Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон позитивного намерения.






11. Знание того, что ты находишься в дуальности и сам запланировал свою жизнь на Земле, здорово облегчает прохождение уроков! Какая же это все-таки классная штука – дуальность! “Отрываешься” по полной в этой игре! А как великолепно играют свои роли все участники этой кинокомедии! Мне очень нравится это кино!

12. Благодарю Создателя и Год Желтого Космического Семени, которые помогли прорасти Семечке Любви в моей Душе. Оказывается – это состояние блаженства!!! Ради этого стоило придти на Землю и пройти тот путь, который уже позади! Впереди же все удивительно прекрасно!..

13. Вот и превратились мои дневники в книгу знаний, которые являются всеобщим даром, всеобщей собственностью и не могут быть отнесены к моему разуму. Летите же к тем людям, кто ждет их для того, чтобы понять Истину!..

 

 

28-й День Космической Луны Присутствия (24 июля)

Кин 207: Кристаллическая Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения.

 

Волновой модуль: Воин.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

 

Вот он и пришел 28-й день тринадцатой Луны – Космической Луны Присутствия. Завершился первый Год Жизни в Новом Времени. Именно в этот день ровно год назад пришло третье Мое необыкновенное Рождение…

Первый день Рождения – 27 июля 1960 года. Это был приход на Землю в этом прекрасном физическом теле, хотя медики, принимавшие роды у моей матери, не увидели в нем перспектив для жизни человека…

Второй и третий - буквально свалились с неба на меня, как и много других чудес, в 2005 году.

Второе Рождение состоялось 9 февраля в Египте у пирамид и Сфинкса, когда внезапно с моих глаз потекла река слез очищения. Когда слезы лились, казалось с меня снимают огромные глыбы камней и я начинаю видеть увеличивающий луч Света. Он проникает внутрь меня и растет-растет-растет… И в какой-то момент понимаешь, что ты теперь совсем другая: абсолютно Новая. У тебя выросли крылья и ты в блаженстве Радости паришь над землей…Все то, что видела до этого момента, вдруг открылось в другом свете и теперь радует тебя переливами неведомых ранее красок, ощущений… Жизнь-то удивительна и прекрасна!..

Третье Рождение произошло 24 июля – в 28 День Космической Луны Присутствия в красивейшем селе Придунавья – Каменке в момент открытия фестиваля «Бессарабская милина”. Это был третий (вот уж действительно Бог любит троицу: три дня рождения, третий фестиваль) праздник, “придуманный” летом 2003 года мною, друзьями при помощи Лучезарной космической команды (теперь-то я это точно знаю) как фейерверк народной музыки, песен, танцов… В момент выхода к микрофону, чтобы произнести слова, открывающие торжество, из глаз одного из моих старинных друзей по множеству жизней на Земле сверкнула “световая молния”, которая облучила всю меня насквозь… Всего один миг в доли секунды и снова новый поворот в жизни, который принес мне новый опыт в красивых вибрациях Света-Любви. Эта книга и последующие стали продолжением Третьего Рождения. И не только книги! Эта яркая страница в моей жизни принесла с Новым Временем уникальные возможности: войти в святая святых – свои Хроники Акаши, расшифровать свою миссию на Земле и сложить головоломку того суперпроекта Перехода в Новое Золотое Время, для осуществления которого мы, команда сильных, мужественных и красивых Людей, пришли на удивительно прекрасную планету Земля!

И еще одно очень важное событие, которое принесло Новое Время – это ощущение чуда в каждый миг жизни. Утром просыпаешься с улыбкой и точно знаешь, что будут новые сюрпризы и дары в нужное время и в нужном месте! Просто нужно с радостью идти вперед! Да будут благословенны мои Дни Рождения и благословенны все Люди Земли, получающие такие бесценные подарки от Создателя, Источника всех Даров!

Добро пожаловать в Новое Время! Оно прекрасно! Оно великолепно!

 

Выражаю огромную благодарность моей младшей дочери Валентине Волик (индиго) за форматирование и обработку текста и художественное оформление. А также ноутбуку Toshiba Satellite 2540 CDS (1999г. производства). И, главное, благодарю Дмитрия Билана за его прекрасную песню «Never let you go», которая помогала мне всегда находить Источник творчества для расшифровки головоломки моей жизни. Низкий человеческий поклон моим Учителям Сергею Коновалову, Дипак Чопре, Татьяне Даниловой и моей Великолепной ЖИЗНИ!

 

 

Раиса Горяченко

Телефон: +380674432149

 

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.