Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы постигните эту истину, вам откроются сокровища Вселенной. Могущественное подсознание ожидает ваших указаний.






…Ничто не происходит случайно. Мы – часть Вселенной, которая всегда шлет нам определенные знаки и сигналы, часто в виде проблем. Это не случайность и не совпадение, что именно эта конкретная проблема данную область вашей жизни; наши трудности – это указатели, которые нужно читать.

…Настоящий алхимик тот, кто учится секрету превращения каждодневных ситуаций в золото, ищет, как найти выход из любого положения. Проблемы и трудности можно использовать как трамплин для углубления проницательности, и настоящий алхимик понимает, что проблем не существует, а есть только благоприятные возможности.

15-й День Космической Луны Присутствия (11 июля)

Кин 194: Кристаллический Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Входная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Джон Кехо

“Подсознание может все”

Каждый человек неповторим, уникален и заслуживает уважения. Каждый человек – это звезда…

…Научитесь видеть больше, чем каждый человек видит в себе. Внутри каждого заложено зерно величия, и вы даете людям шанс, когда за их недостатками и проблемами видите их потенциал, их душу, их внутреннюю красоту и таланты.

…Относитесь к себе хорошо; не будьте к себе слишком строги. Помните, что вы, как и все остальные, являетесь человеком особенным, неповторимым и заслуживаете уважения.

Нам всегда говорят: возлюби ближнего своего, как себя самого, и ударение всегда ставится на “возлюби ближнего своего”. Но если мы должны возлюбить ближнего своего, то сначала должны научиться любить себя самого. Чем сильнее мы любим себя, тем больше сможем любить и других.

Придайте себе силы и уверенность, чтобы вы смогли стать более сильным, любящим и здоровым. Постоянно признавайте свою уникальность. Представляйте себя преуспевающим, любящим, открытым и свободным. Поработайте над своим имиджем и сделайте его сильным и уверенным. Вы должны себе нравится. Вы должны любить себя. Вы должны стать самому себе хорошим другом.

…Двадцать первый век потребует от нас новых способностей. Интуиция, визуализация, творчество – это лишь немногое из того, что понадобится для успеха. Вы стоите на пороге новой, увлекательной эпохи… Вас ждет великолепная жизнь, полная возможностей. В ваших руках все, что вы только можете вообразить. Все уже подготовлено и ждет вас. А готовы ли вы?..

Крайон

“Где тетя Марта? ”

…Импринты – это не краска. Они не выводятся. Это энергия, которая просто остается, но она межпространственна, поэтому для вас она ведет себя странно и выглядит таинственной для тех, кто этого желает. Импринт перехода – могущественная и красивая часть планеты, ибо напоминает вспоминание каждого Человека, когда-либо ходившего вместе с вами. Он нужен для вибрации планеты. Страх или радость – в глазах творца (вас); и подобно многим межпространственным вещам импринт перехода может быть любящим (ангелами) или пугающим (привидениями). Но его истинная энергия – нечто среднее между этими двумя.

…Все вы имеете свои импринты на Земле. Хотя это кажется трудным, все вы можете иметь к ним доступ, и даже извлекать из них мудрость и таланты, которые привыкли иметь, и применять их в нынешней жизни. Я назову это “погружением в Акаш”. Это позволит по-другому думать о смерти, но больше позволит по-другому думать о жизни. Это часть системы, улучшающей Человеческую жизнь. Это часть системы, созданная для того, чтобы дать вам мир, а не печаль. Это часть системы, созданная, чтобы почитать вашу божественность и сотворять нечто, о чем вы не знали, что оно здесь.

16-й День Космической Луны Присутствия (12 июля)

Кин 195: Космический Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю космическим Тоном трансцендентности, экстаза, освобождения от старых иллюзий, более полного осознания и подготовки нового цикла.

Печать результатa энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Дипак Чопра

“Огонь в сердце”

Душа обитает там, где будущее хранит свои сокровенные тайны. Твоя ДНК уже сейчас содержит в себе проект дальнейшего роста твоего тела, и уже сам по себе этот факт можно было бы назвать чудом. Когда в материнской утробе из единственной клетки зарождается дитя, эта клетка уже знает, в какой момент у будущего ребенка появится первый зуб. Она знает, когда он сможет распознавать предметы, хватать их и когда он будет держать равновесие, чтобы научиться ходить. Задолго до того, как дитя впервые увидит этот мир, его ДНК уже знает, что волосы этого самого человека однажды поседеют. Весь жизненный путь заключен в маленькой частичке, которая в тысячи раз меньше точки, что стоит в конце этого предложения.

Твоя душа знает о твоем разуме и сердце столько же, сколько ДНК – о твоем теле. В укромном уголке твоей души хранится все – все, о чем ты мог бы мечтать. Но ты ведь не кукла. И у тебя всегда есть из чего выбирать. Ежедневно тебе предоставляются тысячи вариантов. Ты можешь сделать свой выбор и обратиться к самой мощной силе в нашей Вселенной. Именно этого ждет от тебя твоя душа. Величайшее событие в жизни каждого из нас настает в тот момент, когда ты вступаешь в контакт с космосом.

Информация о слоях ДНК Человека

(по материалам ченнелингов Крайона)

1-й слой ДНК - Кетер Эц Хаим – Дерево Жизни.

2-й слой ДНК – Тора Эшер Сфирот – Божественный шаблон или «Шаблон Закона”.

3-й слой ДНК – Нецах Меркава Элиаху – Вознесение и активация.

4-й слой ДНК – Урим Ве Тумим

5-й слой ДНК – Алеф Эц Адонай

Рассматриваемые вместе слои 4 и 5 являются сутью нашего выражения (этой конкретной жизнью на Земле) и нашей божественность на планете. Они представляют Тнамей на кристалле в Хрониках Акаши. Вместе эти два слоя могут быть поняты как: “Первичным и самым важным духовным признаком всего является дерево жизни, представляющее собой семью.” Эти слои – имена Бога, и о них никогда не следует думать как об отдельных слоях. Они – часть божественной группы.

6-й слой ДНК – Ихиех Ашер Ихиех – Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ. Это состояние творения.

7-й слой ДНК - Хоа Яви Мару – Раскрытая Божественность. Это Лемурийский мастер-слой. Корневой семенной слой.

8-й слой ДНК – Rochev Ba’a’ra’vot – Всадники света.

О 9-м, 10-м, 11-м, 12-м Слоях ДНК информация такая: они не имеют названий, как остальные. Потому что они являются ключевыми слоями процесса. Они – слои действия.

 

17-й День Космической Луны Присутствия (13 июля)

Кин 196: Магнитный Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства всех планов бытия.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Воин.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Элизабет Профет

“Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.