Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроники Акаши – универсальный инструмент






Хроники Акаши представляют собой особое многомерное тонкоматериальное голографическое пространство во внутреннем строении Земли, хранящее информацию обо всей эволюции от момента творения Земли, об этапах развития каждого вида жизни и эволюции каждого из нас. Это неизменяемый, неприкосновенный эволюционный архив Земли. Это информация о вашей эволюции на Земле от момента первого прихода во времена, когда не было даже материальной Земли, не было еще вашей материальной формы…

Впереди были этапы изменения энергий, приобретение опыта жизни и развития в материальной форме, в плотных телах, приобретение знаний о мире плотных энергий, когда мы постепенно принимали другие вибрации, обретая собственные плотные тела, разные тела…

Это информация о миллионах лет развития, приводящая вас к сегодняшнему дню…

Там есть все о вас и о любых процессах и событиях в вашем развитии.

Чтобы понять, что такое Хроники Акаши, можно провести аналогию с компьютерными файлами, на которых запечатлен каждый этап развития, каждое воплощение, радость или грусть каждого вздоха и каждой мысли...

Когда вы приходите на Землю для очередного воплощения, вы регистрируетесь в Хрониках Акаши. Вы проживаете программу воплощения, по-разному выполняя запланированные на воплощение задачи. Завершая ее, вы снова приходите в Хроники Акаши, фиксируя постижение нового опыта, все этапы своего развития в очередном теле…

И так миллионы лет. Это значит, что в пространствах Хроник Акаши есть файлы, содержащие все абсолютно о вас и мире, в котором вы жили, и общей эволюции Земли. Хроники Акаши – стабильный, неизменяемый и неразрушаемый фонд хранения информации.

Сейчас человечество находится в процессе активного преображения личного опыта всех жизней. Многие проводят эти процессы осознанно, понимая своим биологическим телом и тонкоматериальными пространствами знАчимость такой работы. Многие живут, еще не ощущая физическим телом своего пробуждения. Это не значит, что ничего с ними не происходит. Тонкоматериальные пространства наших высших уровней пробуждены почти у большинства людей на Земле. Поэтому трансформации происходят со всеми, а соответствующая информация об этом регистрируется в Хрониках Акаши.

Возникает вопрос – а что происходит с информацией о прежних жизнях в то время, когда мы активно работаем с опытом прошлого, если информация в Хрониках Акаши это неразрушимый и неизменяемый информационный фонд.

Когда мы работаем с практиками преображения личных пространств в прошлых жизнях, в файле хроник Акаши, относящихся к конкретным событиям прошлого, формируется дополнительная запись, где фиксируется, когда и что изменено в результате работы по преображению. Это значит, что создается еще одна запись, куда внесено уже измененное состояние энергетики, а также то, когда, с чьей помощью и каким образом это произведено. Именно поэтому мне показалась удобной форма сравнения информационных хранилищ в Хрониках Акаши с компьютерными файлами. Когда имеется ясность, что и как меняется, вы можете спокойно, с уверенностью в достижении нужного результата, проводить осознанную работу.

Сейчас есть Божественное разрешение на всякого рода активности по изменению и преображению влияния опыта прежних цивилизаций на события этой жизни. Можно не ждать, когда завершится цикл жизни в этом теле, чтобы записать свои новые состояния в Хроники Акаши.

Предлагаемая ниже методика состоит из двух частей. Это разные по глубине и осознанию практики. Поэтому будет более уместно, если вторую ее часть вы проработаете, активируете позднее, когда первая часть работы с Хрониками Акаши освоена полностью и глубоко зафиксирована.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.