Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украина — цэ Россия: китайцы что-то знают?






· Январь 25, 2016 ·

Пока в/на Украине пытаются определиться, их Крым или все таки не их, территориальная принадлежность самой нЭзалэжной оказалась под угрозой.

Беда пришла откуда не ждали. На этот раз подло ударили в спину наши китайские товарищи. Огромный компьютерный мозг, трудящийся на благо миллионов потребителей китайского ширпотреба авторитетно считает, что Киевская область входит в состав Российской Федерации.

Не знаю, доложили ли об этом вопиющем факте туда, куда следует и будет ли созван по этому случаю Совбез ООН, но на месте Киевской хунты я бы задумалась.

Китайцы издавна славились не только своей мудростью, но и дальновидностью.

А потому, не исключено, что создавая «умную машину» они заранее запрограммировали ее на то, что Украина — цэ РФ. Чтоб потом не париться.

Будем надеяться, кто пророчество сотрудников китайской почтовой службы в ближайшее время осуществится и миллионы украинцев станут не только счастливыми обладателями тысячи мелочей из Поднебесной, но и гражданами РФ.

Как и было предсказано)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.