Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет






 

…Людей, которые ищут новые направления, не стоит считать жертвами. Их души приняли осознанное решение родиться в чуждой и враждебной им среде для того, чтобы набраться смелости и отваги. Эти качества помогут им всегда быть верными себе, даже под градом жесточайших насмешек и проклятий. Таких людей в нашем обществе становится все больше, и они заслуживают не меньшего уважения и восхищения, чем те, кто преуспел в обычной деятельности, то есть в трех измерениях.

…В это время на нашей планете появляется бесчисленное множество душ, которые должны сыграть важную роль в грядущих исторических и эволюционных переменах, и лишь очень немногие из них соответствуют ожиданиям нашего общества.

В ожидании своего часа они движутся против течения, изучая себя, накапливая опыт и основывая свое самосознание на бытии, а не на действии.

 

27-й День Галактической Луны Целостности (5 марта)

Кин 66: Магнитный Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства всех планов бытия.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Соединитель Миров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Дайяна Стайн

“Кармическое исцеление”

…Наша короткая Жизнь не позволяет нам осознать в полной мере, что значит быть человеком, не оставляет времени для постижения всей глубины идеи о целостности и единстве бытия, и только повторные воплощения дают нам возможность пройти эти уроки. Цель Жизни – дать нам понять, что значит находиться в теле, что значит быть человеком во всех аспектах, как положительных, так и отрицательных. Мы должны пережить все, изучить Жизнь под всевозможными углами. Люди становятся более зрелыми и мудрыми с возрастом, точно так же и души приобретают знания и развиваются от одной Земной Жизни к иной, познавая все новые и новые вещи.

Карма – это механизм соединения всех жизней человека и выбора пути обучения для каждой души.

Каждый из нас должен побывать хоть раз в своих жизнях матерью, отцом и ребенком.

Каждый должен узнать, что такое жить в богатстве и что значит жить в нищете, каждый должен наслаждаться здоровьем, и каждый должен страдать от недугов и уродства, каждому из нас суждено познать силу взаимной любви, и каждый должен пережить любовные разочарования и одиночество.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.