Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откройте глаза.






В преддверии духовного пробуждения, проживая свою материальную жизнь, мы начали осознавать, что за пределами нашего материалистического мировоззрения существуют более высокие Божественные сферы, энергетические поля, наше собственное энергетическое строение. Открылся новый, еще не познанный нами мир в запредельных высотах Божественного плана. И мы устремились туда, постигая сферы тонких миров, обретая утраченную связь с Божественными силами.

Мы научились медитировать, и в таком состоянии перемещались на высокие Божественные планы. Обретая навыки, мы трансформировали свои высокие тонкоматериальные уровни, приводя их к Свету и гармонии. Многие проживали подобные процессы осознанно, однако большинство не чувствовало, что это с ними происходит. Тем не менее, духовное преображение происходило со всеми, и это было частью общего Божественного замысла.

Но мы привыкли медитировать с закрытыми глазами. Мы отрывались от плотного поля материальных энергий, уносясь в высокие миры, где вспоминали свое знание о тонкоматериальной Божественной природе Мироздания. Это были миры необычайной притягательности, существующие за пределами трехмерного мира Земли. Многие помнят, как не хотелось им возвращаться в реальность «здесь и сейчас».

Все это вместе взятое позволило преобразить энергоинформационные состояния и опыт развития Земли и перевести земную цивилизацию на новый уровень. Божественные управители процессов приняли решение – зарегистрировать в Космических регистрах Землю как планету с Божественной цивилизацией. Это произошло уже несколько лет назад.

Возникает вопрос – как же так, где она, эта Божественная цивилизация на Земле?

В общем, такая реакция является следствием разделения нашего многомерного существа на физический аспект, то есть наше биологическое тело, и тонкоматериальные пространства. Физическое тело -- лишь микроскопическая часть нашей сущности, которая завершает программы цивилизации арийской расы. Но наша бесконечная тонкоматериальная природа уже преображена общими усилиями на пути Духовного пробуждения во исполнение Божественного замысла. Вибрационная наша природа содержит много Света, Божественные коды, новые установки миропонимания. Одним словом, своими тонкоматериальными высокочастотными уровнями мы уже живем в других вибрационных реальностях. Пришло время завершить работу – заякорить высокие Божественные энергии на Земле. С высоких Божественных уровней мы начинаем опускать Божественные энергии в реальный физический мир. Так на Земле формируется новая реальность и новая раса.

Поэтому пора перейти от улетных в высокие миры медитаций с закрытыми глазами к осознанному творчеству энергиями здесь, на Земле, в материальной реальности. Мир Божественный существует на Земле! И по жизни вы идете с открытыми глазами.

Работа с энергиями и общение с Божественными силами становится нашей естественной природой. Медитируя с закрытыми глазами, вы будете по-прежнему уноситься в тонкоматериальные миры, а творить надо сейчас и на Земле.

В нашей Школе вот уже несколько лет практики имеют целью фиксировать на Земле Божественные энергии. Участники практик проводят их с открытыми глазами, осознанно фиксируя новые коды в реальностях материальной жизни.

Мне часто задают вопрос: «Много лет мы занимаемся духовными практиками, а в реальной жизни ничего не меняется. Почему?»

Конечно, не меняется! Вы ведь творите в высоких Божественных мирах! Там все энергетические пространства уже приведены в порядок. А теперь на Земле сделайте то же самое!
При работе с открытыми глазами вы будете ощущать, как на Земле раскрываются энергетические программы, как энергетическими воздействиями охватываются все области жизни. Полная и абсолютно осознанная работа на Земле! При этом в работу вовлечено все бесконечное энергетическое строение. Любые энергетические преображения неизменно охватывают весь наш тонкоматериальный срез, однако наша созидательная структура осознанно проводит фиксацию Божественных кодов на Земле. Но чтобы здесь могли заякориться высокочастотные Божественные энергетические коды, нужно освободить пространства реальной жизни от старых состояний, иначе принцип вибрационного соответствия воспрепятствует фиксации Божественных энергий в реальностях жизни.

Это вполне доступный всем процесс. По мере вашего просветления события и взаимоотношения с людьми начнут меняться, и новые вибрации смогут зафиксироваться в реальностях жизни.

Практики и методы новой цивилизации просты, легки и доступны всем, кто открыт новому. Поэтому моделирование энергетических процессов и осознанное построение событий становится естественным состоянием и практикой каждого дня.

В повседневной жизни вы встречаетесь с людьми, решаете свои деловые или семейные вопросы, бываете в различных организациях. Вы ведь делаете все это с открытыми глазами. И когда вы идете на прием к чиновнику решать свои вопросы, то не станете перед кабинетом медитировать, чтобы растворить блокирующие вашу задачу энергии. Если вы умеете работать с открытыми глазами, вы в конкретной ситуации спокойно прочувствуете, что ожидаемое событие будет таким, каковы ваши энергетические пространства. Вы можете буквально за несколько минут прочувствовать объединенный опыт всех жизней, попросить помощи и содействия у Божественного плана, растворить ваши внутренние состояния, связанные с ожидаемой ситуацией. Это могут быть страхи, неуверенность, что вы достойны получить желаемое, возможно также наличие древних кодов сложных взаимоотношений с человеком, к которому вы пришли, а быть может, для положительного решения вашего вопроса необходима синхронизация во времени, возможно еще многое другое. Если вы привыкли работать с открытыми глазами и готовы к подобной практике всегда, вы с легкостью проведете подготовительную энергетическую работу, не тревожа людей, которые оказались с вами в одном помещении.

Общаясь с кем-нибудь, мы в первую очередь соприкасаемся своими энергетическими полями. Ими мы и воспринимаем друг друга. Многие, вероятно, заметили, что с кем-то сразу находишь общий язык, в отношениях с другими возникает не совсем понятная напряженность. И неудивительно, ведь мы все являемся носителями многочисленных энергетических кодов, влияющих на наше восприятие человека. Поэтому планируя важные встречи, заблаговременно проработайте энергоинформационное пространство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.