Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрываем линейное время






Мы привыкли к линейной форме времени, где есть прошлое, настоящее и будущее. Все это существовало на линейной оси и представлялось совершенно естественным и понятным.

Но привычным для нас делением на секторы прошлого, настоящего, будущего линейное время не исчерпывалось, оно было намного сложнее. Секторы эти имели различные, не всегда явственно заметные состояния. Это были потоки то более интенсивного течения времени, то замедленного, фатального или хаотичного, иллюзорного… Линейное время имело различные уровни, где состояния были проявлены четко или максимально, или воздействие его было более легким или изменчивым, и в этих процессах проявлялись особые свойства времени -- от упрощенных к более сложным. Все вместе это влияло на нашу жизнь и течение событий и проявлялось то периодом везения, то неудач, каких-то блокирующих состояний, особенно если мы попадали в тупиковый коридор. И тогда мы говорили: «Бьемся головой о стену» или «Попали в полосу невезения». Линейное время мы воспринимали умом, левополушарным мышлением и логикой. Однако наши тонкоматериальные структуры и правое полушарие иногда вносили смуту в трехмерный ум, и мы ощущали неосознанное беспокойство, словно не могли ухватить что-то знакомое и понятное на каком-то глубинном уровне. Ведь на этом уровне мы и в самом деле обладаем истинными знаниями о законах и взаимосвязях в Мироздании.

В текущей жизни мы были очень зависимы от той формы времени, в какой оказывались. Существовали проходы во времени, о которых мы не знали, однако случалось, что попадали в них неосознанно. Это проявлялось неожиданными сюрпризами, причины которых сложно было выявить.

На формирование событий в нашей жизни влияло очень многое, и свойства времени – один из многих факторов. В пространствах линейного времени существовали Солнечная система, взаимосвязи и взаимовлияние входящих в нее планет, существовали большие галактические, вселенские и космические циклы. На Земле восприятие происходящего тоже осуществлялось внутри линейного времени. Как и все энергетические формы, линейное время имело матрицу, которая держала в своих пространствах энергии времени, разнообразные ресурсы, многообразие проявлений – все, что связано с его свойствами. Однако матрица линейного времени существовала в структуре общей энергии и матрицы Всевременья.

Деление времени на циклы, годы, часы, минуты, разные скорости течения времени -- не только хронологические циклы, в большей степени это энергетические состояния. Иными словами, при наличии линейной матрицы времени в восприятии людей существовала намного более сложная структура времени, которая оказывала свое влияние и воспринималась бессознательными уровнями человека. К примеру, все знают, что дорога домой всегда казалась короче, то есть восприятие времени зависело от направления движения в пространстве.

В последние годы многие из нас обратили внимание на то, как время ускорило свой бег. Такое восприятие времени напрямую зависит от темпов духовного развития и расширения сознания. Поскольку человечество стало ощущать на себе воздействие больших Божественных программ – происходят комплексные изменения решеток сознания, пробуждение Духовности, наращивание Света в пространствах, изъятие больших кармических пластов, -- все это вместе взятое изменяет энергетическое состояние людей, включая и тех, кто далек от духовных практик и живет в обыденности трехмерного мира. Такой образ жизни присущ их физическому телу, а более высокие тонкоматериальные структуры связаны с Божественными планами и тоже проживают глубокие коллективные преображения. Ощущение ускорения времени могут чувствовать все.

Реальные планетарные преображения происходят на Земле для всех без исключения, однако те, кто осознанно заняты своей глубинной трансформацией и работают с собой для ускорения завершения программ трехмерного мира, оказываются в выигрыше, поскольку могут пользоваться ныне доступными методами и методиками осознанной работы с энергиями. Линейное время уже сворачивается как космическая и эволюционная программа на нашей Земле… Частично это проявляется в ощущении нехватки времени. (Не будем смешивать эту причину нехватки времени с бессмысленным его растрачиванием.)

Ниже предлагается практика для завершения восприятия линейной формы существования времени в вашей жизни и осознанного перехода ко времени в его сферическом состоянии. Вам предстоит заявить о своем намерении демонтировать матрицу линейного времени. В работу нужно включить опыт всех жизней на Земле, которые проходили внутри линейного восприятия времени, и особый акцент сделайте на течение событий этой жизни. Линейная матрица будет заменена осознанным состоянием всеобщего Всевременья, которое займет освободившиеся демонтированные пространства матрицы линейного времени.

Поскольку матрица линейного времени существовала внутри Всевременья как часть, специально созданная для земной цивилизации, демонтаж ее естественным образом растворит исчерпавшую назначение форму линейного времени.

Итак, вы ощущаете абсолютное единение с Божественными силами в пространствах энергий Первоистока, которые естественным образом присутствуют в вас, вокруг вас, ощущаете объемный опыт своих воплощений… всех, которые проходили в условиях линейного времени, понимаете, что наличие линейного времени во многом обусловило характер происходящего, влияло на жизненные ситуации, затрагивало исполнение планов и задач, влияло на различные отношения с внешним миром, на целевое использование возможностей… вы осознаете и ощущаете, насколько разнообразно протекали ваши жизни…

Охватываете эту жизнь и события в ней… Ощущение целостности опыта воплощений и энергетических преображений, которые происходят в нужных темпах и объемах…

Одновременно с демонтажем матрицы из объединенного опыта воплощений уйдет влияние свойств линейного времени -- фатальные и неотвратимые действия, хаотические состояния, замедленные или ускоренные процессы, события, которые случились, когда вы непроизвольно проходили сквозь коридоры времени и попадали в другую реальность с иным течением событий, и желаемое не свершалось, без пользы растраченные ресурсы, включая время, пустые затеи, иллюзорные состояния времени, когда действительность ставила все на место, а вы не были готовы к результатам… и еще многое другое, что может всплыть в процессе проведения этой практики…

Одновременно в ваших пространствах стабилизируется форма сферического времени –Всевременье, которое производит комфортную синхронизацию преображений, стабилизирует новые энергетические состояния и вносит порядок в энергоинформационные состояния бесконечного разнообразия воплощений…

Ощущение глубокой структуризации околотелесных пространств, событий в реальностях этой жизни, ощущение порядка, синхронистичности ритмов и событий, гармонии в материальном и духовном мирах…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.