Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Сотворяя тексты и энергии этой книги, адресуя любовь и творчество вам, мои дорогие Единомышленники, я старалась передать вам максимум того






Сотворяя тексты и энергии этой книги, адресуя любовь и творчество вам, мои дорогие Единомышленники, я старалась передать вам максимум того, что было возможно, Любовью своего сердца. А вы, воспринимая энергии и программы, изложенные в книге, вошли в круг активных творцов Новой цивилизации. Вместе проживая книгу, мы стали родственными Душами! Мы вместе прошли различные этапы Духовных преображений. Мы все стремимся к Свету. Мы стремимся передать Свет людям. У нас это уже получается! Мы все становимся Светом!

Ищите Единомышленников среди тех, с кем общаетесь! Это сделает вашу жизнь во сто крат ярче, интересней… Общение формирует совместные творческие проекты, дискуссии и обсуждения, вносящие ясность в познание нового, соучастие в коллективных процессахпреображения и эволюционной работе для блага всего сущего!

Мы не можем построить Новую цивилизацию только в своей семье, городе или отдельно взятой стране. Ушли времена разделения и разграничения. Тают межгосударственные границы, и сегодня путешествия в разные страны становятся обыденностью. Это признаки физического разрушения старого мирового порядка. Смешиваются расы и национальности. Мы понемногу подходим к состоянию Единого человечества.

Новая цивилизация пока еще фиксируется в определенной вибрационной реальности на Земле, которую мы назвали СверхЗемля. Совместными действиями мы сможем расширить ее на все большее число регионов и континентов. И на Земле наступит Новый мир!

Процесс уже идет, и он ускоряется! Многое зависит от нашей активности.

Вспоминание и активация безграничных потенциалов творения позволяет нам формировать прекрасный мир, с благодарностью растворив сомнения, неуверенность, привычку бояться и оглядываться, ожидая нападения. Вспоминание и активация в каждом из нас безграничных потенциалов творения позволяет создавать события иного порядка по собственному выбору.

В последнее время я стала очень явственно ощущать, как быстро складывается энергетическая структура желаемого, которая вскоре переходит в состоявшееся событие. Общаясь с разными людьми, активно занятыми в процессах творения новых реальностей, я чувствую, насколько они могут и должны быть разными. Мы должны обеспечить многовариантность возможностей.

В мире много духовных групп, которые моделируют формы сакральной геометрии для Новой цивилизации, различные принципы организации нового мироустройства и миропорядка… Существует множество различных проектов тонкоматериального и материального характера, различающихся по срокам исполнения, методам построения, целям и назначению, и тем не менее они все начинают обретать реальную жизнь и исполнение. Потому что Новая цивилизация такой и должна быть – многовариантной и непредсказуемой.

Ведь на Земле столько разных людей! Кто-то любит двигаться быстро, ярко заявляя свой проект и планируя быстрый результат. Другие любят наслаждаться течением самого процесса -- они наслаждаются процессом сотворения… Кто-то строит кристаллы-излучатели, которые будут помогать людям настраиваться на определенные процессы, другие возводят для людей новые многомерные и многовариантные пространства… Невозможно перечислить бесконечную многовариантность возможностей.

Но самое замечательное в том, что все проекты приняты и идут на материализацию. Именно разнообразие сейчас очень важно и необходимо.

Вместе со всем человечеством мы продвигаемся по пирамиде восхождения. В пирамиде бесконечное число граней, и каждая имеет свою программу, методы, вибрации. Можно не видеть и не чувствовать тех, кто продвигается по другой грани, не воспринимать их методы. Но это не значит, что они действуют плохо или неправильно. Возможно, мы не почувствовали Божественную гениальность проекта на той грани восхождения, поскольку там другие вибрации и резонансы. Туда подтянутся люди, которым созвучны именно те методы, а вы выберете то, что резонирует и созвучно вам. Давайте не будем считать, что у других все плохо и неправильно, а верно делаем только мы. Есть иные Божественные проекты, не менее нужные для восходящего человечества. Все вместе мы восходящее в Божественность человечество, хранящее внутри своей целостности индивидуальную красоту, бесконечное разнообразие. Таково необходимое условие жизни в Новой цивилизации. Без соучастия каждого человека на Земле картина мира и восхождения не была бы полной…

Приходя разными духовными группами к единению в целостность, не забудем, что мы все продвигаемся по разным граням восхождения к совершенству, которому нет предела…

Привлекайте к соучастию близких по Духу людей. Объединение энергий и сотворчество всегда дают многократно усиленный результат. Ваша жизнь перестанет ограничиваться рамками семьи и работы, вовлекайте в нее семью, своих друзей, коллег, соседей. Ведь это просто замечательно, когда единомышленники есть в твоем доме или где-то рядом… Таких семей становится все больше и больше!

Организуйте свой круг общения по интересам. Совсем не обязательно заниматься одними духовными практиками. Новый мир - это бесконечное разнообразие творчества.

Я особенно благодарна своей семье. Это мои единомышленники в очень высоком энергетическом творении. Я благодарна своим единомышленникам по «Школе Совершенства Первоисток» -- без них ее просто не было бы. Я благодарна читателям публикаций на сайте и книг, которые присылают свои отзывы, рассказы о результатах применения практик – это вдохновляет, придает силы.

Мы будем рады, если вы откликнетесь на предложения, высказанные в разделе о соучастии в планетарной работе. Вместе мы можем сформировать многогранную и обширную программу для матричного пространства «Мироустройство Божественной цивилизации». Коллективное творчество сформирует энергетическую предпосылку, которая запустит процесс материализации заявленного, и наши реальные действия обретут энергетическую базу и всестороннюю Божественную поддержку. Мы получаем Божественное ДА! ДА! ДА! на заявленный проект. Так закрепляется на Земле Новая цивилизация.

Сделаем реальностью самые смелые, фантастические, волшебные проекты – мы уже живем в Вечном Всегда и Везде!

Наши координаты: «Школа Совершенства Первоисток», Рига, Латвия (www.pervoistok.lv)

Бирута Виктория Комолова – руководитель Школы, э-почта biruta.pervoistok@inbox.lv

Эдвин Комолов – соавтор эволюционных проектов, э-почта edvin.pervoistok@inbox.lv

Администратор: adminriga@pervoistok.lv

С Любовью и пожеланиями – пусть свершается желаемое!

Бирута Виктория Комолова

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.