Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 1.1. Предметом настоящего договора является поставка _____ товаров(далее товар), Поставщик обязуется поставить товара на условиях






Предмет договора

1.1. Предметом настоящего договора является поставка _________ товаров (далее товар), Поставщик обязуется поставить товара на условиях, предусмотренных договором, а Заказчик обязуется принять товар и оплатить его надлежащим образом.

1.2. Характер и объем планируемой поставки согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему договору), являющейся неотъемлемой частью договора.

 

Права и обязанности Сторон

2.1. Заказчик вправе:

2.1.1. Требовать надлежащего исполнения обязательств в соответствии с договором;

2.1.2. Требовать представления надлежащим образом, оформленных отчетных и финансовых документов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с договором;

2.1.3. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товара, не вмешиваясь в оперативно-хозяйственную деятельностьпоставщика;

2.1.4. Отказаться от принятия и оплаты поставляемого товара, не соответствующего требованиям договора;

2.1.5. Потребовать возврата уплаченных сумм, в случае оплаты товара, не соответствующего требованиям договора, до устранения выявленных недостатков, а также выплаты неустойки.

2.1.6. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Принять поставляемый товар в порядке и сроки, предусмотренные договором;

2.2.2. Оплатить принятый товар в случае надлежащего исполнения обязательств по договору, в порядке и на условиях, предусмотренным договором.

2.3. Поставщик вправе:

2.3.1. Требовать подписания документов об исполнении им обязательств по договору от заказчика;

2.3.2. Требовать оплаты по договору в случае надлежащего исполнения своих обязательств по договору.

2.3.3. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

2.4. Поставщик обязан:

2.4.1. Поставить товар, обеспечив надлежащее качество, в сроки, установленные договором;

2.4.2. Передать надлежащим образом оформленные отчетные и финансовые документы в порядке и срок, установленные договором;

2.4.3. Соблюдать конфиденциальность в отношении всей информации, ставшей известной Поставщику в связи с исполнением обязательств по договору.

2.4.5. Предоставлять своевременно достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора.

2.4.6. Безвозмездно устранить выявленные недостатки отгружаемого товара в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.