Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2015 г была в интернете!!!






В интернете я пыталась найти певицу по имени Марика и нашла, то чего не ожидала…

а)На сайте PPM-FILM. RU была информация, что певец Макс Постельный отказался от роли Гамлета и решил сыграть ослика.Марика снимется в роли ужасов.Актёр сериала»Клуб»станет трависти…

б)В гостях «Модный дом» Павла Ерокина участвовала группа Плазма, Марика и т.д.

в)Мария Кравцова по кличке Марика ведущая МТВ и дизайнер, 23 мая 2002г. за 2001г. получала премию»Овация 2002», как лучшая модель года…

г)Далее, я нашла армянскую певицу Марику Когоут.

д)Чудеса или неприятности…?!! Марика Рёкк (настоящее Ф.И.И.Мария Керрер)немецкая киноактриса, танцовщица, певица венгерского происхождения родилась 3 ноября 1913г., умерла 16 мая 2004г. (90 лет).В браке: Фред Рауль(1968г.-1985г.), потом она вышла замуж за другого.

е)В х.ф.» Свяжи меня «(1990г.)снимались: Антонио Бандерос, Виктория Абриль и другие… 300

Краткое содержание: Рикки (Антонио Бандерос)вышел из психушки в 23 года и похитил свою любимую актрису, россиянку Марину с больными зубами, которая работала на режиссера, инвалида-колясочника, пожилого Макса…В одном фильме Марина победила злого Духа…

Поясню: Чудеса! Днём, 12 ноября 2015года я стала отчаянно искать, как я думала, потерянную пьесу про Лауру, Рауля и т.д., и к счастью нашла, но её нужно редактировать…Меня смутило, что Ф.И.О. Марики Рёкк очень похоже с артистом Александром Реввой, ибо начало фамилий одинаковые и по 2-е двойной букве на конце…В маленьком досье Марики Рёкк я увидела удивительную»Радугу», например, у неё супруг Рауль с 1968г., а в этом году родился Александр Шадрин, моя первая любовь, и в пьесе про Лауру я пишу о первой любви, но не с Раулем.Я познакомилась с Александром Шадриным летом в 1983году, после1985года наши отношения стали ухудшаться и однажды он меня ударил, поэтому мы и расстались…Забавно, но родилась певица в ноябре, а это словно тонкий намёк на Романа Черницына и Рауля, ибо я писала в своей пьесе Рауля думая о Романе Черницыне…Дальше ещё интереснее, только в середине мая 2004года я стала смотреть передачу»Фабрика звёзд-4», где вскоре Роман Черницын сделал предложение Ирине Дубцовой, и тогда я сказала, мол, теперь у тебя счастье, а я умерла…Забавно и то, что у Марики Рёкк настоящее имя Мария, а я закончила свою 1-ую пьесу о Марии и Ратмире в мае 2002г., и поначалу хотела назвать своих главных героев Марина и Роман, но из скромности передумала…Напомню, о группе Плазма тогда я плохо знала, и их имена и т.д. я узнала, лишь в октябре-ноябре 2002года.Фильм с участием Антонио меня поразил именами: Рикк и Виктория Абриль.На вы понимаете имя Рикк мне напоминает имя Роман, а Виктория Абриль мне напоминает о моём триллере про Викторию(1996г.-1997г.), и если я не ошибаюсь, то именно Виктория Абриль и играла россиянку Марину…Забавно, но я 3-и раза брила себе голову, в 1996г., 2003г. и в 2011г.К сказанному мне больше нечего добавить кроме одного, что меня давно предупреждали о том, что, мол, Роману лучше говорить только хорошее или не говорить ничего…Это означает, что он очень нервный человек, надеюсь, не психопат, но когда мужчине нужно много секса, то это говорит именно о его ненормальной психике, так нас учат сексопатологи.

Я думаю, что я нашла зловредителя, т.е. образ злого Духа, это Роман Черницын, который играет со мной через ТВ и радио долгие годы ради своего самолюбия…В одном интервью, помоему, сразу после «Фабрики-4» певица Ирина Дубцова сказала, что её с Романом свела фабрика... Незнаю, может она и слукавила, т.к. они знали друг о друге давным давно.Интересно получается, если у них до «Фабрики-4» не было ни каких отношений, тогда почему он сам так тщательно и аккуратно возил Ирину Дубцову на фабрику, ведь он у нас не пунктуальный, и откуда у него вдруг такая забота по Ирине Дубцовой.Неужели ему глянулась моя фамилия Анны Стародубовой во 2-ой пьесе(2002г-2003г), где я полагаю образ самой Ирины Дубцовой, ибо я никогда не носила подобных фамилий...?!!! Да, я неординарная женщина, но некоторые вещи плохие люди делают осознанно, и это меня сильно огорчает, как и моих близких людей…!!! Я ещё раз хочу решительно заявить мошенникам и душегубцам:»Убирайтесь пока целы!!! Не смейте каверкать, то, что изменить ни чем нельзя, ибо от судьбы никто не убежит и рано или поздно меч правосудия всё равно настигнет…!!! Вам не следует мне перечить, ибо я сама знаю, где кто стоит, и чего стоит, и т.д., но в своих пределах.Не сметь мне тыкать своими любимчиками и любимицами, которых бы вы хотели видеть, там то или там то…!!!»

И в заключение я хочу добавить, что группа Плазма самая обыкновенная, ибо они не настоящие телепаты…!!! Следовательно, мои пьесы про них практически не несут подлинную информацию, которая должна сбыться точь в точь, но некоторые вещи уже сбываются, и я пребываю в недоумении, ибо свои руки и ноги мне никто не ломал, но я падала сама несколько раз за эти годы, и серьёзно пострадала…Меня никто не лечит и мне приходится лечить свои кости самостоятельно своими послеопрерационными жгутами…Надеюсь, я всё понятно описала…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.