Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в перевернутом положении






Значение перевернутой карты таро Король Чаши согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Человек на должности. — Бесчестный человек. — Лихоимство, Вымогательство, Несправедливость, Разбойник, Вор, Мошенник. — Порок, Испорченность, Скандал.

Другие значения перевернутого Короля Чаш таро:

· властный, амбициозный человек, занимающий высокий пост, всегда преследует свои цели, осторожный и безжалостный

· обман, нечестность, угроза, неправедность, скандал, изрядный убыток

· бесчестный, двуличный человек, жульничество

Как и другие придворные карты этой масти, перевернутый Король Чаш Таро означает обман и неискренность. Ум и влияние сочетаются в его личности с нечестностью и непорядочностью. Карта означает, что Клиенту грозит серьезная опасность от такого человека. Окружающие карты, возможно, подскажут, с какой стороны ждать неприятностей, чтобы быть начеку. Вообще следует избегать такого человека.

Перевернутый Король Чаш Таро - это лживый человек, которому нельзя доверять. Бесчестный мошенник, который перехитрит вас или станет причиной потери в личной жизни или карьере. На горизонте маячит несправедливость, порок, скандал.

Отметьте, что отрицательное толкование фигурных карт остается по-своему положительным. Карты указывают, что появится некто, кого вы будете любить, кому будете доверять, хотя делать этого ради собственной пользы не следует.

Внутренний смысл

Король Чаш Таро должен напоминать отца, каким он и является, доброжелательно расположенного к Вопрошающему. Если это не ваш отец, то он действительно исполняет роль справедливого и любящего отца или исполнял ее в прошлом. Он тот, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно; он любит Вопрошающего, по-доброму и с пониманием относится к его делам и заботам.

Согласно большинству толкований, карта Таро Король Чаш — воспитанный и культурный человек; интересуется науками и искусством, обладает творческим потенциалом. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Рыбы, Рак, Скорпион  
Пол, возраст Мужчина старше 35 лет  
Внешний вид Русые волосы, голубые глаза  

 

Королева Чаш Таро олицетворяет фигуру матери, культурной и разумной, или обстановку, в которой вы чувствуете себя в безопасности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.