Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2015г искала в интернете название художественных дильмов и т.д. !!!






1)В худ.фильме» Выбор моей мамочки»(2008г.)снимались: Марина Яковлева, Сергей Селин, Виктор Запорожский и т.д.Краткое содержание: Мама молодой девушки Нины извела и себя, и дочь разговорами о замужестве…

(Пояснение: Наверно здесь, героиня Марины Яковлевой работала редактором книг на Ирину, а актёр Сергей Селин выставил из квартиры Марины наглого мужчину(её первую любовь), а потом признался, что он любил её практически со школьной скамьи и т.д.В плохом мужчине я видела Александра Шадрина свою первую любовь, а в Селине его лучшего друга Владимира…)

2)Где был этот фильм был сайт с моим документом, где был озвучен этот фильм.Документ под названием :»В июле 2009г.На ТВ шла реклама фильма»Управа».

3)В худ.фильме» Тёмный мир»(2010г)снимались: Светлана Иванова играла главную героиню Марину Леонову, Иван Жидков играл Костю(Макса, как я слышала со стороны в 2010г.), Сергей Угрюмов играл Александра Волкова, Татьяна Кузнецова играла старушку в лесной избушке, Ольга Гришова играла королеву ведьм, Максим Плешко играл беса и т.д.Режиссёр: Антон Мегердичев. Премьера фильма была 7 октября 2010г.

Краткое содержание: Марина Леонова поссорилась с любимыи и пошла с другом в лес…Там она обрела силу «Щита»…Далее, всех ребят и Марину похитил Александр Волков и заставил Марину идти к озёрным ведьмам за заклинанием.На болоте ведьмы сказали Марине, что только она может победить Александра Волкова, который хочет погубить весь Мир, но для этого она должна стать «Королевой ведьм»…

(Пояснение: Странно, но я видела в интернете 2-е описания картины, где и лесная старушка посылала Марину и Костю к озёрным ведьмам. 7 октября 2002г., как я помню, я впервые услышала группу Плазма на радио»Динамит», и 7 октября день рождения В.В.Путина. Максим Плешко вероятно намёк о моих выпадающих волосах...Ольга играющая колеву ведьм намёк на Ольгу Козокину, которую выставляют везде по чудовищной ошибке, и фильм говорит, что я должна встать на своё место, ибо я с детства неординарная женщина, но я не ведьма… Странно, но когда я слушала, а потом и смотрела этот фильм 11 октября 2010г., то вместо имени Костя, я слышала имя Макс.В сериале «Воронины»главный герой Костя вспоминал о Марине…Подробности на стр. 96)

4)В сериале» Тёмный инстинкт» (2005г.)играл Александр Домогаров.Краткое содержание: …Богатая оперная певица Марина Зверева написала письмо своей давней подруге Елене Александровне о её страшном сне… ФСБ находит ряд убийств…Александр Домогаров говорил:» Убив Марину, они»…

(Пояснение: Я давно хорошо пела.Я могла легко спеть замечательную песню и х.ф.»Слуга двух господ» про Мадонну в конце фильма, и я пела для сестёр под аплодисменты…В училище№20 у меня была лучшая подруга Елена Александровна Рыбенкова, к которой я действительно обратилась за помощью в мае 2012года, и она сразу мне помогла…Спасибо ей за настоящую дружбу! Надеюсь, подонки не убьют мою подругу, как они это делают с другими людьми…?!! Примерно, в эти годы мне снился сон о лодках с охранниками, где была певица Ирина Дубцова…Моих охранников на воде убили, а меня отвезли к Роману Черницыну, чтобы я подписала документы, но я отказалась…)

5)В худ.фильме» Он, она и я»(2006г.), снимались: Александр Галибин, Иван Ургант, Екатерина Гусева, Юлия Рутберг, Юрий Беляев, Игорь Шмаков…Режиссёр: Константин Худяков. Премьера была 1 февраля 2007г.

Краткое содержание: В дорогой частной клинике судьба сводит двоих, умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина.Ветров(Денис Ганин)успевает привязаться к умирающему Белявскому, и тот»завещает» ему девушку Машу, которую некогда спас, и с 304

которой жил после этого. Маша не хочет жить без Белявского и хочет покончить жизнь самоубийством, на Дениса не ложится задача вернуть ей вкус к жизни…

(Пояснение: В 2006г. погиб журналист НТВ Зимин.Когда мы дружили и т.д. Александр Шадрин рассказал мне рассказ писателя Беляева, и я думала, что это всё происходило на самом деле, но потом ко мне случайно попала книга Беляева и я нашла этот рассказ, помоему,»Продавец воздуха».В больнице№12, в терапевтическом отделение, в 2012году, я наткнулась на книгу Беляева и тут же вспомнила о Александре Шадрине. Александр Галибин играл миллионера, а Иван Ургант телеведущего мечтающего иметь свой канал на ТВ…Мне нравился Иван Ургант, и его мама, которая задушевно, почти до слёз, пела песню в х.ф.»Белорусский вокзал»…)

6)В худ.фильме» Спасибо за любовь»(2007г.) В фильме играл: Александра Яковлева, Екатерина Гусева, Юлия Галкина, Александр Лазарев, Максим Матвеев.Продюсер: Александр Боковиков.

Музыка: Роман Дормидошин.

Краткое содержание: Иван знакомит маму со своей невестой Ларой, которая старше его. Мама, Ольга Аркадьевна находит в избраннице много недостатков, ибо она слишком самостоятельна, горда, работает на конюшне…

(Пояснение: Я сочиняла пьесу о Дарине с января 2007года, где были лошади.Я практически с 2000 года играла на Сони-плейстейшен в боевую игру с Ларой Кроуфт и всегда проходила до конца…Александр Лазарев мне словно намекает о том, что Александр скоро воскреснет, как Лазарь, т.е. перестанет числится погибшим…Ольгу Козокину кем только не ставили, то вместо меня, мол, она писательница, то она, мол, обладает неординарными способностями, коль в фильме»Тёмный мир» Ольга «Королева ведьм» и т.д.У меня нет никаких отношений с её сыном Александром Муравьёвым.Моя личная жизнь вас не касается, и не должна касаться до разумных пределов!!! Все имеют право на личную жизнь без провожатых «следопытов», которые копаются в грязном белье, ради своей выгоды …!!! Кстати в этом фильме намёк о Романе Черницыне в лице музыканта Романа Дормидошина.Вспомните худ.фильм» Моя новая жизнь», где героиня слегка похожа на Ольгу Козокину, и все остальные за май 2015год на Домашнем.Вспомните, сериал» И всё таки я люблю»(с 2006г.по 2008г. не один сериал)о депутате с женой Людмилой Яковлевной, и о том, как у Веры и Вадима родилась дочь Маргорита…После серии этого сериала, когда к Людмиле Яковлевне приходила шантажистка, была передача «Пусть говорят»с Андреем Малаховым, где была Ольга Яковлева говорящая о 6 мес.ребёнке, в то время, когда у меня моей родной внучке Арише было 6 месяцев и т.д.В сериале»И всё таки я люблю»речь о бандитах-сутенёрах, которые крышуют семью депутата и долбают Макса с Марго… Марго вероятно это снова я, т.к. очень давно моя сестра Вера называла меня»Марго», и 11 сентября 2015года её дочь Светлана вышла замуж за Вадима… В сериале снимались: Дмитрий Маликов, Нина Персиянинова играла Людмилу Яковлевну, Полина Лунегова, Светлана Иванова играла Риту, Кирилл Мандаров играл главная роль - Макс, Николай Аверюшкин играл Александра Ивановича, отца Володи.Так же играли: Александр Вдовин, Анна Ардова, Мария(Марина)Полицеймако(в интернете о звёздах она была без фото).Музыка: Дмитрий Маликов и Юрий Маликов.Продюсер: Александр Черняев и т.д.Режиссёр: Сергей Гинзбург. Вспомните всех с похожими фамилиями на Черн…Аверюшкин похож на Макса Аверина с иными доказательствами, например, с сериалом»Жестокий бизнес».)

В интернете я наткнулась на слова Лукашенко:»У России нет ни денег, ни мозгов.»Россия в нарушение союзнических обязательств отказалась поставлять в Белоруссию вооружения и намерена за бесценок завладеть активами белорусского ВПК, уверен Лукашенко.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.