Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коментарии в Волгограде о случившемся давали:зам.министра ЧС и т.д. Леонид Беляев,простой человек Говорухин…Репортаж вёл Александр Сиротин.






(Пояснение: Хорошо, что взрыв был в рабочее время...Если взрыв был совершён умышленно, то всё равно, энные бандиты хотели иметь минимальные потери…Следовательно, эти люди подобным взрывом хотели кому то что то доказать или показать…Думайте сами об этом.Однако, я думаю, что эти люди способны на многое, и если они борьбцы за мою жизнь, то они в таком случае уже бы давным давно убили бы, как группу Плазма, Ирину Дубцову, её отца, который мешал им долгие годы и других людей, даже плохих чиновников, но они не убивали никого, так жестоко…Я незнаю кто эти люди, но чувствую, что это не мои братья, а так же и не мой Александр Шадрин, которого я знала с детства…Напомню, число 20 я связывала с Александром Шадриным, число 7 –емь я связывала с Романом Черницыным и он родился в г.Волгограде.В детстве я жила на ул.Героев космоса.В юные годы, Александр Шадрин рассказывал мне рассказ Беляева.Напомню о сериале»Женская логика-3», где снимался Станислав Говорухин и Алиса Френдлих.В этом сериале, супругов: Марину и Александра убили в разное время…)

В)Далее, говорила в новостях Ксения Некрасова…И напомнили, что 24 ноября 2015г.в Сирии были сбиты 2-а российских самолёта военными турции, полагая, что наши самолёты находились на их территории.Однако было точно установлено, что Турция горячо ошиблась.Странно и то, что на месте происшествия уже находились журналисты или люди с видео-камерами, чтобы снять подбитые самолёты во время их падения…Вопрос: Кем были посланы эти журналисты именно в эту точку местности…?!!

(Пояснение: У моего брата Александра Щемерова была жена Ксения из Дагестана.Я люблю поэта Некрасова.В ноябре родился Роман Черницын, а 24 декабря родился мой племянник Роман…Я чувствую, что турецкие военные сбили наши самолёты случайно…Вспомните, помоему, военный год 8.08.08, когда Турция сказала, что они с Россией, и что, мол, через их пролив никакой враг не пройдёт.Если я не ошиблась, то этот пролив для американских, английских судов…Следовательно, Турция против терроризма, как и Россия!!! Я думаю, нам России следует понять принцип взрыва наших самолётов, как следует, чтобы не поссорится с друзьями и соратниками в Турецком государстве.Жаль, что власти Украины настраивают свой народ против России!!! Я уверена, придёт иная власть и всё изменится в лучшую сторону…!!!)

Я прошу вражеские силы не вешать на меня и моих родных свои террористические победы, ибо, как говорится в России дураков нет, хоть о нас и думают, что мы все «Иваны-дураки»с тупыми-пьяными мозгами…!!! Я надеюсь, что в нашей стране России не все продажны, как изверги и т.д.

Г.я посылала группе Плазма, ФСБ РФ, и т.д. 2-а документа на 12-ти и 321 листах о происходящих беспорядках в России и заграницей…Далее, я написала письмо В.В.Путину, чтобы он нашёл эти документы у тех кого я перечислила…В моих документах была тема о Армении, о Беларуссии, а по-сему, когда я увидела 21.12.2015г.президентов этих стран, то я поняла, что В.В.Путин нашёл мои документы.Надеюсь, я не ошиблась.Слава Богу! Зло должно быть наказано и уничтожено, но с минимальными потерями для всех доброжелательных государств на Земле!!! Надеюсь, многие со мной соглясятся…Буду ждать должного ответа достойно…Храни нас, Господь…! 327

393) Новости на 5-ом канале 22.12.2015г.

а)Снова говорили о г.Волгограде и о погибших при врыве дома №47.Интервью давал губернатор области Вогограда Андрей Бочаров.

б) Далее, была тема»Сказочный спор»в г. Екатеринбурге при нач. Романе Шадрине …Репортаж вели: Александр Пугачёв, Александра Филиппова.

в)Следом шла реклама сериала» Розыск»(премьера), и сериала» Мент в законе 2».

(Пояснение: Сериалы:»Учитель в законе» и «Мент в законе 2», напоминают мне о х.ф.»Вор в законе», где играла Анна Самохина… Напомню, 20 ноября 2012г. я ездила в ГУВД Н.Новгорода, где принимал меня зам.нач., помоему, Пашкин, вместо зам.нач.Коновалова, который ушёл в отпуск…Сказочный сор в Екатеринбурге, мне напоминает мою пьесу о больной сердечнице Екатерине, и о х.ф.»Пари на любовь», где Роман поспорил с бизнесменом, что российким девушкам главное в жизни это любовь, а не деньги…Этот фильм я увидела в журнале»Теле-семь»2010г., а Ирина Дубцова ушла от мужа Романа Черницына в ноябре 2007г.Однако, её уход был несколько странен, ибо в ноябре на «Лав-радио»по телефону её спрашивали, например,»Ирины, вы разводитесь с Романом?», и Ирина Дубцова удивлённо ответила:»Нет.Кто вам сказал подобную чушь?!!» и т.д., но когда ей позвонили снова, Ирина Дубцова ответила:»Да, мы расстаёмся «и т.д.

Вскоре вышел сериал»Дочки-матери»(2008г)где бизнес –леди Ирину играла Елена Ксенофонтова, которая ради пьесы от молодого мужчины, решила на время бросить своего супруга…Как я поняла, у неё в подчинение была Марта, которую она постоянно долбала, а та терпела…Напомню, в мае 2006г. я за 2-е недели сочинила-составила пьесу о Марине, которую хотела назвать Мартой, ибо я родилась в Марте…Получается, Роман Черницын спорил с Александром Шадриным на Ирину Дубцову, которая выбрала деньги и положение в обществе, чем любовь и спокойствие её супруга Романа Черницына.Я бы так никогда не поступила, можите в этом не сомневаться…Однако, я теперь одинокая и свободная женщина, которая никому ничего не должна, кроме достойного ответа на всё, а так же и мне должны дать на всё достойные ответы и т.д.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.