Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, будучи созданы по Моему образу и подобию, вы называете нормальным испытывать такое же желание. Так вы создали свои фатальные влечения.






Но Я говорю вам, что у Меня нет потребностей. Все, Чем Я Являюсь внутри Себя, - это все, что Мне нужно для выражения того, Что Я есть вне Себя. Такова истинная природа Бога. Такой образ и подобие, по которому вы созданы.

Ты понимаешь, какое здесь заключено чудо? Ты видишь что из этого следует.

У вас ТОЖЕ нет потребностей. Вам ничего не нужно, чтобы быть совершенно счастливыми. Вы только думаете, что в чем-то нуждаетесь. Самое совершенное, самое полное счастье вы найдете внутри себя, и после этого ничто вне вас не сможет сравниться с ним или разрушить его.

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Ибо легче мне переносить шум, и гром, и проклятия непогоды, чем это осторожное, нерешительное кошачье спокойствие; и даже среди людей ненавижу я всего больше всех тихонько ступающих, половинчатых и неопределенных, нерешительных, медлительных, как ползущие облака…

Я стал благословляющим и утверждающим: я долго боролся и был борцом, чтобы иметь наконец руки свободными для благословения.

И вот мое благословение: над каждой вещью быть ее собственным небом, ее круглым куполом, ее лазурным колоколом и вечным спокойствием: и блажен, кто так благословляет!

Ибо все вещи крещены у источника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака…

15-й День Планетарной Луны Проявленности (18 апреля)

Кин 110: Ритмическая Белая Собака

Девиз:

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

…Трудность в том, что большинство людей путают любовь с потребностью. Они думают, что эти два слова, два эти чувства взаимозаменяемы. Это не так. Любить кого-то совершенно НЕ ЗНАЧИТ НУЖДАТЬСЯ В НЕМ.

Можно любить и нуждаться в человеке одновременно, но ты его любишь не потому, что он тебе нужен. Если ты любишь потому, что нуждаешься, ты любишь не человека, но то, что он тебе дает.

Когда ты любишь кого-то за то, кем он есть, дает ли он тебе то, что тебе нужно, или нет, значит, ты его любишь по-настоящему. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не нужно, ты в самом деле МОЖЕШЬ любить.

Помни, любовь не знает условий, ограничений и потребности. Я люблю вас именно так. Однако вы не можете представить себе, что вы получаете такую любовь, потому что не можете представить, что можете испытать ее сами. И это самое печальное в вашем мире.

Учитывая, что вы, по вашим словам, хотите стать Высокоразвитыми Существами, неверность, как вы ее называете, неправильна. Ибо она не будет работать. Она не поможет вам достичь вашей цели. Ведь неверность означает ложь, а где-то в глубине души вы знаете и понимаете, что Высокоразвитые Существа живут и дышат только правдой – во-первых, в-последних и навсегда. Они не ГОВОРЯТ правду, они ЯВЛЯЮТСЯ правдой.

Чтобы быть Высокоразвитым Существом, ты должен всегда быть правдивым. Прежде всего, ты должен быть правдив по отношению к себе, потом к другому человеку, потом ко всем. И если ты не правдив по отношению к себе, ты не можешь быть правдив по отношению к другим. Таким образом, если ты любишь не только того, кто хочет, чтобы ты любил его одного, ты должен сказать об этом открыто, честно, прямо, ясно и незамедлительно.

В отношениях между Высокоразвитыми Существами каждый просто живет своей правдой – и каждый говорит правду, которой он живет. Если что-то с кем-то случается, это просто признают. Если что-то неприемлемо для кого-то, об этом просто говорят. Все всегда делятся правдой обо всем. Это радость, а не признание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.