Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральной военно- врачебной комиссии






МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

 

МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

123995, Москва, К-104, Большая Бронная, 23

тел.(095) 222 56 65;

факс 222 54 61, 222 66 63

На №

 

Направляем методические рекомендации по организации взаимодействия центров психофизиологической диагностики военно-врачебных комиссий с отделами кадров и психологическими службами территориальных органов УИС Минюста России. Методические рекомендации довести до сведения заинтересованных служб: отделов кадров управлений и подразделений, психологических служб и психологов подразделений, центрам психофизиологической диагностики военно-врачебных комиссий.

Приложение на 25 листах.

 

Заместитель начальника ГУИН

Минюста России

генерал-майор внутренней службы А.С. Кононец

Исп. Раков А.М.

тел. 200-51-34

Аврора 5796


УТВЕРЖДАЮ Заместитель начальника ГУИН Минюста России генерал- майор внутренней службы   _________________ А.С. Кононец   «___»__________________2002 г.

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

 

МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

123995, Москва, К-104, Большая Бронная, 23

тел.(095) 222 56 65;

факс 222 54 61, 222 66 63

На №

 

Распоряжение

«Об утверждении Методических рекомендаций по организации взаимодействия центров психофизиологической диагностики военно-врачебных комиссий с отделами кадров и психологическими службами территориальных органов УИС Минюста России»

 

Москва 2002



МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

 

 

Центр психофизиологической диагностики

Центральной военно- врачебной комиссии

Организация взаимодействия

центров психофизиологической диагностики

военно-врачебных комиссий

с отделами кадров и психологическими службами

территориальных органов УИС Минюста России.

 

(методические рекомендации)

 

Москва 2002


А.М.Раков, С.А.Кабыща

 

Методические рекомендации «Организация взаимодействия центров психофизиологической диагностики военно-врачебных комиссий[1] с отделами кадров[2] и психологическими службами[3] территориальных органов УИС Минюста России» подготовлены с целью уточнения положений приказа ГУИН Минюста РФ № 170 от 20.04.99 г., определяющих порядок взаимодействия служб, участвующих в процессе профессионального психологического отбора на службу в УИС Минюста России и на учебу в учебные заведения Минюста России, и с целью совершенствования системы профессионального психологического отбора.

 

 

Рекомендации предназначены для сотрудников ЦПД, сотрудников ОК и подразделений, психологов ПС и подразделений территориальных органов УИС Минюста России.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.