Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка, транспортирование и хранение






8.1 Система может транспортироваться на любое расстояние железнодорожным, автомобильным и водным транспортом в крытых транспортных средствах согласно ГОСТ 23088-80 при температуре окружающего воздуха от минус 30 до плюс 50°С.

При транспортировании должны быть обеспечены меры, предохраняющие систему и транспортную тару от повреждений и прямого воздействия атмосферных осадков.

8.2 После транспортирования при отрицательных температурах окружающего воздуха включать систему для проверки необходимо только после трехчасовой выдержки при нормальных условиях в упакованном виде.

8.3 Система в упакованном виде должна храниться в складских проветриваемых помещениях с температурой от 5 до 40°С и относительной влажностью воздуха до 80% при температуре не выше 25°С, что соответствует условиям 1 (Л) по ГОСТ 15150-69.


ИЯКФ.463436.052 РЭ


-24-


-25-


ИЯКФ.463436.052 РЭ


 


ПРИЛОЖЕНИЕ А

Инструкция № 1

Запись изображений в системе

" Видеонаблюдение"

Включите систему, наведите камеру на выбранный объект, сфокусируйте изображение. Если при этом на экране ПО-25 наблюдается четкое изображение выбранного объекта, то система находится в режиме непосредственного видеонаблюдения, а на экране должна появиться строка дополнительной информации с датой и временем съемки.

" Стоп-кадр"

Для проверки режима " Стоп-кадр", находясь в режиме непосредственного видеонаблюдения, нажмите одновременно кнопки

на пленочной панели ПО-25, при этом, при перемещении камеры на другие объекты, изображение на экране монитора должно оставаться неподвижным.

Для возврата в режим непосредственного видеонаблюдения снова нажмите одновременно кнопки .

Установка даты и времени съемки

Для проверки возможности установки (коррекции) показаний даты и времени съемки войдите в главное меню (кнопка MENU). Далее - каждый раз используя кнопки выберите сначала режим " Настройка системы", а затем опцию - " Дата/время", выполните необходимые установки даты и времени и нажмите кнопку ОК для подтверждения выбора.

Вернитесь в режим непосредственного видеонаблюдения (кнопка ESC и убедитесь в правильности показаний строки дополнительной информации.

Примечание - При необходимости отмены действия или выхода из текущего меню всегда пользуйтесь кнопкой ESC.


Запись и просмотр изображений

Для проверки записи и просмотра изображений вставьте SD-карту в соответствующий разъем SD на передней панели ПО-25. Включите систему. О готовности устройства записи сигнализирует индикатор зеленого цвета (мигает) на передней панели ПО-25. Войдите в режим непосредственного видеонаблюдения.

Для записи видеороликов со звуком нажмите кнопку REC. При этом на поле экрана должен появиться значок в виде красного квадрата. Для остановки записи используйте кнопку REC повторно (значок должен исчезнуть).

Для записи текущего кадра нажмите кнопку ОК. При этом на поле экрана должен появиться, а затем исчезнуть значок в виде желтого квадрата. Запись текущего кадра можно производить как из режима непосредственного видеонаблюдения, так и из режима " Стоп-кадр" (см. выше).

Для отмены действия и выхода из текущего меню используйте кнопку ESC

Для просмотра записанных видеороликов и кадров на экране ПО-25 нажмите кнопку и следуя указаниям текущего меню осуществляйте просмотр записанных кадров и видеороликов. Для выхода из режима просмотра нажмите кнопку ESC

Стирание

Для проверки возможности стирания записанной информации войдите в главное меню (кнопка MENU). Далее - используя кнопки управления ^ и ОК для подтверждения - выберите режим " хранилище" и затем " Удалить все (формат)", подтвердите выбор данной функции (кнопка ОК).

Выйдите из меню нажав кнопку ESC, затем нажимая кнопку (просмотр), убедитесь в отсутствии записанных кадров и видеороликов.


ВНИМАНИЕ!

Дополнение к Приложению А

В верхней части дисплея отображается дата/время.

Установка даты и времени осуществляется в подменю " Настройка системы", пункт " Дата/время". Установка разрешения видеосигнала осуществляется в подменю " Разрешение видео", а частоты кадров в подменю " Frame Rate". Выбор режима записи на SD-карту производится в подменю " Хранилище".

При использовании системы с КТП-334 все необходимые настройки проводите при отключенной КТП-334, в противном случае настройка будет затруднена из-за зеркального отображения всех надписей. Перед тем как отсоединить КТП-334, предварительно выключите ПО-25. После выполнения необходимых настроек снова подключите КТП-334.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.