Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш путь не лучший, наш путь просто иной.






…Не существует формы или способа выражения настоящей и чистой любви, которые были бы недостойны…

Настоящая любовь не стремится причинять вред или боль.

…Это то, что не знает условий, ограничений и потребности.

Поскольку она не знает условий, ей ничего не нужно для выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату.

Поскольку она не знает ограничений, она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится вечно. Она не знает границ и препятствий.

Поскольку она не знает потребности, она стремится не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремится удерживать то, что не принимается с радостью.

И она свободна. ЛЮБОВЬ – это то, что свободно, ибо свобода – сущность Бога, а Любовь – это выраженный Бог.

…Свобода выражать самую радостную часть того, Кто Ты Есть в Действительности.

…Та часть, которая знает, что ты – Одно со всем и всеми. В этом истина вашего существования, это тот аспект Я, который вы стремитесь испытать настойчивее и искренне всего…

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра” (о солнце)

Вместе учились мы всему; вместе учились мы подниматься над собой к себе самим и безоблачно улыбаться: безоблачно улыбаться вниз, светлими очами и из огромной дали, в то время как под нами струятся, как дождь, насилие, и цель, и вина…

 

14-й День Планетарной Луны Проявленности (17 апреля)

Кин 109: Обертонная Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

-…Мы не знаем, на что ПОХОЖЕ любить Тебя.

Ибо вы не знаете, на что похоже любить друг друга. Третий шаг может оказаться не таким уж легким на планете, где и слыхом не слыхивали о том, что можно любить без зависимости, где безусловная любовь – редкая практика и где любить всех без ограничений считается “неправильным”.

Люди создали такой стиль жизни, при котором постоянное чувство Единства со всеми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывает “неприятности”. И ты только что назвал основные причины этих бед. Их можно назвать тремя великими разрушителями любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.