Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНЕШНИЙ ВИД. Для того чтобы быть понятным для своей целевой аудитории нужно быть с одной стороны понятным, с другой стороны защищенным






Для того чтобы быть понятным для своей целевой аудитории нужно быть с одной стороны понятным, с другой стороны защищенным. Поэтому, а что может быть наиболее понятным той целевой аудитории ради которой ты стараешься. Это, конечно же, классические вещи, поэтому параноид привержен стилю. Демонстрирует именно классический стиль. Вспомните Ульянова Ленина, который был в своей постоянной классической одежде. Стиль классицизма это то, что всегда окружает или сопровождает людей параноидного типа. Естественно, люди параноидного типа стараются опираться на такие черты в одежде как консерватизм. То есть, если говорить о моде, то модную одежду можно охарактеризовать такой метафорой как революция, а стиль это эволюция, все то, что вошло в стиль, и то что прижилось пережив все модные тенденции. Естественна статусность: дорогие аксессуары, как правило показывающие его стремление, приверженность, к более высоким кругам общества. Дело в том, что параноид, для того чтобы быть понятным своей целевой аудитории, может проявлять эту тенденцию там где не нужно. Например, достаточно легко можно увидеть людей на пляже которые, могут например, идти и разговаривать по телефону за которым идет свита, поскольку параноид постоянно работает. Это главный трудоголик из всех психотипов. Он может на пляже переодеться из темно-синего костюма в какую-нибудь достаточно хорошую одежду. Как правило, параноид закрывает большую часть тела всеми возможными способами, для того чтобы каким-то образом. Одежда для параноида является не только способом быть понятным своей целевой аудитории, но и способом защиты от своей целевой аудитории. Поэтому, на пляже, где-то еще он старается прикрыть локти, кисти рук для того, чтобы испытывать на бессознательном уровне чувство защиты.

МИМИКА

Отображение эмоций на лице у параноида, в общем-то, достаточно специфично для этого типа. Нужно понимать, что параноид это достаточно статусный психотип, поскольку он так или иначе понимает, что цель свою достигнет, то и как правило, из-за сильной нервной системы он занимает достаточно высокие посты, высокое положение. Для того, чтобы управлять и давать правильную обратную связь, мимика должна отражаться определенным качеством. Как правило, мимика стабильная, она проявляет такой доминантно-наступательный характер. Не нужно путать с агрессивностью людей эпилептоидного типа. В большей степени на лице у параноидов превалирует не только эмоция гнева, скорее всего смесь эмоций: гнева, презрения, отвращения и гордости. Это вот как раз те базовые эмоции, в которых прыгает параноид. При этом, нужно помнить, что зачастую когда он расслаблен на лице, проявляется так называемая диатетическая пропорция - сплав радости и печали. Мимика повторяется, поскольку параноид классифицирует поведение человека в понятных ему моделях мира, и для этих моделей мира подготавливает необходимые маски на лице. Можно сказать, что она является шаблонной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.