Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в перевернутом положении. Значение перевернутой карты таро туз жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:






Значение перевернутой карты таро туз жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Падение, Каскад, Упадок, Склон, Вымирание. - Уменьшение, Росточительность, Банкротство, Разорение, Разрушение, Сокрушение, Порча, Опустошение. — Ошибка, Заблуждение, Оплошность, Расслабление, Отягощение, Отчаяние. — Гибель, Пропасть, Бездна, Обрыв. — Погибнуть, Упасть, Унизиться, Опуститься. — Глубина.

Другие значения перевернутого туза жезлов таро:

· крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость

· плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство

· для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей

· отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели

Туз Жезлов Таро в перевернутом виде говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Клиенту не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство — вот неизбежные результаты.

Перевернутая карта таро туз жезлов - это крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим. Карты, например, могут показывать, что вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии. В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.

Внутренний смысл

Начало нового предприятия, вероятно связанного с бизнесом или финансами. Творение, изобретение и (или) источник для них. Рождение обычно нового дела или идеи. Возможно получение наследства, денежного или имущественного, или наследование способностей, необходимых для успеха начатого предприятия. Настрой Вопрошающего также благоприятен; иногда карта таро туз жезлов означает ощущение довольства и триумфа. Это толкование аналогично толкованию Туза Мечей, но в более позитивном смысле. Суть здесь не в завоевании, не в победе над врагами, а в разрыве связей, в сбрасывании оков, что позволит вам начать все сначала; по сути, побег на волю.

Сочетание туза жезлов с другими тузами
Туз Чаш Туз Мечей Туз Пентаклей
Глубокие чувства, интимность, страсть, сродство, любовь Интеллигентность, разумность, ясность, справедливость, правдивость Состоятельность, изобилие, доверие, безопасность, основательность

Десятка жезлов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.