Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очаговая и эпилептиформная активность достоверно не зафиксированы.Врач Лавриненко С.Н.






Пояснение: а)Важно!!! Я не пила успокоительные таблетки перед походом на диагностику 16.12.2015г.Появление тэта волн, вероятно, от моего супер-жучка.В интернете я прочла, что тэта волны(4 – 7 Герц.)характеризуются переходом из умиротворённого состояния в сонливость.Тета состояние открывает дверь к бессознательному состоянию…Тета-волны усиливаются при медитации, т.е. во время концентрации на внутреннем мире…При стрессах Тета-волны низкие…(С июня 2011г.я стала чувствовать себя плохо, словно я потеряю сознание и улечу куда-нибудь с летальным исходом…Это стало происходить после того, как мне в июне 2011г. дантист Илья Новиков осматривал целую десну снизу справа и разнёс инфекцию по всей десне…)б)Альфа-волны должны быть с нормой 10Гц в активном состоянии, но в расслабленном и комфортном состоянии(у меня 10Гц)...Наверно, машинообразный альфа ритм это наверно тоже тонкий намёк на супер-компьютер от моего супер-жучка. В интерете я прочла дисфункция гипоталамических структур происходит: из-за умственного переутомления, плохого кровообращения, нервного возбуждения, тахикардии, тревоги, страха, повышеного эмоционального напряжения…Всему причиной: опухоль мозга, психологические травмы, стрессы, умственные перенапряжения…Следует пить таблетки: Грандаксин, Кавинтон, Глицин, Актовегин…(Эти таблетки мне прописывали

Недавно.) 322

С ноября 2015г. я пью таблетки Амлодипин из-за сильного умственного перенапряжения, и он даёт мне силы.Мои силы отбирает супер-компьютер…Я не болею эпилепсией, но я постоянно нахожусь в состоянии, что вот вот потеряю сознание и это очень страшно, т.к. я знаю многие обмороки, и это обморочное состояние самое страшное…

в)Бета-ритм 20-35 Гц, это высокие бета-волны, они сравниваются с перегруженными пробками на дорогах и т.д., выделенияющий адреналин гонки по ночным трассам…

Г)Дельта-ритм это волны глубокого сна, так назыаемых состоянием Транса.Если мы должны сконцентрироваться на какой-либо задачей, то дельта-волны должны ослабляться(у меня дельта-волны 1, 3 Гц).У всех определяются дельта-волны с частоты 0, 1-4Гц.

Все волны мне говорят, что я неординарная женщина, и то, что во мне находится супер-жучок от супер-компьютера, от которого я сильно устала физически и морально.Так же эта расшифровка даёт мне понять, что я психически нормальный человек, но сильно уставший от супер-жучка.Альфа-ритмы над моими полушариями в норме, однако, я всё же сильно уставшая от перенагрузок от супер-жучка…Надеюсь, эти данные никто не опровергнет, ибо я на диагностике не медитировала, а у меня всё преобладает, и я не пила успокоительные средства, кроме 200мг Глицина, а эта доза для детей …!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.