Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так же мне хочется напомнить,что в меня вживляли и актёра Бориса Щербакова,певца Дмитрия Маликова,и Савелия Краморова,вместе с Маргаритой Тереховой.Все они были замечательны…!




Певица Ирина Дубцова, тоже была в меня вживлена тем же месяцем, но она была очень злой, и даже ненавидела группу Плазма, которая, в те, дни ко мне очень хорошо относилась.Мне сделали Ирину Дубцову, так гадко, что не передать словами.Когда я, как и раньше за долгие годы, любовалась их фото и молча, как бы беседовала с ними, то в июне 2012г. в меня вселилась певица Ирина Дубцова, и я стала чувствовать её характер при просмотре фото Плазмы…Поверьте, столько желчи я ещё ни в ком не встречала, и мне сразу стало, очень не по себе смотря на фото Плазмы.Потом Ирина стала со временем вести себя по мягче и к тому же, она стала воровать мои слова и нежность к Плазме, словно она это я… Поверьте, и это невыносимо!!! И я перестала смотреть на фото группы Плазма.Если негодяи-экспереметаторы станут говорить, мол, это было лечение, то я отвечу, нет.Это было уничтожение моей души!!! Безобразия продолжаются и по сей день!!! На мне, т.е. на нас ставят опыты!!! Вспомните слова моей сестры Веры, где она говорила, что чувствует в себе старуху и старика, словно её ноги это его больные ноги.Ужас!!! Мне не ловко, но я добавлю, когда я занималась сексом, то в меня вживили души(словно с телами), Романа Черницына и Ирины Дубцовой.И получилось, что не я занимаюсь сексом, а они во мне.Господи! Поверьте это было отвратительно, и я не смогла получить удовлетворения и т.д. Далее, когда ко мне вернулся муж Марк, мы занялись сексом, но в меня опять вживили Ирину Дубцову, а до этого, когда я стоя целовала мужа, во мне был застенчивый Макс Постельный, словно это он целовал Марка, а по-сему, стеснялся подобного вторжения.Простите, но у меня созрел интересный вопрос:»А, вам не кажется, что эти люди действительно следят за мной, и к тому же, пожалуй одевают на себя компьютерные шлемы, чтобы прикоснуться ко мне, как к виртуальной женщине?»Но я живая, пусть они это поймут, наконец…!!!

23 мая 2014г. я была в библиотеке, т.е. я смогла быть у компьютера.В интернете, в контакте, со мной вступила в разговор дочь Максима, т.е.Арина Постельная.Однако, она ни чего мне не сообщила, относительно, моих документов, а только спросила, мол, что это за фото с размытыми обоями, мол, она ничего не видит и т.д.Я ей только успела сообщить, чтобы она смотрела повним ательней.Следовательно, Арина Максимовна Постельная получила мои документы! Значит, они дошли и до Макса Постельного! Тогда, почему он молчит до сих пор? Неужели, он до сих пор считает, что это игра, и ничего более? Мне намекали, что он не совсем умный.И всё же, дорогие мои, но не до такой же степени?!! А, Роман Черницын, совсем отказывается реагировать 52

на меня, любом виде!!! Прошу простить, но что это за шутки!!! Я, что в игры с группой Плазма играю, а?!! Не могу понять причины для отторжения меня не просто, как личности, но как неординарного человека, которого они использовали в своих клипах и т.д.Факты у вас перед глазами… Актриса Лариса Гузеева почему то тоже, пока молчит… Странно, т.к. она пришла ко мне в друзья.А, так же, странно и то, что мне на сот.тел. приходило сообщение, что у меня в контакте 7 сообщений, а их в итоге 23 мая 2014г. было всего 5.Стало быть, ктото стёр, какие то важные сообщения.Возможно, из-за этого, я никак не могу с кем- либо связаться.Мне остаётся толь ко одно, а это вызвать группу Плазму в суд и посадить в тюрьму, тех, кто читает мои мысли день ото дня, принося мне массу вреда каждодневно, из-за чего я стремительно толстею, а мне это очень вредно…


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.