Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паттерны ДНК можно передавать другим организмам






В то время как западные ученые вырезали из ДНК единичные гены и вставляли их куда только возможно, русские ученые с энтузиазмом создавали приборы, влияющие на клеточный метаболизм посредством модулированных радио- и световых частот, исправляя таким образом генетические дефекты. (Как мы будем демонстрировать в части 2 статьи “ Ваша ДНК меняется! ”, это включало оживление клеток, умерших от радиации в Чернобыле!)

 

Им удалось даже извлекать информационные паттерны из конкретной молекулы ДНК и передавать их другой молекуле. Таким образом, клетки перепрограммировались другим геномом. Например, они успешно преобразовали эмбрион лягушки в эмбрион саламандры, просто передавая информационные паттерны ДНК!

 

Вся информация, которая требовалась для создания саламандры, передавалась эмбриону лягушки без каких-либо побочных эффектов или дисгармоний, которые возникают при вырезании и выведении единичных генов из ДНК.

 

Это невероятная, преобразующая мир революция и сенсация: простым применением вибрации (звуковых частот) и языка вы получаете эффект клонирования без использования архаической процедуры вырезания! Этот эксперимент указывает на могущество волновой генетики, которая, несомненно, оказывает большее влияние на формирование организмов, чем биохимические процессы щелочных последовательностей.

 

Приборы и механизмы не обязательны: вы можете программировать свою ДНК

На протяжении веков эзотерические и духовные учителя знали, что наше тело можно программировать с помощью языка, слов и мысли. Сейчас это научно доказано и объяснено. Конечно, частота должна быть скорректирована. Вот почему не каждый человек одинаково успешен или может выполнять трюки сознания в одинаковой степени. Чтобы установить общение с ДНК, индивидуум должен работать над внутренними процессами и развитием.

 

Русские ученые разработали способ, который не зависит от этих факторов, а будет работать ВСЕГДА и обеспечивать использование надлежащей частоты. Но сознание более высоко развитого индивидуума (не нуждающееся ни в каком виде приборов) может достичь тех же результатов само. Наука, наконец, перестанет смеяться над такими идеями и подтвердит и объяснит результаты. И это еще не все.

 

ДНК связана с энергией “вакуума”

 

Русские ученые также обнаружили, что наша ДНК может создавать невидимые, структурированные паттерны в вакууме космического пространства, тем самым сотворяя намагниченные пространственно-временные туннели! (Здесь авторы ссылаются на исследование Гаряева и Попонина – так называемый “фантомный эффект ДНК”[2]. Потерпите, объяснение следует.)

 

Пространственно-временные туннели – это микроскопические эквиваленты так называемых мостов Эйнштейна-Розена по соседству с черными дырами (оставленными сгоревшими звездами). Это туннелевидные связи между разными областями вселенной, через которые может передаваться информация вне времени и пространства.

 

Стресс разрушает вашу способность получать “сверхобщение”

ДНК притягивает биты информации и проводит их в наше сознание. Процесс сверхобщения (телепатия, ченнелинг) наиболее эффективен в состоянии расслабления. Стресс, волнение или сверхактивный ум препятствуют успешному сверхобщению, вследствие чего получаемая информация будет полностью искажена или бесполезна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.