Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 313: она - … бессмертный!






Интенсивное чувство кризиса жизни-или-смерти заставило старших от Цзи и Ли Клэнса чувствовать себя потрясенными в глубине души. Их глаза сияли с интенсивным удивлением.

Рассматривая их основания Культивирования, возраст, и обширный опыт, не было очень многих вещей в мире, который мог действительно заставить их быть удивленными.

Но теперь, глубокие чувства опасности хлынули одновременно в пределах их сердец.

Для Возникающих Культиваторов Души, чтобы чувствовать кризис как это также заполнил их обширным террором.

Было чрезвычайно трудно практиковать культивирование полностью к Возникающей Сцене Души. Многие, много людей упали, шагая такой путь; для этих мужчин, чтобы достигнуть этой точки означал, что они обладали удачей и испытали много удачных обстоятельств. Теперь, однако, столкновение с этим кризисом жизни-или-смерти имело сильное воздействие на их сердца и умы.

Впервые, эти больше чем десять мужчин внезапно чувствовали сожаление ….

Однако, прежде чем у них был шанс отступить, интенсивный ревущий звук лился из кроваво-красного экрана триста метров шириной. Это, казалось, было заполнено достаточной властью разрушить любое препятствие по-своему.

Звук его заполнил воздух, вызвав всех, которые слышали его, чтобы полностью встряхнуться в сердце и уме. Некоторые люди с менее сильным Культивированием основывают выкашлянную кровь. Эти приблизительно десять стариков смотрели на при шоке, поскольку крупный экран цвета крови внезапно, казалось, был открытой арендной платой.

Из вздымавшегося крупный пылающий красный свет. В пределах красного света … мог быть замечен ….

Огромное, лапа, растягивающаяся к ним!

Это была только одна лапа, что-то, что принадлежало гигантскому дикому животному. Это обладало длинными, острыми как бритва когтями и было покрыто толстым, красным мехом. Это несло с ним неописуемого, демонического Ци. Это была только одна лапа, приблизительно тридцать метров в размере, это появилось из кроваво-красного экрана; это проигнорировало силу, которая подавляла основания Культивирования, и высунутая.

Момент коготь появился, интенсивный, ужасающий Ци также, мог быть ясно ощущен. Это взорвалось, заполнив область, заставив лица приблизительно дюжины стариков заполняться шоком. Их ученики сжали, и они отступили назад, умы раскачиваться.

“Это - …”.

“Ци духа разъединить!! ”

“Черт возьми! Как мог этот Мэн Хао иметь Дух Разъединить Ци с ним!?!? ”

Скальпы этих приблизительно десяти стариков немедленно пошли оцепенелые, и чувство кризиса стало еще более сильным. В очень мгновенном, в котором они попытались сбежать, лапа, которая появилась из экрана цвета крови, подняла в воздух. Затем это свалило к ним.

Это было, конечно, лапой спящего Дога Крови. В течение мимолетных десяти лет, которые прошли, это было неспособно к пробуждению. Однако после того, как Мэн Хао достиг Основного Формирования, большая связь появилась между ними. Повторные требования Мэн Хао, и критический момент жизни-или-смерти, с которой он столкнулся, были интенсивной провокацией, которая заставила Дога Крови внезапно просыпаться.

В этот момент все, что это могло сделать, было, вытягивают его лапу в мир и свалили.

Ревущий звук заполнил небеса и землю. Дог, который уже развился к уровню Разъединяющего Духа, послал лапу, свистящую вниз. Трем из старших от Клана Цзи заполнили выражения безумием как, неспособный уклониться, их взорванные основания Культивирования.

Эти три мужчины испустили чудовищные крики. Кровь, распыляемая из их ртов и их тел, начала разрушаться. Их Возникающие Души сделали, чтобы сбежать, но прежде чем они могли стать очень далекими, были разрушены лапой.

Среди старших от Клана Лития, были четыре, кто также не спешил уклоняться. Эта медлительность привела к их мгновенной смерти.

Бум можно было услышать как крупная лапа Дога Крови, произошедшая на четырех из них. Их тела были немедленно превращены в искалеченную плоть; их Возникающие Души были неспособны к бегству и были немедленно сокрушены в порошок!

Эта сцена поймала всех врасплох. В мерцании глаза, приблизительно дюжины Возникающих Культиваторов Души, семь был немедленно убит!!

Эти семь мужчин были неспособны к противостоянию даже единственному удару от лапы Дога Крови и полностью и немедленно истреблялись. Эта немедленно вызванная остальная часть стариков, чтобы быть заполненным страхом; кровь вытекла из их лиц, их сердца начали колотиться, и их скальпы пошли оцепенелые. Единственная вещь, о которой они могли думать в данный момент, состояла в том, чтобы сбежать как можно быстрее.

Все шло напротив ожидания и превышало пределы их воображения. Как мог они возможно предсказывать что Мэн Хао, пустяковый Основной Культиватор Формирования, быть …, настолько трудным убить!

У них не было способа знать, что Мэн Хао, достигая Основного Формирования была просто первая стартовая площадка на его пути к вершине. После достижения Основного Формирования у него было обширное множество волшебных методов и других методов, которые он мог использовать.

Вы могли сказать, что Мэн Хао накопил все на взрывчатый финал!

Бум все еще отзывался эхом, поскольку лапа дога медленно начинала исчезать. Крупный экран цвета крови также начал исчезать. Мэн Хао захватил маску, поскольку она упала к земле.

В данный момент Хань Бэй и другие, казалось, были неспособны к ровному дыханию. Они уставились на oilless лампу, которая была Мэн Хао. Ни один из них никогда не предполагал, что события могли обернуться в способе, которым они имели.

“Богословие крови! ” дышал Ли Шики, дрожа. “Это было Богословием Крови!! ” Другие немедленно вспомнили к Крови Бессмертный Устаревший турнир и дог цвета крови.

Тогда, они понятия не имели, кому принадлежал дог. Теперь, Вы могли сказать, что они поняли, но имели мало времени, чтобы думать об этом. Наблюдение всего, что они просто, их собственными глазами, заставили свои умы прясть.

Сжимая маску цвета крови, Мэн Хао произвел некоторые лекарственные таблетки, которые он потреблял. Gritting его зубы, он боролся ногам. Он просмотрел в группе людей. Его пристальный взгляд задержался на Сюй Цине на мгновение, и затем, он повернулся и продолжил направляться в Пещеру Возрождения с таким количеством скорости, как он мог собрать.

“Фан Му …”. кричавший Чу Юйян. Наблюдение, что он поворачивается к отпуску, она внезапно поняла, что у нее не было способа знать, когда она могла бы видеть его снова. Если бы она не вызвала, то возможно у нее никогда не было бы другого шанса сделать так.

Тело Мэн Хао дрожало немного, но он продолжал вперед.

Он хорошо знал, что Возникающие чудаки Души были запуганы внезапным появлением Дога Крови и его убийством их семи соотечественников. Однако у них не заняло бы много времени понимать то, что действительно продолжалось. После колебания момента они, конечно, видели бы, что Мэн Хао мог бы казаться сильным на внешней стороне, но был фактически несравнимо слаб. Затем это только было бы за моменты до того, как они следовали за ним снова.

Что касается Дога Крови, после нападения сейчас, это немедленно отступило в дремоту. Теперь, не имело значения, сколько раз Мэн Хао назвал к нему, это не будет в состоянии проснуться.

“Все пути к внешней стороне запечатаны трудные. Мой единственный выбор - … Пещера Возрождения”. Gritting его зубы, Мэн Хао свистел вперед через воздух.

Именно в этом пункте, что оставление семью или восемью стариками не было убито, внезапно прекратил их бегство. Их выражения были теперь заполнены колебанием. Казалось, что они анализировали все, что только что произошло. Рассматривая их возраст и опыт, это только заняло место приблизительно десяти дыханий для них, чтобы схватить ситуацию. Неприглядные выражения появились на лицах; они немедленно повернулись и возвратились.

В мерцании глаза все бегущие Возникающие Культиваторы Души еще раз возглавили в преследовании Мэн Хао.

Мэн Хао был только приблизительно двадцать пять километров от Пещеры Возрождения, когда из нее, мягкий вздох можно было внезапно услышать.

Это был вздох женщины. Звук был абсолютно неожидан, но момент, это заполнило воздух, поверхности остающихся Возникающих Культиваторов Души, мерцал, и они выкашляли кровь, когда они упали назад, сотрясение тел. Онемевшие взгляды заполнили лица; казалось, что независимо от того, что они только что столкнулись, было еще более сильно сильно, чем Дог Крови.

В пределах их дрожащих тел также дрожали их Возникающие Души, и их страх поднялся на вершину.

Это не были просто они. Все Культиваторы за пределами бассейна также слышали вздох, и это послало их умы и сердечное сотрясение. Кровь распылена из их ртов. Беспрецедентные взгляды заполнили лица Патриархов Разъединяющего Духа от различных Сект.

“Это - …”.

Их лица вытянулись, и кровь прорвалась из их ртов; они, казалось, получили тяжелые повреждения внутренних органов!

В пределах тумана бассейна Культиватор Разъединяющего Духа от Клана Цзи также выкашлял кровь. Удивление на его лице не могло быть больше интенсивным, поскольку он слышал звук от Пещеры Возрождения.

Это не было голосом одной из странных форм жизни, которые существовали там; это было вздохом женщины!

В пределах тумана Патриарх Клана Вана, который был невидим для всех, чувствовал, что его все тело дрожало. “Кто это …? Она - … Бессмертный!! ” Это было, как будто сильный шторм поднял в пределах него; сильно мрачный взгляд заполнил его лицо, и его глаза пылали ярко. Нити страха и шока заполнили его глаза, когда он смотрел на Пещеру Возрождения.

Это было в данный момент, что голос женщины можно было услышать, прибыв из Пещеры Возрождения.

Голос был теплым, и сопровождал другим мягким вздохом. “Несколько лет назад, Вы случайно ослабили печать, которая держала меня. Это считается севом Кармы …. Вы не можете приехать в Пещеру Возрождения сегодня. Пойдите, я помогу Вам убежать. Это считается жатвой Кармы”. Как голос, отраженный из пещеры, белый, пылающий свет мог внезапно быть замечен вылетающий.

Это был масштаб!

Рыбья чешуя!

Как раз когда это летело дальше, это внезапно также, казалось, было пером.

Перо птицы Рух!

Чешуйчатое перо вылетело с невероятной скоростью, почти немедленно появившись непосредственно перед Мэн Хао. Как это сделало, это немедленно выпустило под брендом себя на его лоб. Все тело Мэн Хао дрожало, поскольку теплая власть выросла из чешуйчатого пера, заполнив его все тело.

Немедленно, его база Культивирования стала стабильной. Это больше не горело и разрушалось. Вместо этого это было полностью восстановлено. Как прежде, он был на ранней Основной Стадии Формирования. В мерцании глаза его раны были излечены почти на двадцать процентов.

Фактически, даже его продолжительность жизни была увеличена немного; лицо Мэн Хао больше не было лицом старика. Это выглядело молодым, как это имело прежде. Бледность его, однако, не могла быть изменена.

Белизну его волос было также не возможно изменить.

“Я предоставлю Вам власть птицы Рух. Искать. Покиньте это место …”. Поскольку голос отозвался эхом, тело Мэн Хао внезапно чувствовало невероятную власть продвинуться в нем, подметая против его тела, продвигая его. Внезапно, он начал рвануть вперед как птица Рух.

У восьми Возникающих Культиваторов Души не было малейшей склонности заблокировать его. Голоса женщины от Пещеры Возрождения было достаточно, чтобы послать террор в сердца любого в области.

У Мэн Хао не было времени думать, когда он внезапно выбежал из бассейна и появился во внешнем мире перед глазами Культиваторов всех Сект и Кланов южной Области.

То, что они видели, было чем-то как метеор. В пределах метеора был Мэн Хао, его белые волосы, его одежда цвет крови.

Глаза Мэн Хао пылали с беспорядком, но только на мгновение, и затем были заменены пониманием. Он знал, кем это было, это помогало ему.

“Птица Рух …. Она - птица Рух, которая летела к Пещере Возрождения в том году …. Но почему она спасает меня? Как точно я сеял Карму с ее …? ”

“Все в Лиге Охотников на тюленей Демона - бессердечный …”. она сказала со вздохом. “Вы самостоятельно теперь”. Как ее слова, отраженные в его ушах, его глаза пошли широкие.

—–

Если Вы хотели бы рассмотреть главы относительно птицы Рух, проверьте главы 104, 110, 111, 112

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.