Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование системы






3.3.1 Включите систему нажав кнопку на ПО. Убедитесь в готовности системы к работе (см. п. 3.2.2).

Наведите КТП на объект наблюдения, используя, при необходимости, гибкий металлорукав. Убедитесь в наличии изображения на экране монитора ПО.

Сфокусируйте изображение. Фокусирование осуществляется с ручки штанги КТП поворотом кольца фокусировки. Фокусирование обеспечивается от и до 0 (при приближении КТП вплотную к исследуемой поверхности).

3.3.2 Рабочее положение камеры любое. Крепление камеры на штанге посредством гибкого металлорукава длиной 10-30 см позволяет изменять оптическую ось камеры в пределах 90 град, относительно оси штанги. Установка необходимого угла наведения камеры обеспечивается вручную за счет изгиба металлорукава (см. Приложение В).

3.3.3Запись изображений в системе проведите в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ №1 (см. Приложение А).


3.3.4 По окончании работы выключите систему. Для этого нажмите кнопку на лицевой панели ПО. Приборы упакуйте в кейс (сумку).

Внимание! Если при включенном ПО закрыть крышку (защитный козырек), то система выключается без нажатия кнопки (при отсутствии внешнего источника питания).

3.3.5 Для переноса записанных изображений на ПК выключите систему, извлеките SD-карту, вставьте ее в USB-картридер, входящий в комплект поставки системы, подключите USB-картридер к ПК.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.