Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пульт оператора ПО-25






Пульт оператора ПО-25 предназначен для визуального просмотра изображений на экране ЖК монитора с диагональю 5, 7" и записи изображений и видеороликов со звуком на SD карту.

ПО-25 позволяет также осуществлять просмотр и стирание записанных изображений. Управление режимами ПО-25 возможно как со встроенной клавиатуры, так и с выносного ИК-пульта, входящего в комплект поставки.

На передней панели ПО расположены индикаторы (включения питания, разряда/заряда встроенного аккумулятора, готовности к работе) и кнопки управления. На крышке (козырьке) с внутренней стороны находится схема расположения индикаторов и кнопок управления с поясняющими надписями.

Назначение кнопок и индикаторов на лицевой панели ПО-25 следующее:

Кнопки

- включение/выключение

-яркость

MENU -вызов меню

ESC -выход их текущего меню


Общий вид ПО приведен в Приложении Б. Корпус ПО состоит из крышки 7 и основания 11.

В верхней части крышки 7 расположена ЖК-панель.

Для уменьшения внешней засветки в рабочем состоянии и для защиты ЖК-панели от механических повреждений в нерабочем состоянии служит крышка 8. При закрывании крышки 8 (при работе системы от встроенного аккумулятора) происходит выключение ПО.

В нижней части ПО расположены: клавиатура 4, микрофон 3, динамик, SD карта 1, индикаторы, ИК-приемник 2 для приема сигналов с выносного ИК-пульта.

На боковой стороне основания 11 расположены разъемы внешнего подключения 12 типа PC: разъем " Питание" для подключения внешнего источника питания (зарядного устройства) и разъем " КТП" для подключения ТВ-камеры.

В отсеке основания 11 под крышкой 7 расположен аккумулятор 5.

При эксплуатации ПО может располагаться на любой ровной поверхности.

Для установки на горизонтальной поверхности в наклонном положении служит опора 10. Ремень 9 служит для переноски прибора.

Габаритные размеры ПО, не более - 160x181x66 мм.


ИЯКФ.463436.052 РЭ


-10-


-11-


ИЯКФ.463436.052 РЭ


 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.