Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесение изменений в документацию об Аукционе






5.1. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. Изменение предмета открытого аукциона в электронной форме не допускается. В течение одного дня со дня принятия такого решения заказчик размещает указанные изменения на официальном сайте. При этом срок подачи заявок на участие в открытом аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении открытого аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней или, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, не менее чем семь дней.

5.2. Заказчик не несет ответственности в случае, если участник размещения заказа не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение о проведении Аукциона и документацию об аукционе размещенными и опубликованными надлежащим образом.

ОТКАЗ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

6.1. Заказчик вправе отказаться от проведения Аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе (основание: п.6 ст.41.5 Федерального закона № 94‑ ФЗ)

6.2.Извещение об отказе от проведения Аукциона размещается Заказчиком на официальном сайте в течение одного дня со дня принятия решения об отказе от проведения Аукциона.

6.3.Оператор Электронной площадки в течение одного рабочего дня со дня размещения на официальном сайте извещения об отказе от проведения Аукциона прекращает блокирование операций по счету участника размещения заказа для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в открытом аукционе.

6.4.В течение одного часа с момента размещения на официальном сайте извещения об отказе от проведения Аукциона, изменений, внесенных в извещение о проведении Аукциона, в документацию об аукционе, разъяснений положений документации об Аукционе, оператор Электронной площадки направляет уведомление о таких извещений, изменениях, разъяснениях всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в Аукционе, уведомление о таких разъяснениях лицу, направившему запрос о разъяснениях положений документации об Аукционе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.