Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 300: древнее звездное небо






“Западная Пустыня …”. Мэн Хао хмурился. На этой стороне Млечного пути Море было Западной Пустыней и южной Областью; посреди этих двух были Черные Земли, которые не были очень большими.

Черные Земли были единственным проходом между южной Областью и Западной Пустыней. Другие места были давно запечатаны патриархом Калтивэторсом или от этих двух ведущих держав, создав два континента или от территорий.

На протяжении всей истории было две больших, встряхивающих мир войны между этими двумя континентами. Во время тех двух больших войн участвовали все Секты и Западной Пустыни и южной Области. Такие войны не были типом между двумя Сектами или Кланами. Они были главными войнами между обоими из огромных полномочий.

Агрессор в обеих войнах был Западной Пустыней!

Ресурсы культивирования Западной Пустыни были чрезвычайно ограничены; кроме того, климат был отвратителен и духовная недостаточная энергия. Несмотря на все это, это произвело много выдающихся людей. Таким образом, посреди всех трудностей, власть Западной Пустыни стала больше и больше.

В Западной Пустыне культивирование не было центром; самой важной вещью было выживание. Там, закон джунглей был еще более жестоким, много раз больше, чем в южной Области. При таких обстоятельствах Культиваторы с талантом, кто выделился как шилья, терпящие через сумку, были обычно намного более мощными, чем их южные коллеги Области того же самого уровня.

Они завидовали богатству и изобилию южной Области. Таким образом они пошли на войну!

Эти две войны были тем, что дало форму огромному запечатанному установлению границ между Западом и Югом.

Мэн Хао поднял руку; Море Пламени выросло, абсолютно горящее Западный корпус Культиватора Пустыни в пепел. Глазное высвечивание, Мэн Хао преобразовал в пучок света и продолжил двигаться вперед, еще более бдительно, чем прежде.

Время медленно проходило мимо. В пределах этого лабиринта не были просто Культиваторы из Западной Пустыни, но также и местные жители от южной Области. Когда они столкнулись друг с другом, иногда они будут помогать друг другу, другие времена, борясь прорвались бы. Все было довольно хаотично.

Во внешнем мире Патриархи от различных Сект возвратились к их столбам света.
К настоящему времени беспокойство могло быть замечено на их лицах. Месяц уже прошел, и не один человек возвратился.

Явление, такое как это никогда не происходило в прошлом. Ранее, после касания трупа, люди были бы телепортированы далеко, но самое большее, они закончатся в течение половины месяца, и затем были бы телепортированы назад. Или это или … они умерли!

Другое изменение до было то, что месяц назад, щит возник вокруг трупа, который препятствовал тому, чтобы любой приблизился к нему. Никто не мог закончить щит, даже Патриархи Разъединяющего Духа.

Однако они могли ощутить, что щит был некоторым типом Ци, который происходил от трупа. Было легко размышлять, что этот Ци был … жизненной силой!

Этот воображаемый Бессмертный не был мертв! Он все еще имел одно дыхание в запасе!

Южная Область встряхнулась до ядра. Еще больше Патриархов прибыло, но ни один из них не смог сделать единственную вещь. Единственный другой выбор в течение краткого срока состоял в том, чтобы использовать некоторые драгоценные сокровища, чтобы разорваться открытый щит. Однако, … для них было очевидно, что даже без использования драгоценных сокровищ, щит естественно рассеет в течение другого месяца.

Кроме того, Секты не могли не заметить, что большинство жизненных промахов их различных учеников было все еще неповреждено, и не было разрушено. Очевидно, большинство учеников было живо, хотя в опасности. В настоящий момент лучшая вещь сделать состояла в том, чтобы ждать.

В конце концов, даже при том, что никто не говорил его вслух, как Патриархи не могли видеть, что щит был меньшим количеством преграды и большим количеством защиты? Массовое исчезновение всех учеников было опасно, но могло также быть рассмотрено как вмешательство судьбы.

Это было, очевидно, … наследством!

В пределах лабиринта Выбранный и Дети Дао использовали множество методов, чтобы попытаться найти выходы. Ни один не преуспел до сих пор. Однако, … больше, чем некоторые приобрел различные части удачи.

Например, в данный момент, Чу Юйян дышал в большой степени. Она только что достигла конца вилки в дороге. Вперед была огромная стена, покрытая формулами таблетки. Каждый без разбора послал ее раскачивание ума.

Ли Шики достиг области, заполненной зданиями. Она пришла в замешательство в них некоторое время прежде, чем понять, что она была окружена призрачными числами, которые шли туда и сюда.

Это было, как будто она обнаружила некоторый странный мир, в котором она была просто наблюдательницей.

Молодой человек от Клана Цзи, Культиватора Квазимножества, стоял гордо с руками, сжатыми за его спиной, когда он выходил на огромное поле битвы. Бесконечное крушение, окружающее его, не заставило его выражение изменяться в малейшем. Он прогулялся бесцельно некоторое время, пока гроб не появился перед ним.

Что касается молодой женщины от Клана Клыка Восточных Земель, ее выражение было прохладно, когда она шла через Астрономическую землю. Белые подъемные краны летели наверху, и среда была невероятно красива.

Ли Дэойи, Ван Юкай, Ен Шэндэо, Чен Фэн, а также Сюй Цин и Хань Бэй, был всеми в различных областях лабиринта. Поскольку это оказалось, сцены, которые они свидетельствовали, были теми же самыми сценами, которые были замечены другими, которые вошли в лабиринт ранее!

После путешествия в течение многих дней путь Мэн Хао наконец достиг конца, когда он появился в новый мир.

Более точно это была обширная область звезд!

Бесконечные, неисчислимые звезды, испуская великолепный звездный свет. Все было тихо; не малейший звук можно было услышать. Мэн Хао шел среди звезд, озираясь. Когда он сделал, он ощутил власть Времени; он мог чувствовать остатки архаичных, древних в этом месте.

Древнее чувствовало себя подобно распаду больше чем ста тысяч лет. Это было заполнено несравнимым истощением, как будто это изо всех сил пыталось найти единственное дыхание, в рамках которого пульсировал желание жить.

Эта область звезд чувствовала себя незнакомой Мэн Хао. Звездное небо, которое он обычно видел, когда он искал ночью …, абсолютно отличалось!

Казалось, не было даже единственной звезды, которая была тем же самым. Эти небесные тела выделились древний; после смотрения на них было ясно, что это не было ночным небом южной Области. Мэн Хао чувствовал крошечную сенсацию, как будто он так или иначе объединялся вместе с этими звездами. Когда чувство повысилось, глубокое чувство уверенности и надежда, внезапно пущенная в ход в его сердце.

Это было странное чувство.

Мэн Хао знал, что каждый человек, который был телепортирован от трупа в это место, и затем возвратился, все видели что-то другое. Однако все места, которые люди видели прежде, теперь повторно посещались людьми в настоящее время внутри. За исключением этого звездного неба ….

С начала до конца никто, ни те, кто жил, ни те, кто умер, увидели эту сцену.

Мэн Хао был единственным!

Когда он рассмотрел вопросы, Мэн Хао внезапно смотрел вниз на его ноги. Он мог ощутить, что далеко ниже его было конкретное небесное тело, которое испускало своего рода власть знака. Он чувствовал, что себя быстро потянулся к нему.

Скорость было трудно описать. Он видел, что небесное тело росло и выросло, пока оно не заполнило его все поле зрения. Он видел облака, и затем море, и затем приземлитесь.

Земля растянулась безгранично. Мэн Хао видел вершины горы и реки, и затем, внезапно конкретная гора появилась перед ним. Это было ночное время, и наверху, звезды были видимы. Не думая об этом, Мэн Хао сравнил небо с той из южной Области. Его сердце дрожало.

Это было верно! Это звездное небо абсолютно отличалось!

Звезды были более ясными, как будто не было ничего затеняющего их славу; их древнее, их архаичность, было ясно видимо. Было невозможно сказать, сколько времени они висели там в небе.

Все звезды были странными. Ни один не был звездой, которая существовала в небе южной Области.

“Это древние звезды, которые существуют в моей памяти”, сказал спокойный голос из-за Мэн Хао. Мэн Хао медленно поворачивался. Он не был уверен, когда, но в некоторый момент человек средних лет появился там, сидя сверху валуна.

Человек носил простую, но изящную одежду. Его длинные, темные волосы текли по его телу. Он был красив с чем-то вроде еретической ауры в его лице. Он выглядел по-другому, чем труп, который Мэн Хао видел назад из Башни Сильного запаха; однако, если Вы смотрели близко, Вы видели, что это был тот же самый человек.

Удивительно, маленький походный костер горел перед человеком. Выше огня он жарил … подобное змее существо.

“Сидите”, сказал человек прохладно.

Мэн Хао стоял там глубокомысленно на мгновение, затем приблизился и сел. Он посмотрел на причудливую змею, жарящуюся по огню. У этого были когти, и несмотря на то, чтобы быть обугленным, это еще не было абсолютно мертво; это все еще боролось.

Еще более шокирующий для Мэн Хао был то, что у змеи были рожки как этот оленя. Он уставился на него еще ближе; его тело было почти столь же черным как кусок угля, но даже все еще, он мог взять некоторые подсказки. Он внезапно задохнулся.

“Это - …”.

“Белый Дракон, это - все”, сказал человек небрежно. “У этого есть безграничная основа Культивирования, которая приносит его близко к первому уровню Бессмертной Сферы. Я столкнулся с ним на Восьмой Горе. Это было голодно и требовалось, чтобы съесть меня. Однако я был также голоден”. Мэн Хао не был уверен, насколько сильный первый уровень Бессмертной Сферы был, ни точно какова Восьмая Гора была. Однако он смог ощутить, что этот Белый Дракон был отвратительно силен.

“Хотите перекусить? ” спросил человек, смотря на Мэн Хао. Он поднял Белого Дракона, который был о длине руки, и затем быстро расколол ее в две части. “Ты любишь голову больше или хвост? ” он спросил.

Мэн Хао колебался, заставляя человека смеяться насмешливо.

“Мм … у меня будет голова”, сказал Мэн Хао наконец.

“Вы уверенный знаете, как поесть, шутить”, ответил человек, передав переднюю половину Белого Дракона.

Мэн Хао взял его, чувствуя несколько trepidatious. Он просмотрел, поскольку человек взял большой укус от части хвоста Белого Дракона. После первого укуса он взял другого, тогда другой, грызя существо в части, как он сделал. Мэн Хао глубоко вздохнул, следя за передней половиной Белого Дракона. Говоря себе, что это было просто иллюзией, он поместил ее в рот.

Хруст, хруст, он начал есть его. Голова была очень хрустящей, и аромат был фактически довольно восхитителен. Его глаза осветили, и он быстро потреблял всю вещь. Скоро, целая передняя половина Белого Дракона была в его животе.

“Хороший? ” спросил человек со смехом, смотря на Мэн Хао. “Я раньше ел тот каждый год”.

“Это не имеет неприятный вкус вообще”, сказал Мэн Хао, выглядя немного смущенным.

“Фактически, Вы знаете что вкусы еще лучше, чем Белые Драконы? Доставляя Драконов Дождя, точно так же, как тот Вы имеете в Вас. Вскипятите их в суп, и аромат удивителен. К сожалению, Летающие Драконы Дождя довольно редки. Как только они растут, запутываться с ними очень трудное. Если я удачлив, я мог бы преследовать один в течение тридцати тысяч лет перед способностью есть часть того супа”. Человек облизал губы и смотрел вниз на dantian Мэн Хао.

Взгляд в глазах человека заставил Мэн Хао глубоко вздыхать. Это было то, потому что он внезапно заметил, что его первый Столб Дао, тот с Летающим Ядром Дракона Дождя в нем, внезапно дрожал в интенсивном страхе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.