Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вакуумные домены испускают волны низкой частоты, похожие на волны мозга






Было обнаружено, что вакуумные домены испускают волны низкой частоты, подобные тем, которые также производит наш мозг. Из-за схожести волн, они способны реагировать на наши мысли. Однако взволнованно вбегать в вакуумный домен, находящийся на уровне земли, - не такая уж хорошая идея, поскольку эти шары света могут содержать огромные энергии, способные вызывать мутацию наших генов.

 

(Кроме того, эффекты антигравитации могут вызвать неправильный ток крови через сердце, приводя к летальному исходу.)

 

Феномен “шаров” на фотографиях: большее свидетельство существования “вакуумных доменов”

Многие духовные учителя создают такие видимые шары или колонны света в глубокой медитации или во время энергетической работы. Они запускают приятные ощущения и не причиняют никакого вреда. Очевидно, это зависит от некоего внутреннего порядка, качества или происхождения вакуумного домена.

 

Есть некоторые духовные учителя, например, такие, как молодой англичанин Ананда, у которых сначала не видно ничего необычного. Но когда кто-то пытается их сфотографировать, когда они сидят, говорят или медитируют во время сверхобщения, на фотографиях выходит белое облако на стуле.

 

(Мы еще не нашли в Интернете, о ком они говорят, так как имя Ананда довольно обычное из-за своих индийских корней.)

 

В период осуществления некоторых проектов исцеления Земли, на фотографиях появляются точно такие же световые эффекты. Эти феномены связаны с силами гравитации-антигравитации. Они появляются как более устойчивые формы пространственно-временных туннелей и демонстрируют сверхобщение с энергиями, находящимися вне нашего времени и пространства.

 

(Имейте в виду, что не все фотографии “шаров” обладают метафизической природой. Сайт www.Rense.com продемонстрировал, что песчинки, рассеянные в воздухе перед камерой и снятые с правильного фокусного расстояния, могут создавать на фотографиях совершенные “шары”. Однако некоторые фотографии, по общему признанию, демонстрируют характеристики, которые нельзя объяснить таким образом.)

 

Предыдущие поколения, ощущая такое сверхобщение или видя вакуумные домены, были убеждены, что перед ними появился ангел. Мы никогда не можем быть уверены, к какой форме сознания имеем доступ, используя сверхобщение. Хотя у наших предков не было научного доказательства реального существования этих световых форм сознания, люди, обладающие таким опытом, НЕ все страдали галлюцинациями. Просто мы сделали еще один гигантский шаг к пониманию своей реальности.

 

Гравитационные аномалии: еще одно проявление “вакуумных доменов”

Официальная наука знает о гравитационных аномалиях, которые вносят свой вклад в образование вакуумных доменов. Недавно гравитационные аномалии были обнаружены в Рокка ди Папа, к югу от Рима.

 

(Оригинальную статью Фосар-Бладорф о гравитационных аномалиях можно найти по адресу: https://www.fosar-bludorf.com/archiv/rocca_eng.htm)

 

К сожалению, на этом положении статья резко обрывается без вывода. Если вы еще этого не сделали, прочтите нашу статью “ Наша ДНК меняется! ”, и вы увидите, что вся эта информация связана с эволюцией жизни на Земле.)

 

Из книги “Возвращение разума”

Всю статью на английском языке можно найти на сайте Kontext (адрес ниже).

 

(Как мы говорили раньше, нам не удалось обнаружить “всю статью”, ни написанную, ни размещенную в Интернете. Если вы что-то о ней знаете, сообщите нам.)

 

Вся информация из книги Возвращение разума Гражины Фосар и Франца Бладорфа суммирована и прокомментирована Бербелом. К сожалению, сама книга доступна только на немецком языке. (Эта статья прошла незамеченной в Интернете в 2003 году. И в конце 2007 года нет ни малейшего признака появления английской версии книги, что, по-настоящему, жаль.)

 

Вы можете связаться с авторами по адресу: https://www.fosar-bludorf.com - Kontext – Forum for Border Science.

 

(Продолжение: часть 2 статьи “ Ваша ДНК меняется! ”

 

www.e-puzzle.ru

 


[1] Уильям Арнц, Бетси Чейс, Марк Висенте. Что мы вообще знаем? М., София, 2007

[2] Более подробно можно прочитать здесь: https://www.sinor.ru/~che/reincarnation.htm






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.