Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог никогда не переставал непосредственно общаться с людьми. Бог общался с людьми и через людей с начала времен. Бог общается с вами сегодня






Второе откровение:

Каждый человек такой же особенный, как любой другой человек, который когда-либо жил, живет сейчас или будет жить когда-либо в будущем. Вы все посланники. Каждый из вас. Вы несете послание о жизни каждый день. Каждый час. Каждый миг.

Третье откровение:

Ни один из путей к Богу не является более прямым, чем другой. Ни одна религия не является «единственной истинной религией”, ни один народ не является “избранным”, и ни один пророк не является “величайшим”.

Четвертое откровение:

Бог ни в чем не нуждается. Богу ничего не требуется, чтобы быть счастливым. Бог – это само счастье. Поэтому Бог ни от кого и ни чего во Вселенной ничего не просит.

ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ.

ТАЙНА БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ.

Шейла Келли

Твой стрип-фитне

Результат прохождения теста Богини. Вот энергии каких Богиней живут во мне:

Фея воды/танцовщица:

Вообще, вы беззаботный человек, но ваши водяные потоки очень глубоки. Вам нравится плавать и танцевать – вы всегда первой оказываетесь в бассейне или подергиваете плечами, когда слышите музыку.

Возможные типы Богинь:

Ганга (индусская) - Очистительная (искупительная) река.

ОЙА (африканская) – Госпожа рек.

АМЕНОДЬЮМ (японская) – Богиня танца.

ЕМАНИЯ (южноафриканская) – Хозяйка моря.

 

ЕСТЕСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК

Вечно молодое сердце, вы развлекаетесь играя и получая удовольствие. Вы любите природу, рассвет и весну; вы – свет жизни тех, кого вы любите, и вы это знаете.

ОСТАРА (скандинавская) – Богиня весеннего фестиваля.

ЛАЛИТА (индусская) – Кокетливый ребенок.

ЧАСКА (южноамериканская) – Госпожа рассвета.

КЕРРИДВЕН ( кельтская) – Богиня природы.

 

МАТЬ

Воспитательница и мать семейства, вы даже больше, чем мать футболиста; вы – королева среди богинь, высочайшая в Пантеоне. Ваша сила – самая глубокая, идущая из самой Земли.

ГЕЯ (греческая) – Мать.

ХСИВАНТМУ (китайская) – Королева-мать.

ИСИС (египетская) – Богиня-мать.

МАКА (исконно американская) – Мать.

 

Крайон

Третий язык не имеет ничего общего с тремя языками. Это метафора, описывающая общение на языке Духа. “Третий” относится к почитанию и катализатору, коими является число “три”. Посмотрите на тройки и на то, что они духовно из себя представляют. Вот Третий Язык. Это язык трех, общение между ОТЦОМ, СЫНОМ и ДУХОМ.

Все трое ( ОТЕЦ, СЫН и ДУХ) создают то, кем вы являетесь духовно. Третий Язык взаимодействует со сдвигом решетки и является улучшением духовного языка между Человеческим существом в дуальности Земли и тем, кого вы называете Богом. Позвольте дать другое определение Третьего Языка: Это красивый любящий язык медитации, работающий на 100% 24 часа в сутки. Те, кто чувствовали себя отсоединенными, теперь соединятся с Богом на всю жизнь! Некоторые интересуются, на что будет похоже новое общение. Сейчас мой партнер хорошо это знает, потому что, видите ли, это двусторонний дар. Вы выражаете намерение, а мы можем придти и ходить с вами каждый день – 100% времени, а не только тогда, когда вы сидите и медитируете, все время!

Не прекращайте медитацию! Она красива – почитание нашего общения, но поймите: вы можете покинуть это место и развивать общение, используя Третий Язык – медитацию на ходу, постоянный контакт, всегда с постоянным распознаванием Бога, всегда с миром понимания, всегда с чистотой, коей вы являетесь. Помните, как выглядели шаманы? Помните мудрость святого человека? Сейчас это может стать вашим. Поскольку меняетесь ВЫ, меняется вся окружающая вас жизнь. Следовательно, запланированные медитации становятся церемонией, а не просто общением. Это придает событию совершенно новое значение…

9 СОЛНЕЧНАЯ ЛУНА НАМЕРЕНИЯ

(7 марта – 3 апреля)

Как достичь мне своей цели?

Энергии этой девятой из тринадцати Лун солнечно-лунного Календаря Нового Времени соответствуют девятому, Солнечному, тону творения космологического Волнового Модуля. Эти 28 дней мы пребываем в поворотной башне Намерения 13-тонового Волнового Модуля.

Это период мобилизации и осознания наших устремлений, дабы открылись врата возможности. Это время, позволяющее прояснить наши идеальные планы и четкие мотивации, а затем отправить вовне нашу энергию как через физическое усилие, так и энергетически передавая свою волю, свой вибрационный импульс в более широкую сеть жизни. Часто основным препятствием к реализации является недостаточно четкое намерение. Расшифровав наши истинные намерения, мы увидим глубинные аспекты своего существа.

Наша суть и ее состояние есть отражение движения ответного действия наших намерений. Сфокусированные намерения пульсируют во Вселенной, уравновешиваясь пульсациями самой Вселенной, получаемыми нами как индивидуумами. В эту Луну нам вновь предоставляется возможность совершить поворот сознания на 90 градусов, если сила нашего намерения способна совершить чистое действие, чего не наблюдалось до сих пор. Это возможно лишь когда в нашем сознании выстраивается мост, соединяющий берег низшего, самодостаточного разума с высшим разумом – Обителью нашей души. Тогда мы готовы пройти посвятительную ступень Преображения. Став чистыми проводниками, мы обретаем возможность ощутить величие Синхронного Порядка, струящегося через нас, и достигаем осуществления поставленной нами цели.

 

1-й День Солнечной Луны Намерения (7 марта)

Кин 68: Электрическая Желтая Звезда

Девиз:

Я живу, чтобы излучать красоту и гармонию, стараясь создать истинное произведение искусства.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать накопления энергии красоты и изящества. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного изменения сознания человека и человечества.

 

Волновой модуль: Соединитель Миров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Даниил Земляк

Свет в конце тоннеля, или спасительная пустота. Интервью с директором Международного института теоретической и прикладной физики Российской академии естественных наук академиком Анатолием Акимовым (г. “Оракул” февраль 2006 г.)

… Разумней рассматривать глобальный кризис не как начало конца, а как предпосылку для технологического скачка. Даже если бы мы захотели сами себя уничтожить – уверен, ничего бы из этого не вышло. Хотя бы потому, что ни один злой гений не сможет подчинить себе глобальные процессы. Да и Небеса не позволят этого.

Представьте ситуацию, когда человечество уже не зависит от запасов нефти, газа и угля. Вместо этого мировая промышленность использует другой поистине неисчерпаемый источник энергии. Например, вакуум, который все мы привыкли считать пустотой. На самом деле это не пустота, а особым образом упакованная энергия. Знаете, во сколько раз она плотнее ядерного вещества, на котором работают атомные реакторы? Это число просто невозможно вообразить: единица с 81 нулем! И если сравнить потенциал энергии, которую таят в себе мировые запасы урана, нефти, газа, с энергетическим потенциалом вакуума, то разрыв в “весовой категории” будет значительно больше, чем у микроба и слона.

Уже сегодня ученые разрабатывают вихревые генераторы, которые производят большое количество тепла при минимальном потреблении электричества. Конечно, никаких нарушений закона сохранения энергии при этом нет: “выигранная” энергия не возникает из ничего, а берется из вакуума.

Устройства, о которых идет речь, существуют отнюдь не в мечтах или чертежах: налажено производство генераторов в Твери и Подольске, Сызрани и Ижевске. Сейчас почти все производственные помещения, расположенные вдоль Октябрьской железной дороги между Москвой и Петербургом, отапливаются без газа, угля и мазута – энергией вихревых теплоустановок. И это только начало. Постепенно вакуумная энергетика вытеснит атомные электростанции, ГЭС, ТЭЦ, будут не нужны тысячекилометровые линии электропередачи, медной сетью опутавшие Землю.

Наши разработки в области бестопливной энергетики на много лет опережают западную науку. Еще в середине 80-х годов прошлого века выпускник физического факультета МГУ Геннадий Шипов описал торсионные поля как источник практически неограниченных ресурсов энергии. В научных кругах теория торсионных полей Шипова поначалу вызвала лишь снисходительные улыбки.

В 1999 и 2000 годах Шипов ездил с докладами в Стэнфордский университет. Оппоненты не смогли найти ни одной ошибки в его выкладках. Тогда-то физики поняли: началось эра торсионных полей…

…Теория торсионных полей упорно отвергается группой ученых Российской академии. Я бы объяснил это элементарной завистью. Представьте, претендент на звание первооткрывателя приехал в столицу даже не из райцентра, а из небольшого села Тамбовской области. И при этом замахнулся на решение проблемы, с которой не справился Эйнштейн!

…Ситуация напоминает открытие Галилеем спутника Сатурна. Никто ему не верил. Он говорил: “Но вот ведь телескоп, взгляните! ” – “Зачем, - возражали ему, - и так ведь ясно, что этого не может быть”.

Дело в том, что российская экономика прочно сидит на нефтегазовой игле. Из этой кормушки поступают деньги, в частности, на содержание научных учреждений, не говоря уже об огромной армии чиновников. Поэтому они сделают все возможное, чтобы похоронить новые технологии.

- А вам не предлагали покинуть Россию, скажем, американцы? У них такие условия для жизни и работы, от которых нищему российскому ученому непросто отказаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.