ту сторону бытия.

21. Береза, посаженная рядом с вишней, может разгрузить четвертый центр от проблем, связанных с расставаниями, сердечной грустью, конфликтами.

22. Костер из древесины березы очень хорошо чистит низ живота. Проблемы пищеварения, женских органов воспроизводства, простаты хорошо поддаются лечению с помощью дыма, полученного при сжигании этого дерева.

23. Тип настроения, проявляющийся в присутствии березы, можно охарактеризовать как цветочно-детский.

24. Если энергетика березы совместима с энергетикой определенного человека и у них складываются доверительные отношения, то она может подарить освобождение. Речь идет об освобождении от воздействующих на разум внешних агрессивных сил, которые часто делают из человека марионетку.

25. При высадке берез в виде кольца вокруг жилья создается пространство, в котором приятно и комфортно жить. В этом пространстве сложно существовать посторонним сущностям, которые обычно портят жизнь человеку в городе.

26. Береза освобождает живот от присутствия того, кого в народе прозвали лярвами, или бесами.

27. В присутствии березы умиротворенность насыщает психику, вводя человека в состояние уравновешенности и спокойствия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.