Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напомню, про муз.группу «Банда»,где был погибший певец Ратмир… 321






388) а)13 декабря 2012 года я делала диагностику «Электронную Биофункциональную органометрию», т.е. диагностика на молекулярном уровне в платной поликлинике.

Диагноз: психический синдром, инфекция тройничного нерва, жевательных мышц, ротоглотки, цнс и т.д.

На левом полушарии доброкачественные опухоли с кистозными процессами…

Всё воспаления врач называет герпесом и токсоплазмой, но на самом деле, после удаления зубов дантистом Ильёй Новиковым у меня образовалось мощное воспаление дёсен на нижней челюсти, особенно справа, где инфекция на тройничном нерве давала сильные головные боли на весь мозг с сентября 2012года.В сентябре 2012г у меня развивалась болень неврит переходящая к частичной атрофии мышц с правой стороны лица…Вернуть лицо к нормальной жизни мне помог домашний электоро-массажёр, хоть я сильно и подпортила кожу лица до трещин…В 2013г.мне помогла физиотерапия в поликлинике, ибо головная боль тут же проходила после кабины№7 в комнате №33.

б)Напомню, 5.02.2013г.я была в платной поликлинике, где мне сделали КТ и врач увидела на снимках воспаление, которое нужно лечить чисткой десны, но у меня до сих пор нет денег…(В больнице№39 зам.зав.челюстно лицевого отделения Марина Смиронова на КТ дисках моих заболеваний не увидела, а жаль, ибо я действительно болею…!!!

в)16.12.2015г.в своей поликлинике я делала энцифалограмму головы. Методика: РЭГ, заключение: гипертонический тип РЭГ- кривой.Косвенные признаки внутричерепной гипертензии на фоне венозной дисциркуляции с преобладанием венозного застоя. Эластичность сосудов снижена в обоих бассейнах.Периферический ангиоспазм – стойкий.

Вертеброгенное влияние на показатели гемодинамики-рефлекторное, без ухудшения показателей кровотока.

Протокол обследования, заключение: Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм частотой 8-14Герц.Доминирующая частота альфа-ритма 10, 0Гц (норма 10Гц).Альфа ритм преобладает в FP2-F2, F4-A2, P3-A1, P4-A2, O1-A1, O2-A2, F7-A1.Модулированность альфа-ритма умеренная.Регистрируются низкочастотный бета-ритм частотой 14-20 Гц (низкочастотный бета-ритм в FP1-A1, F7-A1), и регистрируется высокочастотный бета-ритмчастотой 20-35Гц (высокочастотный бета ритм преобладает в F3-A1, C3-A1, F7-A1).Присутствует дельта-ритм частотой 1-4ГЦ.Доминирующая частота дельта-ритма 1, 3Гц.Дельта-ритм преобладает в FP2-A2. Присутствует тета-ритм частотой 4-8 Гц.Доминирующая частота тета-ритма 5, 0Гц. Тета-ритма преобладает в FP2-A2, O1-A1.Выявлены лёгкие общемозговые изменения.Правильно организованная БЭА головного мозга.Десинхронизация альфа ритма. Дисфункция диэнцефальных структур-определяются медленные тэта волны(4-8 Гц.) в центральных отведениях.Дисфункция гипоталамических структур(возможно, на фоне приёма медикаментов)-дистантно синхронизированны машинообразный альфа ритм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.