Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надеюсь этой информации довольно,чтобы не считать меня самозванкой и ненормальной женщиной,которая желает познакомится с группой Плазмой ,ради выгоды…!!!






18передаче» Понять и простить», помоему, в 2010г..говорилось, что 22-ух летняя МарияписалаОлегу диссертацию, говорили о беременнойТатьяне, которой нужен постельный режим.(Напомню, я родилась 22 марта, и у меня сестра Татьяна, которую тоже, некто задолбал…В сериале» Одназавсех»была Ольга с мужем в счастливом браке, и она была беременнаинопланетяниным, т.е. который говорил с мамой Олей черз живот вслух и все могли это услышать…Я полагаю, что это намёк о супер - жучке от супер-компьютера, что и Ольге Козокиной и в моей сестре Татьяне, а так же и сестре Вере есть супер-жучки, который ношу и я … Напомню, в этой серии была так же речь и о Анжеле (моей дочери), которая жила гражданским браком с Алексееи Сорокиным…Голос, во мне, постоянно говорит, что я (Марина Ивановна) им беременна, и что бы я- мамочка, мол, не беспокоилась, ибо он маленький и ничего плохого мне не сделает, например, не вылезет, как большой червь из моего рта и т.д.)

19)а)В мае 2012г. я была дома с 3-ей тетрадкой у Козокиных, чтобы они её передали начальству ГУВД, но они её никому не отдали, и ранее Ольга говорила мне, что у них в ГУВД нет аппаратуры способной распознать жучок, но зам.нач.сорм.РОВД говорил, что есть…Далее, Ольга Козокина говорила мне прямо в глаза, что ни о какой группе Плазма она никогда не слышала до меня. 49

Эти фальшивые сны меня достали, однако, семья Козокиных, так же принимала участие в моей судьбе, как и сестра Татьяна, которая чтото знает, но не договаривает, словно ей угрожают...

По искусственнымснам, я моглаопределять настоящие характерылюдей, которые и незнали обо мне, но я узнала, как они могут относится ко мне за моё поведение и т.д.

б) На кухне, у Козокиных, в мае 2012г., сам Козокин Александр(1968г.рождения, капитан полиции, супруг Ольги) сказал мне, что его из прокуратуры, перевели в архив, мол, перед пенсией, а Ольгу Козокину, как ненужный балласт кидают, то в диспетчера, то в кладовщицы, то в секретари и т.д., мол, даютдоработатьдопенсии, ибо она родилась 1969г., а в полиции рано уходят на пенсию.Ещё А. Козокин говорил, что у них в ГУВД поменялся почти весь штатсотрудников на молодёжь, и старичков осталось очень мало.(Признаться, я была удивлена, т.к. я долгие годы до 2009г работала на мужа диспетчером по антеннам, на домашнем телефоне. Далее, на заводе «Волга», примерно, с 1989 г по 1995г. я работала на постоянной работе упаковщицей алюминевых крышек, но нас спустя годы закрыли и всех перевели сначала в охрану, потом меня сделали кладовщицей, табельщицей и даже хотели сделать меня секретарём директора, но я отказалась из-за мужа Марка...Вскоре, я сама ушла с работы из-за Анжелы, т.к. она пошла в первый класс, и ушла я по сокращению штатов сама, чтобы получать деньги, а так как я забыла взять справку о зарплате, то отказалась от мелких денег и забыла о бирже труда…) Я вспомнила сериал или х.ф.» Херувим»(2010г.?), где секретарша Марина работала на бывшего военного.Бывший военный с Ириной строили план, как уничтожить в суде великую певицу Анжелу, которой, помоему, любовник разбил нос, и они придумали солгать, мол, она любила этого бывшего военного и приставала к нему…

(Поясню: Я работаю секретарём сама на себя, как в сериале» Гончие», помоему, №3.В юности, сам Александр Шадрин ударял меня по носу, находясь в нетрезвом состоянии…Я пела караокэ в комнатедочери Анжелы, отсюда, и великаяпевица …И снова намёк на певицу Ирину Дубцову и на Олега, бывшего военного…(У них перевёртыши в компьютере, т.к. они говорят правду приближенно, что уже не плохо, но мне бы не хотелось, чтобы мою дочь пострадала из-за меня.Я пою с прекрасным голосом с детства, все мои родные знают это, но теперь мой голос украден жучком и я теперь пою, как самая заурядная певица… Ужас!!!

в)К сказанному я хочу добавить ТВ передачу (2010г?) с ведущим ПавломАстаховым, где говорили, что весь штатсотрудников был уволен, но осталасьОльга и ещё несколько самых ценных сотрудников…Говорилось, помоему, что Ольгаточнобраладеньги (взятки)…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.