Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галкины:сын и отец.






Б)Актёр Александр Пороховщеков умер 15 апреля 2012г(73г.).Он болел, но инсульт не признавали.Была ампутирована часть стопы из-за диабета.

Удивительно!!! Когда из больницы жене Ирине Пороховщековой сообщили, что мужу стало хуже, она 10 марта 2012г. повесилась у себя в особняке в Староконюшенном переулке.Этот особняк собственность города Москвы, и он был арендован Александром Пороховщековым.

До смерти, Александр Пороховщеков ходил на премьеру х.ф.»Служебный роман.Наше время.», которая состоялась 20 марта 2011г.Ещё у него был какойто квартирный вопрос с родственниками…(Поясню: В марте я родилась.Числом 20 я отмечала Александра Шадрина, а по-сему, я уверена, что некто хотел мне напомнить о нём через благородного Александра Пороховщекова, и я убеждена, что этот особняк он выбирал для жилья не случайно, т.к. идёт речь о конях, полагаю, по моим пьесам…Меня поразила смерть его жены Ирины, а по-сему, я думаю, что её убили без тени насилия.При желании это не трудно, вспомните х.ф.про Вицина, Никулина и Моргунова, мол, как пройти в библиотеку и т.д., дабы усыпить неприятеля…

В х.ф.»Служебный роман.Наше время», словно намёк обо мне в роли директрисы, а Новосельцев с мотоциклом это Александр Шадрин, Самохвалов и т.д.это Олег с Натальей, которые мешают нам встретиться, ибо не хотят потерять свой, но украденный у нас бизнес…Вспомните, х.ф.»Служебный роман», где Алиса Френдлих играла Людмилу Прокопьевну, а Олег Басилашвили играл Самохвалова, её заместителя… 295

Самое удивительное, это то, что я нашла Александра Самохвалова с женой Ольгой, который снялся в х.ф.»Непобедимый», и я смогла расшифровать фамилию Анны Самохиной,»Самох – и-На», получается, Самохвалов и Наталья, т.е.Самохвалов это Олег и Наталья, укравшие супер-компьютер от моего жучка…Эти люди, как я поняла общаются с группой Плазма.Чудеса в Мире существуют! Я очень этому рада!)

В)Актриса Анна Самохина умерла 8 февраля 2010г.(47лет).В браке: Александр Самохин.

Напомню, она умерла после премьеры х.ф.»Дом без выхода»(2009г.), которая состоялась 20 января 2010г.(Поясню: Премьера её фильма была 20 числа, 20 числа на другую премьеру ходил Александр Пороховщеков.Это 100% система «Радуга» в числах.Мне удивительна смерть и Анны Самохиной!!! Бандиты думают, что они надёжно замели все следы, но я так не считаю, ибо уж слишком много смертей, и на совпадение здесь уже никто не сошлётся!!! В х.ф.»Дом без выхода»говорится, что одна женщина украла у Марьяны любимого человека, а так же и все её проэкты, мол, тем и озолотилась, а Марьяна гадающая на шаре и т.д. потом вышла замуж за старого друга Алексея.Ещё я помню, что то ли в её душе, то ли в душе соперницы жила

старуха…

Когда я прочла эту книгу, то сразу поняла о ком идёт речь: Ирина Дубцова вышла замуж за Романа Черницына, которго я тогда сильно любила, и так же, вероятно, она украла мои работы, мол, пьесы, стихи и т.д., т.к.я видела придуманные мною клипы у неё самой, пусть они были и придуманы и для неё…Кто ей передавал мои мысли и многое другое, и где эта аппаратура, ибо она по праву должна принадлежать мне…?!!! Добавлю, что во мне живёт не только старуха, но и многие другие искусственные и т.д. люди…Напомню, книгу»Дом без выхода»Олега Роя мне приносила читать моя дочь Анжела, а х.ф. я не смотрела…Добавлю, что на сайте Анны Самохиной я увидела х.ф.»Страсти по Анжелике»(1993г)и сериал»Чёрный ворон»(2001г-2004г), эти картины навели меня на мысль, что Анна, словно предсказала о судьбе моей дочери Анжелы, которую я хотела назвать Анжеликой, но сказали, что такого имени нет и поставили имя Анжела.Страсти по Анжелике означают, что её страстно ревнует женщина, поэтому, на мою дочь и был совершён наезд в сентябре 2012г.Чудеса! До 2002г.я смотрела х.ф.»Ворон»(США), где влюблённую пару жестоко убили подростки-хулиганы, и мертвец ожил, чтобы отомстить за смерть невинных жертв мечтающих поженится…(Надеюсь, бандитов скоро поймают, ибо они явно работают на музыкантов…!!!)

На сайте Анны Самохиной я увидела актёра Александра Бочкина, и узнала, что он снимался в х.ф.»Репортаж»(2007г.) и в х.ф.»Репортаж судьбы»(2011г.) Может быть тут есть ценная информация, я незнаю…Напомню, он снимался с Александрой Захаровой в х.ф.»Тонкая штучка»(1999г.)чем очень меня удивил, ибо х.ф. словно предсказал мою судьбу и судьбу дочери Анжелы, а так же был намёк и о певице Ирине Дубцовой…Чудеса! Я описывала этот фильм подробно чуть выше…

Я прочла свою книгу»Само-лечебник» и поняла, что у меня заболевание»Неврит»: это, когда нерв или ряд нервов воспалены и нуждаются в лечении…Ещё у меня была мускульная атрофия в сентябре 2012г. на правой стороне лица, т.к. у меня инфекция на тройничном нерве и я нуждаюсь в чистке десны, а врачи больницы мне ставят диагноз «Невралгия» и не лечат.

В сентябре 2012г. у меня было заикание, спутанная речь, паничекие атаки перед автобусом, т.к. я боялась задохнуться запахом бензина или духами, ибо стала астматиком с августа 2012г.Избавится от атрофии с правой стороны лица мне помог домашний электро-массажёр, но я перестаралась и моя кожа утоншилась и потрескалась, ти тогда мне пришлось обратиться за помощью в кожнику…В сентябре 2012г.меня выгнали из больницы№12 говоря, что я здорова, а у меня были ужасные шумы в голове и т.д., но я готовилась к очередной операции по удалению фибромы на матке, которая выросла чуть ли не за один месяц…Странно!!! 8-9 июля 2012г. перед операцией меня возили в больницу№12 к гинекологам, где при осмотре врач ничего не обнаружила…В сентябре 2012г, когда я курила даже лёгкие сигареты у меня воспалялась десна и мозг, т.к. табачный дым доходил до мозга через тонкие стенки дёсен и свищ на десне, поэтому у меня темнело в глазах.Благодаря стоматологу, которая обнаружила у меня тонкие стенки дёсен, мне полегчало, потому что она прописала мне полоскать рот корой дуба…

Диагноз: Получается, после первой операции с плохой анестезией, которая была 9 июля 2012г., я приобрела предъинсультное состояние, а из-за плохого лечения дантистов с января 2007г-с 296

мая 2011г. и по сегодняшний день у меня»Неврит»с правой стороны лица, ибо нужно чистить десну, а врачи отказываются меня лечить…

В марте 2011г.я чем то пополоскала свой больную десну и моя щека сильно распухла, но я не пошла к врачу из-за бандитов, т.к. боялась, что они меня убьют, типо, занесут какую-нибудь инфекцию, или недолечат, что сейчас и происходит.В те дни моя опухоль щеки спала сама…

В больнице №39, в 2011г., мне лечили левую десну мазью «Левомеколь», поэтому, в сентябре 2012г.я решила помазать правую десну Левомеколью, как вдруг десна воспалилась и воспаление пошло до брови, я даже испугалась, ибо подобного эффекта от мази просто неожидала…Наверно, моей инфекции в десне в тот день мазь Левомеколь не понравилась…

Слава Богу! В конце2015года я ощутила, что перестала заикаться, заметно проходят панические атаки, речь заметно улучшается и память тоже.Моя десна пока держится, ибо я её заполоскала разными травами, но я нуждаюсь в операции, ибо мне нужна внутренняя чистка десны…Я боюсь, что воспаление снова вспыхнет и опухоль мозга перейдёт в злокачественную…Когда мне делали диагностику на молекулярном уровне в декабре 2012г., то обнаружили у меня в мозгу опухоль и кисту.Помогите мне пожалуйста, а то я умру, как Жанна Фриске!!! По состоянию здоровья, я не могу идти работать, т.к. быстро физически устаю, и чувствую себя «загнанной лошадью перед смертью»…Я очень надеюсь, что поправлюсь и сама выйду на работу, если найду подходящую, но это будет не легко, т.к. у меня нет высшего и технического образования.В 2013г., когда я была на Бирже труда, мне предлагали пройти курсы на должность кладовщицы, но я была больна и пропустила занятия…Мне жаль, но я не отчаиваюсь, ибо теперь то уж у полиции предостаточно информации, и они, я надеюсь, сами направят меня на операцию по удалению супер-жучка с тщательной чисткой десны…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.