Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В центре логотипа расположены 28 Порталов Галактической Активации центральной части Цолькина, которые представляют трансформацию радужного тела человека.






Проведение эксперимента Ринри было вызвано необходимостью осуществления коррекции биомагнитных возмущений, вызванных резко возрастающим объемом техногенных процессов на Земле, связанных с искусственной частотой 12: 60. Экспоненциальное увеличение диссонанса биопсихического поля воздействует на два других планетарных поля – электромагнитное и гравитационное, что приводит к дисбалансу всей планетарной системы, в которой все эти три поля взаимодействуют как единое целое. Целью эксперимента Ринри является восстановление правильного биомагнитного функционирования посредством последовательной телепатической практики, основанной на естественной временной частоте 13: 20, и как следствие – стабилизация планетарных резонансных магнитных полей. Кульминационной частью первой фазы эксперимента было открытие плит Пси-банка и телепатическая активация радужного Моста, соединившего Северный и Южный полюса Земли.

Первая фаза Проекта Ринри осуществлялась в течение завершающих четырех лет семилетнего цикла (1993 – 2000 гг.), названного Семью Годами Пророчества. Эти семь лет были необходимы для провозглашения Нового Времени, возрождения Календаря 13 Лун по 28 дней и расширения Планетарной Сеть Искусств через привлечение новых сторонников Всемирного Движения за Календарную реформу. Таким образом, была подготовлена почва для следующего четырехлетнего этапа Проекта Ринри (2000 – 2004 гг.) под названием Кампания за Новое Время. Мировые события текущих лет дали возможность каждому осознать, насколько действительно сильны человеческая воля и желание войти в Новое Время. Это период роста сознания пробудившегося времени взамен сознания безразличия, в котором сейчас находится большая часть человечества. Кампания за Новое Время явилась не только этическим движением, а продуманным планом трансформации всей жизни на Земле, предоставившим каждому стремящемуся возможность осознанно участвовать в преображении Планета. Итогом второй фазы Проекта Ринри стало формирование критической массы землян, осознанно живущих в естественно гармоничных ритмах Календаря Нового Времени и осуществляющих свое Планетарное Служение через ежедневную практику телепатической сонастройки. Кроме проведения огромной работы по реализации различных мирных социальных преобразований и инициатив, произошла активация Космического Сознания и формирование радужного плазменного тела Земли.

Согласно пророчеству Пакаль Вотана по истечении этих четырех лет мы вошли в новый семилетний цикл Тайны Камня (2004 – 2011 гг.). Это цикл возрождения во времени 13: 20 и возвращения Царства Шамбалы. Только с восстановлением 13 Лун человечество будет готово выйти за пределы технологии в новый мир Галактической культуры. Только в этом мире сбудется откровение Шамбалы: Единое Время – Единая Земля – Единое Человечество.

27-й День Космической Луны Присутствия (23 июля)

Кин 206: Спектральный Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю спектральным Тоном центрирования и обогащения новыми качествами осознания.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Воин.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.