Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нанесение лубриканта

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИБРАТОРОМ? СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Вот заветная секс-игрушка уже в ваших руках, и лубрикант выбран правильно, но как всем этим пользоваться? На самом деле, все предельно просто и интуитивно. Давайте разберем все по порядку.

Гигиена

Никогда не забывайте о гигиене. Всегда мойте вибратор перед началом интимного процесса. Для этого подойдет обычная водопроводная вода комнатной температуры и мягкое моющее средство или жидкое мыло. Также можно использовать свой гель для интимной гигиены.

Если в технических характеристиках устройства указано, что оно боится излишней влаги, то достаньте из прибора батарейки или аккумулятор и воспользуйтесь клинером для очистки секс-игрушек. Периодическая обработка антибактериальным спреем тоже не помешает.

Когда вибратор обработан и протерт насухо, он готов к использованию.

Нанесение лубриканта

 

Для вагинальной стимуляции вам понадобится всего небольшая горошина лубриканта. Влагалище имеет собственное увлажнение, которое после первых прикосновений головки станет еще обильнее. При анальной стимуляции потребуется немного больше средства, ведь эта дырочка совершенно не увлажнена, и недостаток лубриканта может вызвать натертости и неприятные ощущения во время процесса.

Следите за своими ощущениями, как только вы почувствуете малейшее препятствие к проникновению или затрудненное скольжение, добавьте смазку на головку вибратора. При введении, гель равномерно распределится по изделию и влагалищу.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лучшие упражнения для набора мышечной массы | Источники и методы изучения истории физической культуры и спорта.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.