Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие нарушения допускаются в родильных домах?






 

Рождение нового человека в физический мир – всегда явление таинственное и значимое для тех, кто встречает младенца. Очень важно соблюдать все необходимые условия для рождения не только самого тела человека, но и всех его духовно-энергетических потенциалов, которые заложены в маленькое беззащитное тельце, как алмаз в раковине.

В настоящее время в родильных домах используется методика родовспоможения, которая, в основном, соответствует всем необходимым условиям рождения здорового тела, но совершенно не используется знание об энергетической природе человека. Так присутствие во время родов только представителей медицинского персонала и полное отсутствие родных и близких, создает совершенно неверную ситуацию. Ведь вновь рожденный человек сразу попадает в обстановку эгрегора БОЛЬНИЦЫ и множества тонкоматериальный сущностей, которые паразитируют в родовых помещениях, питаясь энергиями страдания и крови, взятыми от рожениц.

Необходимость присутствия во время родов близких родственников обязательна для всяких родов. Так старшая женщина рода непременно обязана придти на роды и быть с роженицей, обогащая ее своим собственным опытом прежних удачных родов. По сути, роженица должна рожать прямо в сознании либо своей матери, либо бабушки из своего рода. Тогда малыш, который идет к рождению, будет чувствовать все необходимые вибрации своей необходимости и приятия родом. Кроме того, присутствие родового эгрегора, в общем, для всех рожениц в помещении создает особую ауру защитного характера и становится важным фактором для закрепления в Душе новорожденного сразу после выхода на физический план бытия не только астрологических составляющих, но и родовых особенностей в данной местности и на данном этапе. Такой человек уже не будет чувствовать себя Иваном – Безродным и всегда будет знать, где его Родина и родовое гнездо.

Очень важно знать, что ни кровь, ни плацента не должны использоваться ни для каких других целей, кроме как быть аккуратно собраны и сожжены или похоронены в родовом поместье данного рода. Плацента – это огромный информационный мешок, в котором собраны сокровенные свитки знания родов многих поколений. Если они изъяты и тем более использованные якобы в научных или медицинских целях, то, скорее всего, над ними были совершены реально магические приемы для изъятия памяти родовой памяти народа, который намечен к завоеванию.

Очень важен так же вопрос установления всех необходимых контактов ребенка и матери в момент рождения. Так привычка сразу уносить младенца и убирать его в помещение, отделенное от матери-роженицы, создает непреодолимые барьеры затем в восприятии ребенком своей матери и матери – своего ребенка. Привычка забирать у матери ребенка сразу после родов была взята еще с древних времен, когда все дети рабынь забирались от них и воспитывались отдельно именно в тех условиях, которые были полезны их господам. Нет необходимости более создавать армии рабов, поэтому мать должна немедленно после рождения малыша сначала принять его себе на грудь, чтобы он услышал биение ее сердца, а затем сразу же быть приложенным к ее груди и для слизывания с ее сосков первых капель молозива.

Это также очень важный момент для новорожденного и самой матери, поскольку: во-первых - организм матери получает мощный стимулятор для вырабатывания грудного молока, а во-вторых - малыш точно уже знает все особенности питания, которое может дать его мать. Кроме физического контакта в эти мгновения после рождения происходит еще множество новых завязок, которые потом уже не рвутся во всей жизни матери и ребенка. Так, приложение к груди, при возможности совершенное еще в момент неразорванной пуповины, создает особого рода родственный тандем объединенных Сил матери и малыша. Они буквально перетекают друг в друга, и мать получает мощный поток нулевой энергии, в которой находится малыш, а значит, к ней поступает импульс к омоложению и регенерации всех ее органов и улучшению здоровья, а к малышу переходит вся о информация опыта матери для адаптации его в физическом мире. Такой обмен потом будет происходить все первые семь лет жизни ребенка, а затем станет базовым стимулятором для становления личности и на более высоких стадиях развития.

Еще один очень важный фактор для родов заключается в том, чтобы в них участвовал и отец будущего ребенка. Его присутствие во время родовых схваток и помощь роженице более всего положительная как эмоциональный тандем, когда ОБА родителя делят муки совершающихся событий. Мужчина способен взять на себя часть того, что обычно отдано только женщине. Для этого он должен прилечь где-то в соседнем помещении и вести себя так, как, по его мнению, должна сейчас вести себя его супруга. Его мысленное слияние с женой позволяет разделить все тяготы рождения даже не в два раза, а в несколько раз, что дает явление резонанса, тоесть в несколько десятков раз. Но для этого должно быть еще до родов отработано явление резонансов супругов на сексуальных уровнях сознания. Так, настоящий резонанс на красном и оранжевом уровне супругов во время родов может практически полностью убрать все неприятные ощущения женщины во время родовых схваток и родов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.