Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие виды сущностей одерживают человека? И как они осуществляют связь со своими сферами? Кто руководит демоническими сущностями?






Человек, проживая сразу во многих сферах бытия, является постоянным объектом внимания и агрессии, как со стороны темных, так и со стороны Светлых Сил. Таким силам тьмы всегда нужен человеческий потенциал психической энергии. А Светлым - нужен Человек – духовный.

Связь человека со всеми сферами, соответствующими его уровню развития, происходит по мере роста или деградации его сознания. Если человек имеет инволюционную направленность во внутрь нижних сфер планетарного комплекса, он становится донором сил тьмы. Они его одерживают по ВСЕМ уровням сознания, делают из него раба пагубных привычек, и при отсутствии его собственного контроля в пьяном или наркотическом угаре используют все его потенциалы в своих корыстных интересах. Магниторезонансные методы связи осуществляются во ВСЕХ случаях.

Если человек имеет ту или иную пагубную склонность к греху, то та или иная сущность становится паразитом на данной энергии. Магнит срабатывает таким образом, что никакая другая сущность не может придти, если человек, например, склонен к игре в азартные игры, а вот если он пьет или занимается проституцией – приходят также соответствующие сущности для всякого греха разные. Нижний мир населен паразитами самых разных уровней. Все они получают свою дань от человечества вот уже много тысячелетий. Если есть питание – значит, есть и жизнь. Многообразие монстров из нижнего мира столь велико, что бессмысленно вдаваться в подробности их видов. Надо просто знать, что этот мир ПАРАЗИТИЧЕН, а человек буквально кормит его своими грехами. Если человечество выбирает путь эволюции, то нижний мир либо разлетится в иные миры, из-за отсутствия питания, либо сгинет...

Нижний антимир – антицивилизация существует на Антизаконах Мироздания. Если в мире Света есть Любовь, то в антимире – ненависть. Если в мире Света есть Закон свободы выбора, то в мире тьмы – есть НАСИЛИЕ и так далее. Антимир живет по Антизаконам, но его воздействие возможно ТОЛЬКО в трех измерениях физической Вселенной. Более глубокие измерения для Антимира недоступны, поэтому он и не стремится к эволюционным процессам планетарного комплекса, а иногда даже намеренно их задерживает, как это случилось на Земле.

Хаос и анархия – вот кто управляет антимирами. Кто сильнее тот и прав, каждый враг другому… Вот правила современной демократической системы, которая транслирует хаос и анархию, а демонические лидеры, как основа демократического мира – это и есть демоническая антииерархия антимира, проявленная на физическом плане.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.