Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 311: Теперь, когда Культиватор!






Лицо Мэн Хао было мрачно, когда он озирался в тумане загрязнения. Он немедленно укусил вниз в кончик его языка, плюясь небольшим количеством крови. Как только это вылетело в воздух, это преобразовало в туман крови ниже ног Мэн Хао.

Это помогло ему усиливать свою скорость несколько раз; он немедленно вновь появился на расстоянии в пять километров, рядом с трупом Бессмертного сокращения.

Момент, который он сделал, он выкашлял полный рот крови и его, как только темные волосы были теперь белыми. Сейчас, он использовал один из многообразных запрещенных методов Крови Бессмертное Наследство. Основной Культиватор Формирования мог использовать эту технику, чтобы немедленно получить скорость далеко вне нормальной способности его тела.

Это не была вполне незначительная телепортация, но рассмотрение включенного короткого расстояния, не было большой части различия. Незначительная телепортация была божественной способностью Возникающих Культиваторов Души. Что касается Основных Культиваторов Формирования, они могли использовать это запрещенное искусство только три раза в течение их жизни.

Поскольку тело Мэн Хао исчезло, положение, которое он только что занял разрушенный, воздух, разрушающийся из-за запрещенной техники. Он никогда не был бы в состоянии сделать что-то вроде этого, используя только его собственное умение и власть.

Это было единственным способом избежать смерти!

Вся область была заперта вниз со строгими периодами, делая телепортацию невозможной. Однако это запрещенное искусство не было незначительной телепортацией, а скорее взрывчатым увеличением скорости. Однако это заставило его выкашливать кровь, указав, что он получил ранения к внутренним органам. Кроме того, взламывание звуков можно было услышать от его ног.

Его лицо было бледно-белым. Однако он не колебался в малейшем. Его ученики пылали фиолетовыми, когда он потянул из своей продолжительности жизни, чтобы излечить его раны.

Продолжительность жизни Мэн Хао увеличилась после достижения Основного Формирования; обычно разговор, он был бы в состоянии жить приблизительно к четыремстам годам. Однако на данный момент он уже потратил впустую существенное количество той долговечности.

Из-за этой цены он все еще выглядел молодым, но его лицо было бледно, что-то, что не могло быть изменено Фиолетовым Преобразованием Ученика.

“Они все еще извлекают пользу”. Вокруг Мэн Хао Возникающие Культиваторы Души от Цзи и Ли Клэнса, несмотря на то, чтобы быть ограниченным большим кругом Основного Формирования, свистели к нему на большой скорости.

Мэн Хао уклонился от них сейчас, заставив глаза этого собрания Старших мерцать. Факт, что он избежал смерти сейчас, заполнил их удивлением.

Хань Бэй, Чу Юйян и другие смотрели издалека, сердца, заполненные шоком.

Руки Сюй Цина были свиты в клубок плотно в кулаки, и она была грызущей на нижней губе. Она наблюдала за Мэн Хао, ее бледное лицо, желая помочь ему. Однако задыхающийся Мэн Хао только что сделал зрительный контакт с нею, и в пределах его пристального взгляда было сообщение открытым текстом, что он запретил это.

Не прилагайте все мое кропотливое усилие не быть ни для чего, он сказал ей через взгляд. Она смотрела на, дрожь, разрывает welling в ее глазах.

Один из стариков от Клана Лития рванул вперед, впиваясь взглядом в Мэн Хао. “Не то, чтобы я смотрю свысока на Вас, юниора”, сказал он с холодным смехом. “Неудивительный Вы смогли убить нашего Ребенка Дао. Но сегодня, Вы не будете в состоянии убежать! Вы дадите компенсацию со своей жизнью! ”

“Какой груз дерьма! ” ответил Мэн Хао, хлопнув его мешок холдинга. Кроваво-красная маска появилась, и он надел ее без колебания. Поскольку это объединилось с его лицом, кровавая смертельная аура, выделяемая. Все, кто видел его, были немедленно потрясены.

Чен Фэн и другие были потрясены, также, но не слишком ужасно. Как зловещая кровь Ци окутал область, они отступили назад несколько шагов. С другой стороны, лица старших от Цзи и Ли Клэнса немедленно изменились.

Зеленая одежда Мэн Хао внезапно купалась красным светом, заставляя его казаться, как будто он был одет в самой крови. Темно-красный жар и красная маска, которая была невыразительна за исключением этих двух глаз, немедленно заставили Возникающие Культиваторы Души вспоминать описания, которые они видели в древних отчетах их Кланов.

Кровь, бессмертная из древнего рокового клана!

Это смотрело точно то же самое!

Интенсивное смертельное намерение, кипятя убийственное желание, немедленно разразилось выше головы Мэн Хао красным Цожэ Ци. Это мутило, выделяясь во всех направлениях.

Ниже Мэн Хао труп Бессмертного сжался вниз, пока это не было немного больше чем тридцать метров высотой.

Приблизительно дюжина стариков от Цзи и Ли Клэнса все еще приближалась на высокой скорости. Один из восьми старших Цзи Цланя, глаза, вспыхивающие с интенсивным смертельным намерением, сказал, “Вы оцениваете слишком высоко себя! ”

Чтобы обеспечить его собственную безопасность, он решил лично убивать Мэн Хао. Без любого колебания, ни имеющий любые раскаяния о повреждении его репутации, запугивая кого-то более слабого, чем он, он рванул вперед перед другими, его смертельное намерение, вздымающееся к небесам.

“УМРИТЕ!! ” он кричал, его зловещий голос. Он быстро поднял правую руку. Обычно, Мэн Хао даже не был бы в состоянии разобрать свои движения из-за скорости. Теперь, тем не менее, он мог разобрать пятно движения.

Человек приближался с быстрой скоростью!

“Без лица! ” Глаза Мэн Хао были ярко-красными, когда он махнул правой рукой. Его волосы были абсолютно белыми; однако, потому что это было наводнено темно-красным, растут, это фактически выглядело красным!

Ядро Ци кипело, немедленно преобразовав в огромное лицо. Левый глаз был причудлив по внешности, тогда как Мэн Хао существовал в правом глазу. Это вылетело, направившись непосредственно в старших Цзи и Ли. Бум заполнил воздух.

Поместите жизнь и смерть на линии! Закончите противника, чтобы гарантировать Ваше собственное существование!

Момент бум можно было услышать, земля, поднялся. Все дрожало, даже черный туман. Взрыв был слышимым даже за пределами бассейна.

Глаза патриарха Вайолет Сив Черной Секты Сив блестели. Позади него у Патриарха Разъединяющего Духа Черной Секты Сив было подобное выражение. Они взлетели и собирались направиться в черный туман, когда внезапно, два Патриарха Разъединяющего Духа от Секты Вайолет Фэйт исчезли. Когда они мигнули назад, было непосредственно перед двумя от Черной Секты Сив.

“Если Вы делаете другой шаг вперед, не обвиняйте нас в убийстве Вас”, сказал один из Фиолетовых Патриархов Секты Судьбы, его мрачный голос. Его глаза пылали с убийством намерения и ярости.

Назад в пределах черного тумана, бум продолжал отзываться эхом. Огромное лицо, которое окружило Мэн Хао, распалось. Кровь, распыляемая из его рта как почти половина костей в его теле, была сломана. Бесчисленное раздирание раскромсало его плоть, от которой кровь вылилась, заставив его одежду действительно покраснеть. Краснота его предметов одежды больше не вызывалась темно-красным жаром в воздухе; теперь он фактически носил одежду крови!

Его тело упало назад, падая на труп Бессмертного. Дрожь, он стиснутый его зубы и встала. Прямо сейчас Мэн Хао смотрел очень как, он имел, когда он столкнулся против Вана Тенгфеи назад в Секте Уверенности с 1 … Его упорство, его упорство, и его сильное сердце будет всегда существовать, независимо от того, было ли его тело на грани краха!

Красноватый жар мерцал в его глазах. Кровь капала прочь его тела вниз на труп Бессмертного ниже его ног, который был теперь меньше чем пятнадцать метров высотой.

Что касается Возникающего Культиватора Души от Клана Цзи, дрожало его тело, и его лицо вытянулось. Он не был ранен, но он посмотрел на Мэн Хао с серьезным выражением. Его нападение сейчас было поддержано властью большого круга Основного Формирования. Даже той части власти должно было быть более чем достаточно, чтобы разрушить Основной Культиватор Формирования. И все же Мэн Хао … не был мертв!

Немедленно, интенсивное смертельное намерение мерцало в глазах человека, наряду с жадностью.

Он мог ясно видеть, что база Культивирования Мэн Хао была просто на ранней Основной стадии Формирования; для него, чтобы быть в состоянии владеть властью он имел сейчас …, был только из-за маски цвета крови!

Он не был единственным человеком, который понял это; все другие в его стороне начали смотреть на Мэн Хао вспыхивающими глазами.

Нападение Мэн Хао теперь серьезно ранило себя. Однако рассматривая уровень его базы Культивирования, факт, что он мог противостоять нападению от даже подавленного Возникающего Культиватора Души, показал, как невероятно сильный маска была.

Вы могли легко сказать, что с маской на, Мэн Хао был абсолютно, абсолютно отличающийся, чем прежде.

Однако, …, несмотря на который, он все еще не был достоин своего противника. Его тело было на грани краха, как масляная лампа без нефти, оставленной в нем. Ниже маски его лицо было бледно и покрыто морщинами. И все же, его глаза горели с безумством, и испускаемый фиолетовый жар.

Снова, он сжег свою продолжительность жизни, чтобы излечить себя.

Он посмотрел на приблизительно дюжину поступающих Культиваторов, и затем внезапно поднял его голову к небу и смеялся. Его выражение содержало упорную гордость, вид упрямства, которое указало, что он никогда не будет склонять голову.

Он был гроссмейстером Пиллом Колдроном! Он был Девятым Охотником на тюленей Демона! Он был Фан Му! Он … был Мэн Хао!

Он родился ученый, но сегодня, он был Культиватором Основной стадии Формирования. Он боролся против дюжины или больше экспертов с Возникающими основаниями Культивирования Души. Они были подавлены, и из-за маски цвета крови он был почти бесчеловечен. Но когда Вы рассматриваете южную Область как единое целое, в течение прошлых тысяч лет, он был единственным человеком, который мог возможно сделать это!

Поэтому, Мэн Хао смеялся. Это был смех никаких извинений, смех, заполненный высоким чувством, смех, заполненный упорством, которое взлетело до небес!

Повреждая его жизненную силу, чтобы излечить себя, его лицо ниже маски быстро в возрасте. Его волосы давно стали абсолютно белыми. Однако с точки зрения постороннего, ниже темно-красного жара, его волосы были ярко-рыжими!

Такое изображение немедленно сожгло глубокое впечатление во всех, кто смотрел. Как все Выбранные из южной Области, телепортированной из полуразрушенной умственной сферы, первой вещью, которую они видели, был Мэн Хао. Изображение было выпущено под брендом в их умы, что-то, что они никогда не будут забывать в течение ста лет, для тысячи, для их всех жизней!

В данный момент он походил на солнце, горящее в дневном небе, представителе поколения. Никогда снова был бы кто-то как он появляться. Никогда не был бы кто-то быть в состоянии превзойти Мэн Хао.

Это было тем, что каждые без разбора из них думал.

Выбранный? Ребенок дао? Нося его маску, его темно-красное трепетание волос, столкновение против больше чем десяти Возникающих Культиваторов Души и смеха …. Остальная часть их походила на насекомых!

“Теперь, когда … - Культиватор! ” Было трудно сказать, кто пробормотал слова сначала, но это только заняло одну минуту для них, чтобы резонировать всюду по умам всего Выбранного.

Примечание от Генерала Er: Культиваторы имеют то, что это берет, чтобы противостоять Небесам и Земле. У культиваторов есть упорство, чтобы никогда не склонить их головы, независимо от того как чертовски сражение. Это - Культиватор. Мне Культиватор - кто-то, кто стоит, покрытый кровью, белоснежные волосы, сталкиваясь с массой врагов. И все же, независимо от того опасность, независимо от того как трудный путь, Культиватор будет песок его зубы, поднять его голову и смех! Этим способом он станет легендой! Именно это Культиватор мне.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.