Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершеннейший из людей тот, кто любит всех ближних своих и делает им добро без разбора, независимо от того, хороши они или дурны.






КРАЙОН

Существует ядро человечества, которое всегда было здесь… кто никогда не уходил. Жизнь за жизнью оно инкарнировалось в обликах людей, эманирующихся с континентов и многих обществ, которые вы назвали Лемурией. Лемурия была одной из самых великих цивилизаций на планете. Будучи маленькой, по сравнению с сегодняшними стандартами, почти до самого конца Лемурия была просветленной. И почти до самого конца там были великие лидеры и ученые. Первую появившуюся группу таких людей можно обнаружить в долине реки Инд, в другой великой цивилизации, почти целиком состоявшей из Лемурийцев. Однако, не в наших интересах было “собираться”в другом продвинутом обществе, итак, вы были рассеяны снова, на этот раз по всей Земле.

Ядро сидящей передо мной группы и многие читающие являются частью этой первичной семьи. Это те, кто пробудились первыми на планете Земля, те, кто носит на себе печать Лемурийской и Индуистской культуры. Сотрудник света, это всплывает в твоей ДНК. Не знали об этом?

Некоторые обладают воспоминаниями, которые не могут объяснить настоящим пребыванием здесь. Это группа ядра, заинтересованная в том, что происходит, группа с Лемурийской ДНК, которая “просыпается” первой. Подобно некоему виду радиоприемника, ДНК большинства из вас активирована на уровне, который щекочет вашу свободную волю смотреть на все, потому что что-то меняется…

 

19-й День Галактической Луны Целостности (25 февраля)

Кин 58: Ритмическое Белое Зеркало

Девиз:

Я живу, чтобы собирать и перерабатывать опыт всего человечества, синтезируя и отражая этот опыт в сознании жителей планеты Земля.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать матрицы энергии отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

КРАЙОН

На планете идет огромная работа над тем, что вы назвали энергией пятого измерения, включая сущностей по всей планете, ожидающих усилить вас, присоединиться к вам способом, который вы даже не можете понять, - межпространственным способом. Не заставляйте это звучать как вторжение! Это приглашение – путем свободного выбора принять ангелов, ожидающих стать “частью вас”. Это также включает в себя энергии всех Учителей, ходивших по планете. Многие из них даже говорили о своем возвращении, и что они “наполнят вас” своим присутствием.

Многие интересовались, вернутся ли вознесенные Учителя и будут ли они ходить по улицам планеты. Человеческое Существо, когда ты покинешь это место или место, где читаешь, выйдешь наружу, это именно то, что происходит! Это реальность. Ходят ли они по улицам? Вы отвечаете на этот вопрос. Ходите ли вы по улицам? Это о вас, и всегда было о вас. Многие начинают понимать наши послания за все эти годы. Сейчас вы начинаете осознавать, что вознесение планеты и возвращение Учителей начинает происходить В ВАС! Вернитесь и перечитайте притчу “Путешествие домой”. Она о Человеке, ставшим божественным. Просто путем чистого намерения и изменения бытия посредством знания. Это о вознесении!

Многие духовные Люди хотели бы сидеть и ждать, пока земля и Бог не “сделают что-либо” для них. Им хотелось бы просто наблюдать, ощущая, что они всего лишь Люди. Не сейчас. Те дни прошли. Вы хотите наблюдать работу Бога?

Тогда посмотрите внутрь себя, где живет Бог. Именно там все и будет происходить, все…

 

Первыми, кто придут к выпускному статусу вознесения, будут Лемурийцы. Вы выживали в течение эонов (времени), жизнь за жизнью. Вы были монахами, монахинями и шаманами – вас убивали, сжигали на столбах – просто чтобы вы хранили чистоту. И вот вы здесь. Это ваше время.

В спектре свободного выбора, каждый из вас, в той степени, в какой вы захотите это принять, уйдет из этого места другим, чем пришел. Вам этого не избежать. ВЫ – ЛЕМУРИЙЦЫ!

 

О.Вселенский

“Новые возможности” (ж. “Голос Вселенной”, №8, 2005 г)

…Только у Человека есть Божественный Дар Свободы Воли и Свободы Выбора, воспользовавшись которым, он может выйти из-под программ Колеса Сан Сары (Знаков Зодиака) и изменить программы своей судьбы.

Свобода Выбора, Воля и Шанс стать Человеком даны каждому. Люди, не воспользовавшиеся этим Шансом, безразличны и Творцу (Богу), и самой природе, Жизни, автоматически, по Законам Космоса, такие души переходят в разряд энергетического мусора и подлежат распылению на первоэлементы. Не опоздайте в своем Выборе!

20-й День Галактической Луны Целостности (26 февраля)

Кин 59: Резонансная Синяя Буря

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать и ускорять эволюционный процесс осознания, очищая и освобождая энергию трансформации сознания и самопорождения.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать матрицы энергии трансформации сознания и самопорождения. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная семья: Входная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Платон, 10-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

…Вы когда-нибудь думали о том, что при жизни увидите эволюцию Человека? Какой вид реальности приносит детей настолько других, что вам приходится заново учиться тому, kак их растить? Сколько лет Человеческие существа имели детей? А эта группа, вдруг, совсем другая.

…Рождающиеся прямо сейчас дети представляют собой новый вид ЧЕЛОВЕКА. Вы можете называть это явление, как хотите, но я собираюсь назвать его: Изменение Человеческой природы.

Найдутся те, кто скажет: “ Человеческая природа всегда будет жаждать власти и богатства, и в этом наша погибель как Людей. Независимо от того, каким хорошим способом они думают все это получить, эти качества всплывают в Людях каждый раз ”.

Надвигается новая реальность. Приходящие сейчас дети не представляют собой парадигму старой Человеческой природы. О, они будут иметь Человеческие характеристики, очень близкие к тем, какие вы знаете и видели. Но, понаблюдайте за этими детьми (а также за детьми этих детей), поскольку они смотрят и говорят: “ Почему вещи таковы, какие они есть? На клеточном уровне они обладают мудростью, знанием и глубокой способностью сотворять мир там, где он является целью. Задача человечества – объединить население мира и заставить его работать – торговать, быть терпимым один к другому и иметь свободные границы.

Многие говорили: эоны (лет) доказывают, что этого просто не может быть. “ Со временем основная Человеческая природа откажется от этой надежды ”, - часто говорят те, кто видит все только в черном цвете. Ну, Человеческой природы больше не существует в том виде, в каком они ее себе представляли. К тому времени, когда придет второе поколение, вы увидите новый вид руководства. Вы увидите, как честность внутри семян индивидуализма восторжествует над семенами старой природы, искавшей только власти и богатства. Вы увидите желание лучшего человечества, а не того, к какому вы привыкли. Эти дети другие, они собираются дать вам другую планету, если вы им позволите. Вы их заметили? Как это сочетается с изменением реальности?

…Если вы посмотрите в глаза этих детей, то увидите, что здесь “старые души”. Знаете ли вы их признаки? Они не из какого-то другого места, они с Земли. Начните смотреть в их глаза и увидьте, сможете ли осознать их как семью. У них есть цель, какой не было ни у одного Человеческого существа, когда-либо приходившего на эту планету выбора. У них великая цель; и существует огромная разница между тем, к чему вы привыкли, когда пришли, и тем, что существует сейчас. Видите ли, их цель коллективна, но контракт единичен. У вас никогда не было коллективной цели. Это было невозможно. Поскольку такого верхнего слоя никогда не было в вашей духовной структуре. И вдруг, вы видите его в детях. Все это – часть новой колеи, на которую перешел ваш поезд.

21-й День Галактической Луны Целостности (27 февраля)

Кин 60: Галактическое Желтое Солнце

Девиз:

Я живу, чтобы просветлять сознание людей, помогая им пройти свой эволюционный путь и стать единым, целостным организмом.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания.

Печать матрицы энергии просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца. Меня увлекает и направляет энергия целеустремленности и роста.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Плутон, 10-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

КРАЙОН

…АФС – Атомное Фазовое Смещение. Это термин, относящийся к вашей способности со временем использовать сеть для получения неограниченного количества энергии. Когда вы поймете, как захватывать энергию из сети, вы получите бесконечное количество свободной энергии без бурения земли, без использования приливной силы волн или без атомной энергии.

Вот что произойдет, и обещание того, что спрятано за АФС. Мы говорили о сети раньше; сейчас нам бы хотелось дать метафору огромной паутины, такой большой, насколько хватает глаз. Что происходит в любом месте гигантской паутины, когда что-то движется в другой ее части? Ответ: это ощущается как вибрация. Вся паутина вибрирует благодаря тому, что она построена так, чтобы вибрировать, когда к ней прикасаются в каком-то одном месте. Мы здесь, чтобы сказать нечто очень важное: когда вы захватываете часть сети с целью получения энергии, это ощущает вся сеть. Энергия будет стремиться заполнить пустоту, которую вы создали с помощью АФС, но этот поток будет ощущаться всей сетью.

 

Дайяна Стайн

“Кармическое исцеление”

Исцеление Земли - истинная цель земных перемен – означает исцеление людей: как всего человечества, так и каждого отдельного человека. Никакое коллективное исцеление невозможно без индивидуального исцеления каждого члена группы. Земля не может быть исцелена, пока не исцелится каждый ее житель… хаос, переживаемый сейчас на Земле, объясняется незавершенностью процесса. Его окончание ознаменует собой новый Век мира и благополучия для каждого человека, каждой страны и всей Земли.

Завершение земных перемен на индивидуальном уровне сделает людей более счастливыми и способными провозгласить свою цель в жизни. Это означает создание таких взаимоотношений, при которых оба партнера находятся в равном положении. Это означает работу в таких условиях, где люди могут трудиться честно и получать соответствующую оплату. Это означает признание единства всей жизни – как в себе, так и в остальных, а также уважительное отношение ко всем расам.

Завершение земных перемен означает отсутствие голодных, бездомных, обиженных, истощенных людей, а также конец женоненавистничества, невежества и личной несвободы. Это означает эпоху Новой Земли и приход нового сознания.

 

22-й День Галактической Луны Целостности (28 февраля)

Кин 61: Солнечный Красный Дракон

Девиз:

Я живу, чтобы инициировать и поддерживать эволюционные тенденции развития сознания в мире, проявляя историческую и космическую память всех людей Земли.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать вхождения энергии инициации развития жизни и осознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Григорий Грабовой

“Воскрешение и вечная жизнь – отныне наша реальность”

 

…Все, что существует вокруг: Земля, Солнце, звезды, пространство, весь Мир – все это в действительности создано на структуре сознания, включающей сознание Создателя. Поэтому, когда мы знаем, что такое дух, что такое сознание, мы можем воскрешать, мы можем создавать пространства, мы можем строить Мир, мы вообще можем совершать любые созидательные действия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.