Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка заявки на участие в Аукционе






7.1. Все документы, входящие в состав заявки на участие в Аукционе, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки на иностранном языке должна сопровождаться предоставлением надлежащим образом заверенного перевода соответствующих документов на русский язык.

7.2. Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными Контрактами Российской Федерации.

7.3. Заявка на участие в Аукционе, которую представляет участник размещения заказа в соответствии с настоящей документацией об Аукционе, должна состоять из двух частей:

7.4. Первая часть заявки должна содержать:

7.4.1. При условии размещения заказа на выполнение работ – согласие участника размещения заказа на выполнение работ, оказание услуг на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме, при условии размещения заказа на выполнение работ, оказание услуг;

7.4.2. При размещении заказа на выполнение работ, для выполнения которых используется товар:

а) согласие, предусмотренное пунктом 7.4.1. настоящей части, в том числе означающее согласие на использование товара, указание на товарный знак которого содержится в документации об открытом аукционе, или согласие, предусмотренное пунктом 7.4.1. настоящей части, указание на товарный знак (его словесное обозначение) предлагаемого для использования товара и конкретные показатели этого товара, соответствующие значениям эквивалентности, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, если участник размещения заказа предлагает для использования товар, который является эквивалентным товару, указанному в документации об открытом аукционе в электронной форме, при условии содержания в документации об открытом аукционе в электронной форме указания на товарный знак используемого товара, а также требования о необходимости указания в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме на товарный знак.

б) согласие, предусмотренное пунктом 7.4.1. настоящей части, а также конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при его наличии) предлагаемого для использования товара при условии отсутствия в документации об открытом аукционе в электронной форме указания на товарный знак используемого товара.

7.4.2.1. Согласие участника размещения заказа на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об Аукционе, выполнение работ с использованием (поставкой) материалов, оборудования в соответствии с проектной документацией или с использованием материалов, оборудования с эквивалентными показателями, отвечающими всем характеристикам, установленным в проектной документации, Предложения по эквивалентным материалам, оборудованию должны быть представлены заказчику на согласование до их заказа, закупки и т.п.

7.4.2.1.1. Дизайн, цвет, оттенки используемых материалов при отделке помещений, Подрядчик обязан согласовывать с Заказчиком.

7.5. Вторая часть заявки должна содержать:

7.5.1. Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика.

7.5.2. Копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям, установленному пунктом 1 части 1 статьи 11 Федерального закона № 94-ФЗ, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся предметом Аукциона в электронной форме, и такие требования предусмотрены документацией об открытом Аукционе в электронной форме: копии действующих лицензий по предмету Аукциона (если требуются в соответствии с действующим законодательством).

7.5.3. Копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованию, установленному в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 11 Федерального закона № 94-ФЗ, в случае, если такое требование установлено Заказчиком.

7.5.4. Копию разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, копию акта приемки объекта капитального строительства (за исключением случая, если застройщик являлся лицом, осуществляющим строительство) при условии, что Заказчиком установлено требование, предусмотренное частью 2.1 статьи 11 Федерального закона № 94-ФЗ.

7.5.5. Копии документов, подтверждающих соответствие товаров, работ, услуг требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к таким товарам, работам, услугам и если предоставление указанных документов предусмотрено документацией об Аукционе. Данные документы не требуется представлять в составе заявки на участие в Аукционе, если в соответствии с законодательством Российской Федерации указанные документы передаются вместе с товаром;

7.5.6. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника размещения заказа выполнение работ, являющихся предметом Контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в Аукционе, обеспечения исполнения Контракта являются крупной сделкой. Предоставление указанного решения не требуется в случае, если начальная (максимальная) цена Контракта не превышает максимальную сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или о совершении сделок, предоставляемым для аккредитации участника размещения заказа на Электронной площадке.

7.6. Непредставление необходимых документов в составе заявки, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или о работах, на выполнение которых размещается заказ, является риском участника размещения заказа, подавшего такую заявку, и является основанием для отклонения заявки данного участника размещения заказа. При этом в случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных участником размещения заказа в составе заявки на участие в Аукционе, такой участник может быть отстранен Заказчиком, Комиссией от участия в Аукционе на любом этапе его проведения вплоть до заключения Контракта.

7.7. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой заявки и участием в Аукционе. Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательства в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается Аукцион.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.