Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родовые пространства предков






Каждый из нас является соучредителем многотысячелетних энергоинформационных пространств Рода, в котором присутствуют все предки по отцовской и материнской линии вплоть до Адама и Евы. При таком глубоком расширении мы все составляем Древо единого рода – Человечества.

Сотни тысячелетий эволюции разделили территории и человечество на расы, государства, религии, нации и народности. Мы стали ощущать себя не просто разными – мы стали разделенными. В таком разделении, в дуальности и противостоянии мы и развивались. Но Новая цивилизация ведет нас к единению в целостность. Именно осознание общности и целостности является одним из условий продвижения по измерениям. Ведь пятое измерение не может быть самоцелью, это только первая ступень бесконечного восхождения по измерениям, по многомерным пространствам, где в качестве ресурсов знаний и навыков используются коллективные фонды всего человечества …

Однако в Космическом Всевременье есть Вечное Всегда. Поэтому наши предки существуют и теперь, энергетически влияя на жизнь потомков. Мы можем помочь им перейти на более высокие ступени эволюции в тех временах, где они существуют вечно, мы можем помочь себе, также существующим в удаленных тысячелетиях и разных цивилизациях, используя разнообразие методов и практик Новой цивилизации.

С помощью Божественного плана мы можем направить в глубины опыта человечества энергии и программы перевода опыта в тех временах в более высокие вибрационные состояния. Совместно с предками мы проведем освобождение от тяжелых кодов различных состояний. Изменяя энергетику и пространства жизни предков, мы одновременно аннулируем влияние их тяжелого опыта на нас сегодня, проводя обширное генетическое и энергоинформационное исцеление.

При этом все потомки наших предков получают освобождение от наследственных деформаций на генном уровне, их тонкоматериальные структуры также освобождаются от энергоинформационных состояний тяжелого опыта.

Опыт предков содержит в себе коды тяжелых событий, неприятных взаимоотношений, социальных катастроф, природных бедствий, страхи потерь и гибели и еще многое другое, что оказывает свое влияние на потомков, а также удерживает подобную энергию в комплексной энергетике человечества и Земли.

Земля, при всех методах разделения реальностей для людей, в пространства Новой цивилизации должна переместиться полностью, со всем человечеством, пребывающим сегодня в разной степени духовного пробуждения или спячки. Конечно, это СверхЗадача. Если мы объединим усилия, будем использовать комплексные методы и энергии Новой цивилизации, то обязательно сможем из сегодняшнего времени помочь предкам, помочь себе в тех временах, помочь пробуждающемуся человечеству освободиться от кармических отягощений, закрыть программы разделения, навсегда отпустить программы Тьмы. Тогда Земля всей своей целостностью пройдет в пространства Новой цивилизации и станет центром новой Вселенной.

Практика работы с пространствами Родового древа человечества будет включать одновременно и более конкретную работу с вашим Родовым древом, которое является частью Родового древа человечества. Это одно общее Родовое древо, если мы осознаем себя частью человечества. Однако среди читающих эти строки может быть много тех, кто только начинает свое преображение, поэтому для них такое глубокое проникновение поначалу может быть слишком тяжелым.

Прорабатывайте свое Родовое древо, содержащее энергоинформационные состояния и опыт ваших предков по отцовской и материнской линии в той глубине, которую посчитает комфортным ваша Божественная семья. В дальнейшем можно будет углубить эту практику и провести ее на расширении и ощущении Родового древа человечества и вашей части в нем.

Практика работы на полном слиянии с Родовым древом человечества сложилась во время проведения выездного семинара в Хабаровске весной 2012 года. В плановую программу была включена проработка глубоких родовых состояний, однако энергетическая готовность группы, общий настрой и намерение соучаствовать в больших планетарных программах внесли свои коррективы.

Каждому из участников предстояло соединить свое энергетическое пространство с центральной осью (или стволом) родового Древа человечества, одновременно ощущая при этом состояние своего Родового древа. Нам предстояла очень напряженная работа по интенсивной программе двухдневного семинара, и подобная многомерность в работе -- задача очень непростая. Но к нам неожиданно подключился Архангел Михаил, чтобы помочь удерживать Родовое древо человечества. Это явилось неожиданностью и для меня тоже. Архангел буквально встроился в центральные энергетические пространства каждого участника, слившись с Родовым древом человечества.

С того дня прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор явственно помню и ощущаю, каким стабилизирующим светом, мощным структурным стержнем Родового древа человечества была энергия Архангела Михаила…

Этот эпизод я рассказываю затем, чтобы вы поняли, что во время серьезной работы с нами всегда рядом разные Божественные силы, они поддерживают наши начинания, приходят на помощь при первой необходимости и мгновенно, если мы решили выполнить сложную задачу. Программа работы с Родовым древом человечества на той глубине, в том объеме и с такой интенсивностью, которую мы решили провести во время семинара, действительно была сложной задачей. Поэтому я восхищена Хабаровской учебной группой, которая так активно откликнулась на мой призыв настолько расширить эволюционную работу, чтобы все программы семинара активно прошли в пространствах человечества, по его Родовому древу от истоков его рождения.

А ведь это был первый базовый семинар программ нашей «Школы Совершенства Первоисток» в Хабаровске. Какой замечательный потенциал и способности творения любых процессов у Светоносцев Дальнего Востока! Для искренних творческих порывов нет невыполнимых задач!

Теперь немного подробнее о практике работы.

Основная задача этой практики – провести осознанное соединение с Родовым древом предков, а далее с Родовым древом человечества. Осознанное единение целесообразно сделать своим естественным состоянием во время любых практик по преображению или активаций.

В основе результативности лежит осознание Всевременья, где в «Вечном Всегда» существуют все события эволюции человечества всех времен, во всех расах. Это состояние нельзя понять трехмерным умом. Многомерные и беспредельные процессы примет наше Сердечное пространство. Учитывая, что клетки нашего тела, ДНК, энергетическое строение, Дух и Душа, Восходящие Я, Хроники Акаши, все структурные составляющие нашей многомерности содержат информацию о всей эволюции Земли и о нас в частности, мы буквально перегружены очень старой информацией, которая влияет своими кодами на события наших дней, привлекая в жизнь нежелательные события или людей.

Мы много занимаемся изменением энергоинформационной базы своего земного опыта. Но если мы будем работать только с личным опытом, энергии предков, хранящиеся в нашем пространстве, будут все равно оказывать влияние на события жизни. Желаемые освобождения от тяжелых кодов в полной мере не смогут состояться. Подобное состояние у всех людей. Если вы будете держать свое пространство слитым с Родовым древом человечества, в его пространствах пройдут такие же преображения, которые происходят с вами во время конкретных практик. Божественные силы помогут провести это с максимальным эффектом и в комфортных вариантах.

Итак, вы расслабились, ощущаете себя в пространствах энергий Первоистока, с вами многочисленные Божественные силы и ваша Божественная семья…

Вы в пространствах Всевременья, ощущаете объединенный в целостность опыт всех жизней во всех расах и цивилизациях…

Вы чувствуете Сердечное пространство, свою истинную Божественную Суть…

Ощущаете фиксирующую ось центрального энергетического пространства (то, что раньше называли центральным энергетическим каналом)… ваше энергетическое строение расширяется в бесконечность… множество структурных форм, удерживающих в вашей энергетике информационные коды взаимодействия всех органов и систем тела, тонкоматериального строения… это множество матриц, содержащих конкретные программы вашей жизнедеятельности…

Опыт развития всех жизней на Земле от истоков ее творения объединен в целостность…

И теперь вы осознаете, что в своем пространстве держите Родовое древо предков по отцовской и материнской линии… Вы буквально сливаетесь зоной позвоночника, где проходит ось центрального энергетического пространства, со стволом Родового древа…

Архангел Михаил вместе с вами держит это совмещенное пространство… Вы с признательностью принимаете его содействие, в полной мере доверившись его водительству в этом сложном процессе слияния…

Это близкие и очень давние времена… множество родных… близких и дальних… вереницы событий и отношений тех лет… они разные… Это события в жизнях бесконечного числа предков, это события, в которых вы соучаствовали в различных воплощениях… все взаимосвязано, являясь причиной одних и следствием других процессов … Вы можете эту часть прочувствовать дольше, если желаете… возможно, проявится понимание каких-либо ситуаций или причин сложных взаимоотношений… Не пытайтесь анализировать и запоминать. Какие-то всплывающие эмоции, быть может, образы людей, события – вы просите Божественные силы провести преображения, которые будут уместны и желательны для всех, максимально освободив пространства Рода от тяжелых энергий и отягощений…

Вы стали Родовым древом своих предков и вашим собственным… Ощущение великой знАчимости происходящего – для вас, для вашего рода, для вашего грядущего, для грядущего ваших родных, детей и внуков, тех, которые есть или еще будут… И глубокое осознание ответственности…

Явственное, четкое, осознанное ощущение – вы Родовое древо… можно прочувствовать ответвления – это ваши родные в семье, более дальний круг родных… просмотрите состояние древа – какие у него корни, крона, яркость и живость листьев, плоды на ветвях…

Все энергии, которые в вас активированы, программы, которые вы раскрывали для себя, вы можете сейчас направить по стволу, ветвям, листьям и плодам… обратите внимание и попросите усилить воздействие там, где увидите какие-либо деформации… можно запросить уточнение – какова причина такого состояния… Воспринимайте возможность использовать общение с Божественными силами творчески, у вас обязательно есть свои вопросы, которые вы хотите адресовать им… чем разнообразнее вы проведете эту практику, тем шире будет результат…

Как взявшие на себя миссию исцелить и вдохнуть новые энергетические возможности в Родовое древо и соответственно в пространства близких и родных, вы многим можете помочь им – тем, кто существует в давних временах во Всевременье, кто живет сейчас, членам вашей семьи, себе…

Далее, с теми из вас, кто готов, мы проведем практику восприятия для проработки Родового древа человечества…

Ощутите, что ваше Родовое древо начинает расширяться в многомерность… оно становится очень емким и мощным – ведь это уже Родовое древо человечества… Вместе с Архангелом Михаилом вы держите ствол древа, одновременно ощущая себя и стволом, и кроной, и корнями….

Весь спектр имеющихся у вас энергетических практик и состояний начинает пульсировать в этом древе, распространяя энергии преображения по человечеству, его многотысячелетней истории…

Вы осознаете, что продолжая работу по собственному энергетическому преображению и активациям новых состояний, вы будете одновременно эти практики распространять и по Родовому древу человечества…

Можно прочувствовать, как у людей уже активируется Сердечное пространство, проходят волнами кристальные энергии, растворяя и преображая старые тяжелые блоки, страхи, разочарования, как раскрываются энергетические возможности пространств Мастерства, как тают завесы и границы, отделявшие от Божественного плана, как светлеют лица людей, ощутивших на своем плече Ангельское прикосновение… вы ощущаете волшебство рождения Нового мира на Земле!

В этой практике вместе с вами уже соучаствуют множество людей по всему миру, участники наших выездных семинаров в различных городах и странах, слушатели рижских групп нашей Школы, читатели книги… нас действительно очень много… и мы творящая Сила преображения и свершения!

Все вместе – мы Волшебники Новых миров! У нас все обязательно получится! Уже получается!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.