Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передний край становится определеннее






Дэвид Уилкок - Значительные открытия русских ученых

В области ДНК

 

Среда, 17 октября 2007 года

Перевод: Lyubov

Эта интригующая статья прошла незамеченной на оригинальном Интернет-сайте, поэтому мы решили создать здесь ее зеркальное отражение, с обновлением, в целях подготовки к чтению части 2 нашей статьи “ Ваша ДНК меняется! ”

 

Оригинал прошел незамеченным

 

Вот-вот вы начнете читать одно из самых передовых, очаровательных, преобразующих мир изложений об исследовании ДНК, когда-либо выставленных в Интернете. Сейчас мы загружаем Интернет новыми порциями информации!

 

Мы надеялись обратиться прямо к самой статье по адресу: www.fosar-bludorf.com, но там не нашли даже ссылки на нее. Не обнаружили мы ее и на сайте www.Archive.org.

 

Возможно, вы видели эту статью раньше, поскольку она способствовала возникновению огромного количества спамов в Интернете в конце 2003 года, которые зеркально отразились почти на 600 разных сайтах. Казалось, это был какой-то вирусный цикл, когда каждые четыре месяца история повторялась. Сначала мы хотели связаться с одним из этих “зеркальных” сайтов, но все их услуги были платными.

 

У авторов оригинальной статьи есть замечательная и полезная компьютерная программа Hyper2000, которую они продают, чтобы поддержать свою работу, но ни на одном из зеркальных сайтов не дается ссылка на нее.

 

Эта программа использует несколько факторов для вычисления самого лучшего для вас времени для медитации или выполнения исследования более высокого сознания, основываясь на вашем положении относительно Центра Галактики, активности Глобальной Решетки и фаз Луны. У нас есть убедительные данные, подтверждающие полезность этих указателей времени: https://web.archive.org/web/20041210190739/http: /www.fosar-bludorf.com/hyper2000/hyper2000_eng.htm.

 

Передний край становится определеннее

 

То, что мы готовимся изложить в части 2 “ Ваша ДНК меняется! ”, будет главным шагом вперед в понимании науки, изложенной в этой статье. И все-таки, как ни забавно это звучит, когда вы закончите чтение, это будет всего лишь подготовительный класс!

 

Несколько небольших ссылок, проверяемых в более ранних исследованиях, превратились в огромный массив новых данных, которые мы сейчас объединяем. Мы приносим извинения, поскольку сначала объем части 2 предполагался быть намного меньше. Но сейчас мы напоминаем ребенка в кондитерской, потому что все кусочки так чудесно складываются вместе!

 

Мы “смахивали пыль” со статьи 2003 года четырьмя разными способами. Во-первых, мы добавили несколько новых данных в скобках. Во-вторых, чтобы прояснить положения, мы включили визуальные изображения. В-третьих, мы ввели подзаголовки, чтобы немного разбить материал и сделать его чтение более легким. И, наконец, мы почистили неуклюжий синтаксис перевода, поэтому он читается легче.

 

Если вы не заметили этого раньше, вам предстоит настоящее пиршество! К сожалению, этот материал не очень хорошо зафиксирован или связан с другими сайтами, поддерживающими исследование, но мы независимо от других подтвердили каждый его аспект.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.