Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение семерки жезлов в прямом положении






Значение и толкование карты таро семь жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Переговоры, Разговор, Совещание, Беседа, Диссертация, Прения, Обсуждение. — Речь, Произношение, Язык, Наречие, Просторечие, Торговля, Рынок, Обмен, Мера, Коммерция, Сделка, Сношения. — Говорить, Сказать, Произнести, Совещаться, Беседовать, Болтать, Толковать, Разделять, Молвить.

Другие значения семерки жезлов таро в прямом положении:

· встреча с непростой ситуацией, споры

· конфронтация, конфликт, соперничество, противодействие, с которым следует бороться

· время испытаний, мужество, долгосрочные успехи

Семерка жезлов таро предупреждает о крупных конфликтах и испытаниях либо непосредственно в виде элемента, либо как серьезное личное столкновение с сотрудниками или родственниками. Семь жезлов таро также говорит о мужестве, честности и стойкости. Разрешение проблем, вероятно, наступит не скоро, но если Клиент твердо стоит на своей позиции перед лицом испытаний, он имеет хорошие шансы на успех.

Карта таро семь жезлов сулит финансовую выгоду, успех. Одна важная часть вашего предприятия выполнена. Будут конкуренция и борьба, но если вы прочно стоите на ногах, то можете сокрушить врага. Пусть даже кажется, что атакуют превосходящие силы, у вас есть преимущество.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро семь жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Нерешительность, Неуверенность, Сомнение, Недоумение, Непостоянство, Легкомыслие, Переменчивость, Разнообразие, Различение, Колебание. — Шататься, Качаться, Шаткость.

Другие значения перевернутой семерки жезлов таро:

· конфронтация уходит, конфликт постепенно сходит на нет

· неясные обстоятельства, беспокойство

· недостаток мужества, утраченные возможности

Значение перевернутой Семерки Таро: при встрече с испытаниями, злоключениями и нападками на его позицию Клиенту не хватает мужества, и он уходит от конфронтации. Это неудачный выход, т.к. его позиция сильнее, чем он считает, а недостаток уверенности в себе приводит к потере благоприятных возможностей.

Рассматривайте перевернутую карту таро семь жезлы как призыв отбросить колебания. Примите решение и приступайте к действиям. Вы в растерянности, не знаете, какое действие предпринять, но ситуация такова, что даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Не время для неуверенности и нерешительности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.